{СоJIнТсЕ}• 22 декабря 2017
Когда будет в Харькове зима?
{СоJIнТсЕ}
• 22 декабря 2017
Я имею ввиду в морозом -5 и снегом, чтоб на санках дети покатались))
Аннуитет• 22 декабря 2017
Лучше без снега , чем ужас как в Киеве . Через два дня все растает и воды по колени будет .
{СоJIнТсЕ}
• 22 декабря 2017
Ответ дляАннуитет
А как же дети? Они так ждут зиму, да и самим как то ...
СКИБИДЫШь• 22 декабря 2017
Оно Вам надо? Так как у нас, в Киеве - это не зима, это катастрофа! Меня, правда, только один раз вытаскивали (вернее, мою машину). Но езда по городу - не просто проблема, а огромная проблема. Большие улицы расчищены, а вот дворы и маленькие улочки - каток местами, местами - по колено грязного мокрого снега, машины улетают и в кювет, и друг в друга. Вчера на промзоне на вискозной я каталась в диких пробках, разъехаться за Эпицентром с их фурами нереально... Полная ж....
вкусносися• 22 декабря 2017
Вчера ехала Одесса - Косонь. Начиная от Умани снег есть везде. А у нас в Одессе дожди и +5. Вышли возле гостиницы, снег валит. Малый давай хватать его, скачет ))) скоро как африканцы будем реагировать.
Дюймовочка• 22 декабря 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
В том году в Харькове было также, но чистили даже мою богом забытыю окраину, абсолютно не доставляло дискомфорта. В Харькове достаточно очистительной техники. Даже дворники с современным оборудованием, а не лопатами.
И да, я хочу снежную зиму как в прошлом году)))
СКИБИДЫШь• 22 декабря 2017
Ответ дляmovsumova
Да, скоро +5 будет. Каша, грязь...
...лед, а сверху вода((( Уже гололед на тех тропах, что не расчищены, а вытоптаны. Страшно подумать, что будет....
Ангелочек с рожками• 22 декабря 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
что будет.. попопад будет
это если мягко говорить.. а не так, как говорила моя бабушка
Разачаровусь_очень_быстро• 22 декабря 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы первый год в Харькове живёте? Никогда дождя и плюсовой температуры на Новый год не видели?) Если повезёт, то будет к НГ зима. Если нет - то к крещенью почти наверняка, хоть на 2 недели.
Доктор Варвар• 22 декабря 2017
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
в прошлом году снег лежал с 01.11 (инстаграм вс помнит))) до самой самой весны... а потом еще 21 апреля апокалипсис настал, когда ветки попадалт под тяжестью снега(
{СоJIнТсЕ}
• 22 декабря 2017
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
В этом году даже на мой ДР была зима, 20 апреля)) в вазе стоят тюльпаны с клумбы, а за окном снега по колено, как вспомню......)))
Ответ дляДоктор Варвар
Согласитесь, у нас это редкость. У меня ещё есть фотка, где мне лет 6 и сугробы в мой тогдашний рост)
Тоже снежную зиму хочу на самом деле, но чтобы сто раз за зиму не таяло.
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ага, вот как извращения, так это у нас запросто, а как хорошую снежную, ровную зиму - дзуськи( то мороз минус 15 на голую землю, то дождь на НГ, то снег в апреле...
{СоJIнТсЕ}
• 24 декабря 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Получите зиму в Харькове!!!
, ага, уже получили)))