Начальник Анонимов• 21 декабря 2017

НП потеряла посылку

Как быть?
Кто должен писать претензию на возврат денег, и можно ли это сделать сидя дома, или надо идти на НП с паспортом
Бусурманша• 21 декабря 2017
мне нравится формулировка: ’потеряла’... украли вот и все
а что там было?

оле-чка• 21 декабря 2017
позвоните на 0800500609 подскажут как лучше , у них постоянно что-то меняется , может оператор составит претензию по телефону
автор Начальник Анонимов • 21 декабря 2017
Груз весом 250грн
Я им звонилв, как и где писать претензию?!
O-G-B-SHOPPING• 21 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Притензию пишите на отделении, страховку возвращают отправителю
O-G-B-SHOPPING• 21 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Паспорт и ИНН берите будут снимать копию
Ответ дляO-G-B-SHOPPING
Если я третье лицо, которое несёт ответственность за товар, т. Е не я получала и отправляла, могу написать?

Гербария• 22 декабря 2017
Нет
Єдина Країна• 22 декабря 2017
У подруги была ситуация месяца полтора назад.украли)посылку.продавец отправила ещё раз такой же товар,и она же писала претензию и выбивала деньги с нп.но это если посылка застрахована на полную стоимость.я после этого все свои посылки страхую по полной.
Pusetka• 22 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
пишите тут на стене свою проблему, реально помогают https://www.facebook.com/Volodymyr.Popereshnyuk
Настасья Пицун• 22 декабря 2017
Помогают кому? Третьей стороне? Отправитель должен писать заявление на отделении, как и писали выше. С паспортом. Только это Вам и напишут в Фейсбук.
Pusetka• 22 декабря 2017
Ответ дляНастасья Пицун
помогают тем, что посылки быстро находятся, которые вдруг где-то ’потерялись’. есть жде номер посылки, вот и смотрят, где последний раз был номер отштрихован. на складах у них камеры