Безникая• 21 декабря 2017

Девушки, не определяйте статус человека по внешнему виду )))

Кожа, зубы, губы, обувь, часы, сумки и прочие "показатели" - давно уже не показатели. Особенно не занимайтесь этим те, кто работает в торговле ))
автор Безникая • 21 декабря 2017
Ответ дляЗалатавая
пост не вам конечно) но все же что не так в короткой шубе??? чем от куртки отличается?
Мне и в длинной неудобно, и в короткой. Материал в любом случае жестче, чем шерстяной свитер или тонкий спортивный пуховик. Свои личные габариты в замкнутом пространстве в шубе чувствуешь хуже. Рукава 3/4 на автоледи мне дико мешают, лучше действительно с длинным рукавом, но узким возле кисти.

КучМала• 21 декабря 2017
Ответ дляБезникая
Ну вот как-то так, да. Вы яркий представитель нашей социальной группы ))))
О, даже не подозревала, шо нас целая группа)) Обидно терять воображаемую уникальность.
Женамужная• 21 декабря 2017
Ответ дляБезникая
Здоровые желтоватые зубы. На 45 лет - 3 (три) пломбы. Человек про отбеливание даже слышать не хочет. Предлагали поставить брекеты - послал дохтура подальше.
а зачем ему проблемы с брекетами,если у него и так все ОК?
Женамужная• 21 декабря 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
есть люди, у которых генетично хорошие зубы, они есть и среди бедных
и не редко,поверьте, специфика работы....
автор Безникая • 21 декабря 2017
Ответ дляЖенамужная
Передние зубы немного кривые, но его это не парит. Зато парит стоматолога, которому хочется денег )))
КучМала• 21 декабря 2017
Ответ дляБезникая
Да, мне тоже неудобно водить даже в полушубке. Когда-то у меня была очень тонкая дубленка короткая, какой-то крууутой брэээнд, )) вот в ней в расстегнутом виде еще ничего. Но чаще просто снимала верхнюю одежду вообще. И на высоком каблуке я не вожу.
Женамужная• 21 декабря 2017
Ответ дляБезникая
потому что ваш пациент грамотнее врача ))))))))))
antananarivu• 21 декабря 2017
а запах? можно ли определить по нему?))))
автор Безникая • 21 декабря 2017
Ответ дляЖенамужная
Вот сейчас настойчиво ребенку рассказывают, что надо делать брекеты. Ребенок послушал-послушал и наотрез отказался. Я тоже смысла не вижу. Ну, не будет идеальной улыбки, но пока нормальные зубы, не сыпятся, дырок нет, десна в порядке.

автор Безникая • 21 декабря 2017
Ответ дляantananarivu
Скорее, по его отсутствию )))
Женамужная• 21 декабря 2017
Ответ дляБезникая
я думала,что пациенту 45 лет.
С ребенком не согласна....
antananarivu• 21 декабря 2017
Ответ дляБезникая
Скорее, по его отсутствию )))
Да, да!!!
автор Безникая • 21 декабря 2017
Ответ дляЖенамужная
я думала,что пациенту 45 лет.
С ребенком не согласна....
Пациенту 45. А ребенку меньше ))) А почему не согласны с ребенком? Сказали, что надо удалять зубы мудрости, которые еще даже не прорезались. Ребенка небольшой дефект тоже не парит, как и папу.
Покорительная• 21 декабря 2017
Ответ дляБезникая
Как сказать. Мне в дорогой понтовой клинике разломали два зуба, из которых один был полностью здоровый, и занесли жуткий стоматит. Все это дело потом чинили на Зоологической и трехэтажным матом крыли ’братьев по разуму’.
Автор, милая, у кого на Зоологической зубки лечили? Сдайте врача если довольны!)
автор Безникая • 21 декабря 2017
Ответ дляПокорительная
Смирнов Святослав.
Женамужная• 21 декабря 2017
Ответ дляБезникая
если коротко, то взрослый уже хроник,т.е. здоров.
А вот с ребенком могут быть варианты.

НИКОГДА не назначаю напрасных манипуляций,хоть и деньги обожаю.)))))))))))
Дайте подуться• 21 декабря 2017
Ответ дляТАЗератти
Тоже не пойму. Если у человека есть возможность следить за своим здоровьем в хорошей частной клинике, то почему это зубы не показатель, а?
Є можливості, немає бажання... Так буває.
КучМала• 21 декабря 2017
Ответ дляБезникая
Скорее, по его отсутствию )))
Ну вот духи я как раз люблю, но как консерватор, 15 лет душусь все тем же диором, шанелькой и гарленами, из нового ничего не прижилось. Покупаю только в Парижах.
автор Безникая • 21 декабря 2017
Ответ дляЖенамужная
А вот с ребенком могут быть варианты.

Ребенок почти взрослый. Ни одной пломбы, ни одной жалобы на зубы.

автор Безникая • 21 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Ааааааааааааа, а я нашла Диориссимо. Но маман у меня его отжала ))))
Так точно!• 21 декабря 2017
Ответ дляБезникая
так то нормально.. просто эмаль с желтизной .. у меня так и никто мне их не предлагает отбелить))
автор Безникая • 21 декабря 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Ну и вот картина маслом - желтоватые зубы, передние немного повернуты. По меркам советчицы, если определять доход и социальный статус - нищеброд ))))
Дайте подуться• 21 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
У меня настоящие панические атаки возле стоматологии,тахикардия,в глазах темнеет,единственная мысль убежать. А я взрослая тётка,но не могу) это единственное чего я боюсь до потемнения в глазах и отсутствия мыслительного процесса))
Я всіх лікарів панічно боюсь, тому звертаюсь ну дууууууже рідко:)
Теж не дівчинка:)))
Кумушка• 21 декабря 2017
Ответ дляБезникая
Ничего. Не определите. Полно небогатых в брендах и ухоженных, и полно очень обеспеченных, но не ’упакованных’.
і беззубих?))) зате багатих)
Бабушка-байкерша• 21 декабря 2017
Ответ дляБезникая
Я езжу и в шубе и в пуховике, на шпильках и в сабо, если надо-даже в скафандре смогу) Как любит говорить мой муж ’плохому танцору...’
Покорительная• 21 декабря 2017
Ответ дляБезникая
Смирнов Святослав.
спасибо!
автор Безникая • 21 декабря 2017
Ответ дляКумушка
і беззубих?))) зате багатих)
А что, сейчас много беззубых? Как-то не замечала.
Указка• 21 декабря 2017
Ответ дляЗалатавая
неудобно в автоледи? ха ха. сразу видно неводителя
ох меня кумарит это слово “автоледи”.
осебенно эти автоледи в автометро
простите за негатиа
Кумушка• 21 декабря 2017
Ответ дляБезникая
з поганими зубами є і беззубі є)... не жовті не криві.
Покорительная• 21 декабря 2017
Ответ дляУказка
ох меня кумарит это слово “автоледи”.
осебенно эти автоледи в автометро
простите за негатиа