Язвочка• 21 декабря 2017

10 дней до Нового года, а ни елки, ни продуктов, ни уборки, ни времени на это(

есть еще такие как я? когда планируете со всем справиться?
Кидстаффовка• 21 декабря 2017
С 26го в отпуск и буду все успевать)

Швидка Настя• 21 декабря 2017
Як буде ’натхнення’, так и буду делать)
Доктор Хаос• 21 декабря 2017
У меня даже кухни нет. Еще ремонт.
Рябушка Ку• 21 декабря 2017
А время на советчицу есть? Мыть полы бегом
Доктор Хаос• 21 декабря 2017
Если поставят кухню - то запеку мясо + салат. Фруктьі и хорошее вино и всеееее.
Зоркая Зорро• 21 декабря 2017
я 31-го до 17.00 работаю и все успею
heroes3• 21 декабря 2017
я не святкую свята сірої маси. Піду спати в 3 ночі, як завжди.
Лизочек• 21 декабря 2017
у меня ничего нет и я не переживаю )
Чего и вам советую
Очень добрый аноним• 21 декабря 2017
Продукты рано покупать ёлку не ставим, коты ухекают ее быстро. Уборка 39, придет уборщица.

Очень добрый аноним• 21 декабря 2017
’30
автор Язвочка • 21 декабря 2017
Ответ дляheroes3
под святом маси ви розумієте Новий Рік?
автор Язвочка • 21 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
39 и я даже наверное успею)
heroes3• 21 декабря 2017
Ответ дляЯзвочка
под святом маси ви розумієте Новий Рік?
аякже.
Мастер Пис• 21 декабря 2017
Я. Еще и дочка заболела, с температурой лежит..сделаю как смогу
mclara• 21 декабря 2017
Ответ дляЛизочек
у меня ничего нет и я не переживаю )
Чего и вам советую
Сестра.
Да будет так как есть и чхала я на это.
Я еще и заболела. (((
Правда почти все продукты уже есть - т.к. свои.
Утренняя зорька• 21 декабря 2017
Я тоже ничего не делаю, работа. Все равно дети приходят и капец. Еда испортится.
Гербария• 21 декабря 2017
Аналогично. Что за завтра-выходные успею - так и будет. Мне бы выспаться :)
автор Язвочка • 21 декабря 2017
Ответ дляmclara
Сестра.
Да будет так как есть и чхала я на это.
Я еще и заболела. (((
вот и я болею уже больше неделю, переношу на ногах, сейчас совсем выбилась из сил.. Вечером могу только лежать и немного с ребенком поиграть.
ЯсноВидящая• 21 декабря 2017
Мы не планируем много готовить, т.к. отмечать будем втроем. Порядок навести будет два выходных - 30 и 31, более чем достаточно времени. Продукты уже не первый год покупаем ночью за пару дней до нового года. Только шампанское заранее. Елку наряжаем традиционно 31 числа: у нас два кота, если поставить сейчас - к новому году рожки да ножки от елки останутся)

автор Язвочка • 21 декабря 2017
Ответ дляУтренняя зорька
я имею ввиду закупки
Брынза• 21 декабря 2017
Елка небольшая декоративная, продукты куплю по минимуму 30 или 31; нарезка, запеку картошку, легкий салат, фрукты, конфетки, напитки:-) полы протру:-) но окна драить не буду, повезло - ковров нет:-)
автор Язвочка • 21 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
шампанское даже не купила)Есть только утка и петух) Но петух ан Рождество. Нас тоже трое.
Совсем не ощущаю атмосферы приближающегося праздника...
автор Язвочка • 21 декабря 2017
Ответ дляБрынза
шторы хочу постирать, сильно)
13чудоСВЕТА• 21 декабря 2017
послезавтра
mclara• 21 декабря 2017
Ответ дляЯзвочка
а мы с детьми болеем. хорошо, что работу могу отложить частично. а гредут блин отчеты.
Доктор Хаос• 21 декабря 2017
Ответ дляГербария
И мне бьі поваляться с книгой)))
автор Язвочка • 21 декабря 2017
Ответ дляМастер Пис
Выздоравливайте!!!
автор Язвочка • 21 декабря 2017
Ответ дляДоктор Хаос
И мне бьі поваляться с книгой)))
мечта)))
осень_осень_харашо• 21 декабря 2017
На выходных планирую поставить елку, продукты уже заказала.
Готовить буду 30-31. Ничего сложного
Чупокабра• 21 декабря 2017
Автор, у нас 500 гр красной икры и пару бутылок шампанского. Елка... Купится. На крайний случай из сбитых веточек небольшая и украсить конфетами.
Тоже нет времени.