ХикориДикори• 21 декабря 2017

ШОК! Вот вам и безопасная доставка ОЛХ

Посмотрите видео! Очень много интересного услышите, у меня шок. Сколько работаю с НП, но такого не знала.
автор ХикориДикори • 21 декабря 2017
Удачная• 21 декабря 2017
Было
Кидстаффовна• 21 декабря 2017
Это уже было здесь недавно!
Безопасная доставка олх тут не при чем!
автор ХикориДикори • 21 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовна
Это уже было здесь недавно!
Безопасная доставка олх тут не при чем!
Ну с неё началось, не видела тут
Тоска в носках• 21 декабря 2017
Сам лоханулся, при чем тут олх...
Пушкининиана• 21 декабря 2017
Ответ дляТоска в носках
Сам лоханулся, при чем тут олх...
А в чём он лохонулся????
автор ХикориДикори • 21 декабря 2017
Ответ дляПушкининиана
А в чём он лохонулся????
Тоже не поняла. Меня больше напрягает почему это по карточке клиента могут получать посылки.
Сиреневенькая• 21 декабря 2017
так там же вроде НП уже вернула 9 тысяч, не?)
Садоводница• 21 декабря 2017
Ответ дляСиреневенькая
да, уже вернули. в 3 части. уже и 4 есть
Бабканадвоесказала• 21 декабря 2017
Было уже во всех СМИ, не вернула клиенту 9 от и ужесточила правила выдачи посылок. Олх ничего не комментирует
Бабканадвоесказала• 21 декабря 2017
не=НП
Садоводница• 21 декабря 2017
Ответ длярукиЖимолости
потому что клиенты писали просьбы, чтобы не надо было постоянно паспорта или права с собой носить. просто не доработали систему это, вот и поплатились
Сиреневенькая• 21 декабря 2017
Ответ дляСадоводница
4-ю еще не видела, что там?
Садоводница• 21 декабря 2017
Ответ дляСиреневенькая
4-ю еще не видела, что там?
просит видео с нп как выдавали посылку - хочет чтобы полиция нашла афериста
Сиреневенькая• 21 декабря 2017
Ответ дляСадоводница
і......ШО кажуть?))
камера в это время, как и Шулявский мост ’устала’?
Садоводница• 21 декабря 2017
Ответ дляСиреневенькая
і......ШО кажуть?))
потом в 5 части узнаем) но говорил что его уже в полиции узнают, что из-за видео ’идут на встречу’. может и дойдет до конца
автор ХикориДикори • 21 декабря 2017
Все равно не могу понять, как по какой то карточке без фото можно выдать посылку. И та очкарица еще стояла и улыбалась
Мотылек• 21 декабря 2017
надоело...
одно и тоже
olyagol• 21 декабря 2017
Ответ длярукиЖимолости
Зачем вы так на девушку с проблемой со зрением??? Она улыбалась, больше от страха, а не от злорадства, работники НП вели себя корректно, как мне показалось и получали они больше за решение юр отдела.
Черепаха Тортила• 21 декабря 2017
Ответ дляolyagol
как обычно... важные отделы прячутся за спинами простых роботяг(
но автору следует отдать должное - он в этой ситуации вел себя супердостойно, не истерил, никого не обвинял, даже проникся сочувствием к той девочке в очках - боялся обидеть.
А в телефонном разговоре с юр.отделом НП уточнил - с кого будут сняты 9тыс.- с НП или с з/пл сотрудников отделения.
Мне тоже приходилось добиваться подобным образом правды неск.раз, но я срываюсь в состоянии стресса, к сожал., это вредит делу. А тот парень - мужик)