Невидимка Майя• 21 декабря 2017

Жду ЕГО. Девочки, когда ОН придёт?

heroes3• 21 декабря 2017
Ответ дляНевидимка Майя
В 33 пора і самій шукати, а не чекати. Там до 40 рукою подати!

Я_на_кожухе• 21 декабря 2017
Ответ дляБабка в тапках
Встретите его в марте,во второй половине.Будет дождь,порывы ветра.Вы будите стоять и мокнуть,он предложит вас подвезтиподвезти домой.Потом три сыночка родите
Главное, уточнять. Предложит подвезти на своем самокате, останется у вас, потому что у вас хотя бы есть дом, дальше все еще туманнеее.
автор Невидимка Майя • 21 декабря 2017
Ответ дляУкраиночка
И я жду..ждала и раньше, но точно не дождусь!!!!! Вспоминаю рассказы пожилых женщин , которые тоже надеялись и ждали))) ээххх
Сколько Вам лет?
Я_на_кожухе• 21 декабря 2017
Ответ дляБолтушка Му
А я когда?)
А ваша очередь, значит, через пару дней. У самоката слабая проходимость.
Модная_одежда• 21 декабря 2017
По статистике процент разводов составляет в Украине около 60%. То есть с 10 здесь пишущих девушек/женщин вероятней всего разведутся 6. Ну и вот рано или поздно освобождаются мужчины. Люди разводятся, и появляются свободные мужчины. Так что не нужно печалится, что все разобраны. С десяти шесть освободится)
Україна понад усе!• 21 декабря 2017
Новый год? Скоро придет
Я_на_кожухе• 21 декабря 2017
Ответ дляМодная_одежда
Разведутся, будут постаревшими истериками с хвостом из алиментов и долгов по кредитам, наложившимся на психику опытом и скептическим взглядом на следующих охотниц. Так что ждите!!
Модная_одежда• 21 декабря 2017
Со временем больше половины женатых мужчин станут свободными. Статистика и факты говорят за себя.
автор Невидимка Майя • 21 декабря 2017
Ответ дляЯ_на_кожухе
ну все испортили

автор Невидимка Майя • 21 декабря 2017
Ответ дляМодная_одежда
’Освобождённые’ потом долго не хотят ’обременять’ себя узами брака и тем более заводить детей особенно если у них они есть.
Модная_одежда• 21 декабря 2017
Есть такие, что разводятся и молодыми. У меня подружки/знакомые поразводились через год-два совместной жизни.
Я_на_кожухе• 21 декабря 2017
Ответ дляНевидимка Майя
ну все испортили
Вы же взрослая давно. Становитесь уже реалисткой, снимайте розовые очечи.
автор Невидимка Майя • 21 декабря 2017
Ответ дляМодная_одежда
Это их характеризует с не очень позитивной стороны
Я_на_кожухе• 21 декабря 2017
Ответ дляМодная_одежда
Наверное, потому что у них мужчины были идеальные. А потом эти идеальные мужчины стали еще и свободными, да?
Модная_одежда• 21 декабря 2017
Сейчас такое время, что разбирают разведенных с детьми. Каждая хочет устроить свое женское счастье. В одной компании за год развелось 4 пары. Все взрослые, дети. Так эти мужики уже поженились на молодых и детей заводят. Мужчины долго одни не остаются.
Украиночка• 21 декабря 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Сколько Вам лет?
35)))
Модная_одежда• 21 декабря 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Я согласна, что это неправильно. Но для тех, кто считает, что все мужчины разобраны - не все потеряно. Каждый день освобождается какой то мжчина и не один.
Украиночка• 21 декабря 2017
Ответ дляМодная_одежда
Это правда( но они и уходят , тогда , когда совсем плохо с женой
Своего не предлагать• 21 декабря 2017
Ответ дляЯ_на_кожухе
Соглашайся на кота. Дело говорю!
+++++

Своего не предлагать• 21 декабря 2017
Ответ дляБабка в тапках
Ой ржака, простите
Своего не предлагать• 21 декабря 2017
Ответ дляМодная_одежда
100%, мой вот освободится в марте. Автор, можете сразу в суд приходить на 9 утра))) вручу вам его лично)))
Я_на_кожухе• 21 декабря 2017
Ответ дляУкраиночка
35)))
https://youtube.com/watch?v=ACnI0PsFZGI
ju4op• 21 декабря 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Хорошо, зайду с другой стороны: где ЕГО взять, где ЕГО раздобыть, где такие водятся? вы своих суженых где нашли?
Случайно встретила. Так бывает, да...
ЗаведУющая• 21 декабря 2017
Ответ дляПриму в дар
1 числа
бодун?
Послушная• 21 декабря 2017
Ответ дляheroes3
так мо ви той самий суженый?мало ли..
Я_на_кожухе• 21 декабря 2017
Ответ дляПослушная
так мо ви той самий суженый?мало ли..
Морозитцо?
Я_на_кожухе• 21 декабря 2017
Ответ дляПослушная
так мо ви той самий суженый?мало ли..
Ой, он уже побежал в другую тему обсуждать и хезать чужие ковры.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2014630-1
Ловите его!!!
Приму в дар• 21 декабря 2017
Ответ дляНевидимка Майя
придет первого под утро, дверью ошибется (домом/городом), а вы его пока тепленький обхаживайте))))))
40каградусная• 21 декабря 2017
Ответ дляБабка в тапках
А мне не подскажете, если можно и не жалко, когда я встречу своего мужчину?) Тоже очень жду встречи:-)
автор Невидимка Майя • 22 декабря 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
а что с ним не так?