Начальник Анонимов• 21 декабря 2017
НП потеряла посылку
Как быть?
Кто должен писать претензию на возврат денег, и можно ли это сделать сидя дома, или надо идти на НП с паспортом
Бусурманша• 21 декабря 2017
мне нравится формулировка: ’потеряла’... украли вот и все
а что там было?
O-G-B-SHOPPING• 21 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Я им звонилв, как и где писать претензию?!
Притензию пишите на отделении, страховку возвращают отправителю
O-G-B-SHOPPING• 21 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Паспорт и ИНН берите будут снимать копию
Начальник Анонимов
• 21 декабря 2017
Ответ дляO-G-B-SHOPPING
Если я третье лицо, которое несёт ответственность за товар, т. Е не я получала и отправляла, могу написать?
Єдина Країна• 22 декабря 2017
У подруги была ситуация месяца полтора назад.украли)посылку.продавец отправила ещё раз такой же товар,и она же писала претензию и выбивала деньги с нп.но это если посылка застрахована на полную стоимость.я после этого все свои посылки страхую по полной.
Настасья Пицун• 22 декабря 2017
Помогают кому? Третьей стороне? Отправитель должен писать заявление на отделении, как и писали выше. С паспортом. Только это Вам и напишут в Фейсбук.
Ответ дляНастасья Пицун
помогают тем, что посылки быстро находятся, которые вдруг где-то ’потерялись’. есть жде номер посылки, вот и смотрят, где последний раз был номер отштрихован. на складах у них камеры