Неугомонная• 22 декабря 2017

Девочки,посоветуйте школу в Мариуполе и учителя!!!! Желательно восточный.

Девчоночки мы будем в сентябре 2018 года жить на восточном микрорайоне в Мариуполе и сын идёт в пятый класс, посоветуйте пожалуйста школу и преподавателя. Где учатся ваши детки, отношения учителя к детям. Заранее спасибо за ответы)
Єдина Країна• 22 декабря 2017
На восточном школа № 5 была самая адекватная, т.к 69 возле блок поста, а шк № 68 самая обычная

Магнатка• 22 декабря 2017
57 школа
автор Неугомонная • 22 декабря 2017
Ответ дляЄдина Країна
а посоветовать учителя можете, чтоб не истеричка была) столкнулась с тем, как унижают детей в других классах и орут на них, так,что на всю школу слышно.Страшно к таким педагогам попасть.
автор Неугомонная • 22 декабря 2017
Ответ дляМагнатка
57 школа
в чём на ваш взгляд её преимущество? ваш ребёнок там учится?
Грушки-яблочки• 22 декабря 2017
школа 5 - готовьтесь к денежным вливаниям
школа 69 и 68 - как по мне адекватные и нормальные для обучения.
Єдина Країна• 22 декабря 2017
бабло везде любят, но в 5 школе дают знания. Сейчас не знаю кто из учителей остался
автор Неугомонная • 22 декабря 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
в 69 вроде каждый месяц благотворительный взнос
автор Неугомонная • 22 декабря 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
а в пятой сколько? ну хоть приблизительно
Грушки-яблочки• 22 декабря 2017
Ответ дляАнонимарик
Что там сейчас происходит точно не скажу, мы выехали из Мариуполя.
А благ. взносы есть везде )
Но 69 сейчас вроде как и не обычная школа, а лицей информационных технологий.
Плюс обучение в 69 на украинском языке, если б я готовила ребенка к поступлению в вуз например Киева - то отдала б все таки на украинский язык, т.к. с этим могут быть проблемы, тут все на украинском.

Ждушечка• 22 декабря 2017
Я училась в 68, адекватные учителя, не, не чудо не будет, учителя пальцами не щелкнут, чтоб ребенок стал талант и ученик года, нужно учить, учиться, но учителя адекватные.
Не помню, чтобы на нас орали и унижали, воспоминания хорошие. Директор, завуч хороший и профессионалы, как педагоги и как руководители.
Успехов Вам и найти свою школу!
Ждушечка• 22 декабря 2017
Сдавали взносы, как и везде, но не заоблачные, как в 5.
Сама поступила в университет, сама сдала все экзамены. В 68 тоже сильные учителя по укр. яз., если нужно подтянут ученика.
Магнатка• 22 декабря 2017
Ответ дляАнонимарик
В этом году уже заканчивает. Отличная школа без пафоса, требовательные учителя, никаких поборов. Я очень довольна, дочке нравится. Выпускники с прошлого года все поступили и преймущественно на бюджет. Надеемся наш выпуск 2018г.не нарушит традиции и все наберут высокие баллы на ЗНО. До этого дочка училась в 68 школе и я жалею, что сразу не отдала ее в 57.