Я_на_кожухе• 21 декабря 2017
кто прав прод или покупатель?
взгляд со стороны
приглянулась мне платье и так оно было сфотано продом хитро ,чтоб не было видно спереди оно фасон короче ,а ссади длиннее.
Все замеры в обьяве были я попросила бронь беру написала ,жду карту на оплату.
И пошла спать так гуглю я основном после 3 ночи после работы,итого думала завтра в обед оплачу спокойно.
В 14 .00 я уже хотела плачивать но пригляделась присомтерлась плятье то спереди короче,а так оно черное это бо не сразу заметно.
Есвеснвенно я решила уточнить почем не указала прод что платье таки не длинное,и что отказываюсь от покупки и что писать обьявы нужно коректней .
За что мне анпсалаи
дословно
!Из за таких как вы сриваются сделки,зачем просили бронь если не можете определится"
По какому праву вы мне хамите уважаемая?буду жаловатся администрации .Про "великие сделки" повеселило
За что мне анпсалаи
дословно
бювет_в_обед• 21 декабря 2017
прод прав. вы не в адеквате . если у вас со зрением проблемы то вам к врачу и к учителю. более безграмотного текста тяжело найти даже здесь. ну а ваша манера говорить ... мягко говоря оставляет желать лучшего ... но люмпен он такой.. что с него взять
Чудо-Рыба-кит• 21 декабря 2017
Вы очень витиевато излагаете.
Продавец прав, бронь нужно ставить, когда точно имеете намерение купить.....имхо
Схема сыра• 21 декабря 2017
Ответ длябювет_в_обед
Когда читаешь автора, то хочется сразу сказать, что продавец прав.
Жена миллионера• 21 декабря 2017
какое глупое слово ’прод’, а вы кто, ’пок’? пишите нормально, а если разбираться кто прав, то прав продавец, почему до брони не погуглили товар, пока вам держали бронь может человек отказал нескольким реальным покупателям.
Чудо-Рыба-кит• 21 декабря 2017
Ответ дляЯ_на_кожухе
ой все ясно с вами одни проды отписываются
Есть сотни субъективных мнений
и объективное - моё! !!!!!
Я только за!• 21 декабря 2017
Иногда действительно не видна ассиметричность платья. Хорошо, что некоторые продавцы в замерах пишут ’перед..см, зад..см’ Если в данном объявлении это не было указано, то виноват продавец: нужно нормально указывать все замеры.
А Вам, автор, нужно было ей ответить, что из-за таких продавцов, как вы, я не могу купить себе нормальное платье.
бювет_в_обед• 21 декабря 2017
Ответ дляЯ только за!
а магазины закрыли?
пусть это пок-чпок идет магаз. если что я игрушки продаю)))
Я только за!• 21 декабря 2017
Ответ длябювет_в_обед
а магазины закрыли?
Милочка, не все могут позволить себе магазины! Для этого и существуют интернет-площадки. Вот представьте, что все в магазины побегут, кто ж ваши игрушки купит? Будете лапу сосать?
Путающаяся• 21 декабря 2017
Ответ дляЯ только за!
Не фамильярничайте, это не делает вас умнее.
Я только за!• 21 декабря 2017
Ответ дляПутающаяся
Мне неинтересна переписка с вами, тем более мой пост никакого отношения к вам не имел.
Трынди-брынди• 21 декабря 2017
Ответ дляВилами по воде
Бляха. Научитесь писать.
еле прочитала, сути вообще не поняла
Фокус-Покус• 21 декабря 2017
Я вообще таким не страдаю, понравилось - иду оплачиваю товар и жду, если что-то смущает - никогда не заказываю. Вот захотелось мне юбку посмотреть, нашла ту что понравилась и цена отличная, но продавец не знает ни длины ни параметров, на которые эта юбка идёт. Ну и куда мне ее, может на нос? А может наоборот туда двоих запихнуть. На этой ноте и закончилось наше общение, так что внимательно смотрите и узнавайте про интересующую вас вещь