Там-тарарам• 21 декабря 2017
Как отправить золото новой почтой? Страшно...
Как умнО это сделать? Ещё хотят бесплатной доставкой олх
Ягодка опять• 21 декабря 2017
Никак. Не рискуйте. Мне на днях мама посылку с подарками на Николая пересылала. В основном косметическую лабуду, ну, и рискнула деньги тоже всунуть. По приходу - вещи есть, денег нет.
МойНеТакой• 21 декабря 2017
не делайте адресную доставку. Курьер может пошуршать посылки и не докажешь ничего, камеры его не смотрят)))) нереально. В отделении сложней украсть. Была ситуация.
Там-тарарам
• 21 декабря 2017
Покупатель хочет только бесплатной доставкой оплатить, то есть заберёт или нет под вопросом... На карту 100 грн не хочет скидывать для страховки, мне то и продать шанс есть, хочется, но и влипнуть не хочу
Там-тарарам
• 21 декабря 2017
Ответ дляЯгодка опять
Я помню подруга 20 тысяч грн новой почтой в посылке отсылала, дошли)))
Сосиска_Втесте• 21 декабря 2017
я на кидстафф купила и сразу девочке оплатила серьги
она меня порадовала своей изобретательностью
взяли старенькую маленькую колонку, в нее вовнутрь засунули, притом в какую-то деталь
и огласили стоимость на всю сумму-на почте подумали правда, что они на деньги покупателя разводят))
хотя, если честно, пока разворачивала, сама занервничала
уже 3 года ношу и очень довольна)
Сосиска_Втесте• 21 декабря 2017
Ответ дляТам-тарарам
лучше не связывайтесь
Выкупаная• 21 декабря 2017
Ответ дляТам-тарарам
Автор, вспомнила. Как-то тоже мне золото знакомая пересылала. Так вот она в коробку из под чая запаковала.
Мотылек• 21 декабря 2017
Я деньги пересылаю большими суммами, за шесть лет опыта попала на единожды на форс мажор когда машину новой почты обворовали. Выплатили только сумму страховки 5тыщ грн
Белочкой зови• 21 декабря 2017
У меня сегодня пришла посылка с Колор ит, на НП и 2 коробки видно, что вскрыты с краю - порвата стреч пленка и картон. Перенервничала, но забрала, ппересчитывать на НП 65 позиций нереально. Претензию о повреждении упаковки груза написала. Пересчитываю на работе уже и все на месте, видать мелочовку решили не брать, думали, может что дорогое. Но не приятно, у меня такого еще не было.
Просто красавица• 22 декабря 2017
Ответ дляСосиска_Втесте
уже 3 года ношу и очень довольна)
Мы в яйце киндере отправляли, писали что флешка в коробке. Но отправляли сами себе в другой город, продавать побоялась бы,.