Кудряшка Сью• 22 декабря 2017
На каких площадках продаете
детские вещи,игрушки?Кроме как здесь и на олх?
Кудряшка Сью
• 22 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Клумба
Но там глухо(
ой,это да,разместила там пару объявлений - ни одного просмотра за 2 дня(
Кудряшка Сью
• 22 декабря 2017
Ответ дляПодскажите плиз
пром
Спасибо.А что там при регистрации пишут ’14 дней бесплатно’?Потом платно что ли?
Тумба-юмба• 22 декабря 2017
Олх это просто ужас, начала размещать товары тут , тут мне нравится то что можно добалять сколько угодно товаров,и раз в несколько дней поднимать их.
Улыбчик• 22 декабря 2017
Ответ дляТумба-юмба
а результат есть?
Я люблю транзисторы• 22 декабря 2017
Ответ дляКудряшка Сью
да, потом платно. я на следующий год отказалась. не выгодно вообще...
Флюорография гуся• 22 декабря 2017
Меня OLX достал уже окончательно. Объявления в рубрике ’Мода и стиль - Одежда и обувь’ не обновляются, предлагает платное размещения, хотя все объявления имеют статус ’Частное лицо’ (лимит по рубрикам мне известен).
Про возможность лохотрона на этом ресурсе я уже молчу.
Безникая• 22 декабря 2017
Ответ дляТумба-юмба
результат?
Безникая• 22 декабря 2017
Ответ дляKara1985
Смотря что. А вообще получше, чем когда на олх выставляла объявления -
разводилы больше не звонят
новое или б.у?
Тепличная• 22 декабря 2017
Ответ дляТумба-юмба
это не ваша доска случайно? она пустая совсем ))))