Безникая• 21 декабря 2017

Девушки, не определяйте статус человека по внешнему виду )))

Кожа, зубы, губы, обувь, часы, сумки и прочие "показатели" - давно уже не показатели. Особенно не занимайтесь этим те, кто работает в торговле ))
Совбез• 21 декабря 2017
Ответ дляТАЗератти
Чего их сейчас то бояться. Совок уже канул в лету. Никто живодерством не занимается и мышьякна недельку не втюхивает.
Я допустим то-же не боюсь. Но у меня повышенная чувствительность после второго кесарева. И что-то элементарное сделать без наркоза невозможно... так еще что-бы уколоть тот наркоз - мне надо это место пшикнуть наркозом (детям пшикают такую штуку, не помню как называется).... Моя стоматолог от меня млеет
Мучаюсь, мне поход к стоматологу - это пытка... Хотя врач замечательная - руки золотые!!! Но себя пересилить очень сложно

Иванка Бур• 21 декабря 2017
Как раз по внешнему виду все и определяется. Если у человека есть деньги, а от выглядит как лох, то и в семье все так будут выглядеть. Или думаете, он жене на зубы даст? С какой стати? Есть еще манеры, дорогие детали, разговоры. Все это и создает впечатление. Никто в другом меня не переубедит. Работаю в гос структуре, где есть лохи с деньгами. Но они лохи и все.
автор Безникая • 21 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Вы знаете один такой случай или миллион?
Знаю много.таких случаев. Хорошее питание, хорошая генетика, минимум стрессов и вредных привычек, разрушающих здоровье.
ИзЮмрудная• 21 декабря 2017
Ответ дляБезникая
Как сказать. Мне в дорогой понтовой клинике разломали два зуба, из которых один был полностью здоровый, и занесли жуткий стоматит. Все это дело потом чинили на Зоологической и трехэтажным матом крыли ’братьев по разуму’.
Так вот где идеальные врачи!
Совбез• 21 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
У меня настоящие панические атаки возле стоматологии,тахикардия,в глазах темнеет,единственная мысль убежать. А я взрослая тётка,но не могу) это единственное чего я боюсь до потемнения в глазах и отсутствия мыслительного процесса))
Как я Вас понимаю
автор Безникая • 21 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
Манеры, разговоры, уверенность в себе - это да. Но тоже не стопроцентный показатель.
ИзЮмрудная• 21 декабря 2017
Ответ дляБезникая
Много это сколько? Сотня? Не верю))
автор Безникая • 21 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Много это сколько? Сотня? Не верю))
Не верьте. Ситуация от этого не изменится.
ИзЮмрудная• 21 декабря 2017
Ответ дляБезникая
Вы верите в 100% показатель? Это единичные случаи, не более. Внешность о человеке расскажет правду примерно на 70-80%, но не на все 100.

автор Безникая • 21 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Даже на 20-30% не расскажет.
ИзЮмрудная• 21 декабря 2017
Ответ дляБезникая
Даже на 20-30% не расскажет.
Значит, вы невнимательна.
автор Безникая • 21 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Значит, вы невнимательна.
Перечитайте свои комментарии. Они показывают, что невнимательны-то как раз вы.
ИзЮмрудная• 21 декабря 2017
Ответ дляБезникая
Тогда вы трижды невниматильнее меня.
На границе• 21 декабря 2017
Ответ дляБезникая
Нет. Просто все запломбировали.
Милая у вас беседа - одна про подтяжку век, другая о кариесе. Гуглите хоть иногда.
автор Безникая • 21 декабря 2017
Ответ дляНа границе
Я написала, что конкретно мне делали на Зоологической. Вчитывайтесь хоть иногда.
Залатавая• 21 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
шуб в авто не замечаю, кстати. Потому что шуба - не самая удобная одежда для машины. Зато в метро в каждом вагоне по несколько норок)) Достаточно оглянуться по сторонам и рассмотреть толпу
неудобно в автоледи? ха ха. сразу видно неводителя
автор Безникая • 21 декабря 2017
Ответ дляЗалатавая
Шуба - вообще неудобная одежда. Если что, у меня есть. Но не люблю.
Залатавая• 21 декабря 2017
Ответ дляМини-бикини
Да прям. Может, единицы таких, как из секонда куда-то и садятся, но как правило все соответсивует))))
и не говорите! прям бесит! вроде не видно, что будь то угги, куртка, спортивные штаны, но видно что это вещь!!!! именно вещь а не секонд
asdfghj• 21 декабря 2017
я так понимаю, что автор объявления завела тему о продавцах, а перевели на стоматологов.
а я была просто в восторге, когда в магазине продавщица, у которой торчали жалкие остатки нарощенных ресниц, а коррекцию ногтей еще четыре недели назад надо было сделать, объясняла мне разницу между мерседесом и горбатым запорожцем.

автор Безникая • 21 декабря 2017
Ответ дляasdfghj
Продавала вам мерседес, я надеюсь???
Радостина• 21 декабря 2017
Ответ дляМастер Пис
а секонд в маршрутке и шуб в авто вы принципиально не замечаете?
у меня машина класса люкс и нет шубы, представьте себе хожу в пуховике
КучМала• 21 декабря 2017
Ну вот я, по меркам советчицы, боХатая. Но очень ленивая. Мне лень ухаживать за собой, лень штукатуриться, хотя стоят дорогие средства ухода и косметика. Кожа уже не айс, т.к 40+
Маникюр перестала делать, боюсь геп.С, купила себе аппарат крутой, но пока не собралась научиться, лень. Мажу кутикулу и стригу. К парикмахеру хожу периодически. Зубы у меня нормальные от природы, всего пара пломб, отбеливать лень. Машину не вожу сейчас, там свои сложности. Шуб не ношу, висят. Хожу в скромном пуховичке с амазона и сапогах оттуда же. Сумка итальянская кожаная, покупала во Флоренции, но неизвестного производителя, просто понравилась. И большинство вещей у меня такие.
И лишний вес есть.
И вот приезжаю я такая на такси или даже пешком за детьми, в сад (470 уе) в мес и в школу примерно столько же. Там родители других детей, да и воспитатели, наверно, в культурологическом шоке.
Но мне фиолет
ТигрЛьвович• 21 декабря 2017
Автор, полностью с Вами согласна.
Гу го гу го гу• 21 декабря 2017
Ответ дляТАЗератти
Тоже не пойму. Если у человека есть возможность следить за своим здоровьем в хорошей частной клинике, то почему это зубы не показатель, а?
мой врач и в хорошей частной и в гос, зачем переплачивать, я лучше ему больше дам в гос. Осталось набраться смелости на поход к нему)
Залатавая• 21 декабря 2017
Ответ дляБезникая
пост не вам конечно) но все же что не так в короткой шубе??? чем от куртки отличается?
asdfghj• 21 декабря 2017
нет, покупала обои. метровые обои за 1500 грн - это горбатый, а полметровые за 1500 грн - это мерседес
автор Безникая • 21 декабря 2017
Ответ дляКучМала
И лишний вес есть.
Но мне фиолет
Ну вот как-то так, да. Вы яркий представитель нашей социальной группы ))))
Гу го гу го гу• 21 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
я коечно не так, но на равне с родами), фиг пойду туда за вторым ребенком)
asdfghj• 21 декабря 2017
Ответ дляБезникая
Продавала вам мерседес, я надеюсь???
Мастер Пис• 21 декабря 2017
Ответ дляРадостина
да тут на советчице помешательство - пуховики и секонд в лексусах и мерседесах бизнес класса, и норки в маршрутках другого тут никогда не наблюдала