Апочемучка• 21 декабря 2017
Где в интернете купить диван с наличия?
Нужен диван и чем быстрее, тем лучше. Может кто знает, на каком сайте можно посмотреть диваны в наличии и чтобы отправляли почтой?
Nastya Plechik• 21 декабря 2017
На сайте производителей мебели в разделах Акция или выставочные образцы, например, Пуфетто, Доммино.
Nastya Plechik• 21 декабря 2017
Я мониторю постоянно, жду кресло в нужном мне цвете:)
Еще большие инет магазины, которые продают мебель разных производителей - Дубок, Sofino
Позвоните консультантам и они подберут из того, что возможно получить срочно, а не под заказ. В Sofino я кровать искала, очень хорошие консультанты.
Апочемучка
• 21 декабря 2017
Ответ дляNastya Plechik
Спасибо за ссылки) завтра буду звонить!
Сеточка• 21 декабря 2017
Здесь сеть, магазинов, много что в наличии но вы не сказали город, может Вам ближе подыскали
Апочемучка
• 21 декабря 2017
Ответ дляСеточка
Город Селидово Донецкой обл. У нас нет хороших магазинов с мебелью, а если заказывать Новой почтой, то все равно откуда)
Сеточка• 21 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А, понятно, тогда с Харькова удобно. Стоимость все равно зависит и от габаритов и от расстояния.
Удачной Вам покупки.