Безникая• 21 декабря 2017
Девушки, не определяйте статус человека по внешнему виду )))
Кожа, зубы, губы, обувь, часы, сумки и прочие "показатели" - давно уже не показатели. Особенно не занимайтесь этим те, кто работает в торговле ))
Безникая
• 22 декабря 2017
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я как раз работала с салоне Мерседес.И там НИКОГДА не скажут ’уходи отсюда,и не тыкнут уровнем)И в салонах попроще так же!(Работала в Рено,Фольцваген)О каком салоне речь?
Или вы не понимаете о чем говорите или..вам попался сотрудник безграмотный.
Не скажут. Но есть и невербальные моменты.
Гербалайф и Ко• 22 декабря 2017
Ответ дляБезникая
Вы же не стали владкльцем холдинга. Значит, не в психопатстве дело.
я убежала от туда и книжку трудовую и зарплату не забирала.
Как он стал владельцем всего - такое врагу не желают
Разачаровусь_очень_быстро• 22 декабря 2017
Ответ дляБезникая
Ну...знаете)))Все у НАС в голове.И в магазне ширпотреба бывает смотрят более оценивающе)
Но политикой холдинга ,где работаля я ,напимер,было то,что даже если заходил подросток из любопытства-менеджер ОБЯЗАН был ему отвечать на вопросы и открывать дверцы авто)с УЛЫБКОЙ )
Аноним-ка• 22 декабря 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
какие нафиг брекеты в 45, доктору бабла захотелось
Моя начальница в 45 лет пошла в дорогую стоматологию всего лишь пломбу поставить. Они ей тоже начали впаривать брекеты, мол, у вас немного неровный нижний зубной ряд. Она отказалась, конечно.
Девочки, не забывайте, о селах и периферии, да да, там есть очень много богатых людей.
которым, как кто то написал, и отдых только в люкс номерах,или в отдельных апартаментах, а на по ним и в жизни не скажешь что есть деньги. Вы не ровняйте состоятельных людей из больших городов и состоятельных из сел, пгт. там у людей дргуие ценности, при том что у них большие деньги. Спросите откуда деньги? это все фермера, они за сезон зарабатывают столько, сколько обычный бухгалтер за всю жизнь не заработает.
Сусановна• 22 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
ну так вы работаете среди барыг, у которых одна задача отжать из этих дорог по максимуму, зачем им зубы и внешнийвид и пр. атрибуты нормального менеджмента?
А какая разница барыги они или нет. Они очень-очень богатые люди. И могут позволить себе все что угодно. У нас любой проект начинается от миллиона евро.
Сусановна• 22 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
зачем эту прослойку вообще рассматривать? эти люди не способны впитать в себя чувство стиля, так как живут одним болотом рядом с такими же ’товарками’.
А у нас вообще откуда высший класс? Мы все родом из рабоче-крестьянской совдепии. И богатыми в 90-е стали далеко не интеллигенты. Может дети или внуки этих богачей, получив хорошее образование, будут уже обладать прекрасными манерами и чувством стиля. Но пока до этого далеко,
Sweet_Dreams_• 22 декабря 2017
Показатель только один счета на офшорах и шв банках. Остальное может быть или не быть
все разные вкусы потребностиразные
Сусановна• 22 декабря 2017
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Он не хуже.Но это ’характер’.Такие люди не станут в ряд с элитой,это не статусные люди.
Довелось общаться и с ’базарниками’ и с ооооочень статусными.
А у нас есть элита? Кто? Порошенко, Парубий, Савченко?
Сусановна• 22 декабря 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
все разные вкусы потребностиразные
Полностью согласна.
Оцененная• 22 декабря 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
как раз состояние зубов и коди на 100%выдает состоятельность
Я вот недавно в Лиге смеха присмотрелась к зубам Потапа. Там есть над чем работать ортодонту, но он об этом не париться.
Думаете, денег нет?
У меня есть знакомый, очень обеспеченный, но одевается, как бомж. Шопинг терпеть не может, любит свои вещи, которым более 10 лет, очень постоянный. А кнопочный телефон не меняет, потому что там полно контактов, которые в новый телефон нужно вводить вручную, а у него на это времени нет.
Думаете, денег нет?
Кокосиха• 22 декабря 2017
автор, вы насмешили))) К примеру на рынке, свои понятия о бОХацтве. Когда то бежала с продуктового мимо рядов с сумками, смотрю, на самом верху представлена красивая сумка, спрашиваю у продавца, сколько, а бабенка окинула меня взглядом и говорит - ’ОНА ДОРОГАЯ’. На мне был черный пуховик адидас, спортивные штаны и ботинки ессо, но, как я поняла, что бы быть достойной данной сумки нужно было одеть меха и золото)))
Оцененная• 22 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
шуб в авто не замечаю, кстати. Потому что шуба - не самая удобная одежда для машины. Зато в метро в каждом вагоне по несколько норок)) Достаточно оглянуться по сторонам и рассмотреть толпу
Полностью согласна. Ношу шубу, только когда мне куда-то недалеко пройтись. В машине сидеть на шубе или протирать ее ремнями безопасности как-то совсем не хочется. А постоянно снимать-надевать не удобно.
Стриптизерка• 22 декабря 2017
Ответ дляМастер Пис
взросление - это когда боишься у стоматолога не боли, а чека в конце
аааахххххаааа, во это правда
и знаете, мне однажды-таки не хватило денег, говорю, в след. раз принесу
Люблю Украину• 22 декабря 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну у меня отдыхал на Азове владелец ’Ромола’, как его занесло?
А вот советчиц понесло реально....миллиардеры....их вживую никто и не видел, только с монитора инета. Миллионеры да, встречаются на тротуаре. О чем я и писала, что последний без проблем пешком пройдется по пляжу, а владельцу ’четверки’ нужен номер люкс с бассейном, чтоб далеко не ходить (один раз живем или гулять так гулять)
миллиардеров тоже прекрасно видно, просто не всегда знаешь, что это миллиардер, если не интересоваться как-то темой, так и не узнаешь, это же не звезды кино) и да, они тоже люди, останавливаются в гостиницах, едят в ресторанах, и т.д. Но по большому счету, какая разница миллионеры, миллиардеры) Я говорю о том, что у нас к сожалению, совсем не тот уровень сервиса, чтобы действительно богатые люди повсеместно ездили отдыхать на наше море.
П.С. дело не в понтах, а в состоянии того, что и кто тебя окружает в номере и за его пределами. Вот чтобы не терпеть соседство таких ’мажоров на жигулях’ которые гуляют на широкую ногу))), предпочитаем отдыхать в других местах.
Чтобы никто не придрался, сделаю уточнение, что не размер кошелька определяет уровень культуры)
Я_канеша_извиняюсь• 22 декабря 2017
Ответ дляЗалатавая
неудобно в автоледи? ха ха. сразу видно неводителя
Автоледи жуть- спина на подогреве греется - вышла и оледенела. У меня есть - не ношу
Гербалайф и Ко• 22 декабря 2017
Ответ дляСусановна
ну зачем же в такие крайности впадать?
например, Марина Кинах, Елена Семиноженко, Елена Пинчук
ДаЗдраПерма• 22 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Украину
100%