Подскажите, пожалуйста, когда надо идти записываться, что для этого нужно, подготовительные курсы в школе есть или нужно искать репетитора??? А еще на 1 сентября ребенку не будет 6 лет(24 числа ДР), возьмут его или нет?
freedom_2015• 22 декабря 2017
возьмут.С курсами вы наверно опоздали уже,у нас с сентября-октября .В каждой школе по разному идет запись,в некоторых уже закончилась.Вы хоть бы номер написали школы,что вас интересует.
На сайте школы должна быть информация .
freedom_2015• 22 декабря 2017
Ответ дляalenka-26
школа № 306 на троещине
там есть данные о приеме ,но на прошлый годи в этом должно быть без особых изменений,перезвоните им сразу после новогодних праздников и уточните у секретаря.