Царь-Матушка• 21 декабря 2017
Девочки из Кр Рога, подскажите группу в соц сетях, где можно посмотреть квартиры
Кто в курсе, есть такая группа в вк или в фейсбуке, по типу "риелторы зло", только криворожская..Очень нужно найти квартиру на Солнечном (не купить, а снять на длительный срок) На олх-е все пересмотрела - в округе куча квартир, на именно на Солнечном несколько квартир и то без фото, либо советского образца((((( нам в садик туда идти после нового года в этом микрорайоне, я уже в отчаянии..где найти? на дом.риа тоже нет((
Царь-Матушка
• 21 декабря 2017
вечные у меня проблемы со съемом, когда едем на отдых, так теперь и в сложившейся ситуации не везет
Царь-Матушка
• 21 декабря 2017
Ответ дляАкуна_Матата
есть на фейсбуке, сейчас поищу
буду очень благодарна
Царь-Матушка
• 21 декабря 2017
Ответ дляSaha_ovs
там ниже ещё кинула ссылку
спасибо большое
уже насмотрела пару квартир хорошеньких, завтра буду звонить