Бабка в тапках• 22 декабря 2017
Ну что,девочки, из-за Вас проэкт Советчица аморальный))
Случайно наткнулась на отзыв, не портьте репутацию сайта))
ПультОт_БМВ• 22 декабря 2017
шо самое смешное -зарегистрированные пользователи, которые учавствуют в темах, пишут отзывы что советчица-базар, сборище склочных особ))) так уважаемые-вы же сами тут отписываетесь))))
в своем глазу бревна не замечая)))
ТебеОноНадось• 22 декабря 2017
Ответ дляИрашек
кашеш)))
да да,все на ОЛХ
велкам))))
да да,все на ОЛХ
велкам))))
а что не так с олх? покупатели адекватнее, не истерят. Очень выручила бесплатная доставка от олх. А тут? Вдруг что не так - сразу на советчицу с ведром го@на.
Маруська Му• 22 декабря 2017
Ответ дляПультОт_БМВ
в своем глазу бревна не замечая)))
замечаю, ой как замечаю
в приличном обществе стыдно было бы и признавать такое
ПультОт_БМВ• 22 декабря 2017
Ответ дляМаруська Му
замечаю, ой как замечаю
кайтесь) кайтесь)))
Маруська Му• 22 декабря 2017
Ответ дляПультОт_БМВ
кайтесь) кайтесь)))
вся искололась, рыдаю, но продолжаю хавать кактус
ПультОт_БМВ• 22 декабря 2017
Ответ дляМаруська Му

Цикада Петровна• 22 декабря 2017
так правда же все?и про советчицу,и про админов,и про цены с продажами
Беззубовна• 22 декабря 2017
на лабутенах, с отбеленными анусами, едим супы из куриных шеек, ждем деццких и выбираем норковые шубки и кольца с брюликами
Баба Яга• 22 декабря 2017
Считаю,что отзыв объективен, по сути,автор права. Или вы другого мнения? Хотя,имеете право.
Борода• 22 декабря 2017
Справедливости ради скажу, что здесь я так ничего и не продала, только через Олх и Кремчик.
Продаж здесь нет.
Фамильная фондюшница• 22 декабря 2017
Ответ дляТебеОноНадось
дураков везде хватает)) Просто вам вездло с покупателями
_ХАТШЕПСУТ_• 22 декабря 2017
Ответ дляLor111etta
скучно без вас было
та прям, здесь всегда весело
но спасибо
Госпожа Белладонна• 22 декабря 2017
Ой да прям склочный ресурс)))) а где он склочный?
Покажите мне женский форум где анонимы разрешены и там будет тоже самое, если не хуже
Кто не хочет в склоках участвовать - не участвует. Кто любит - и такая возможность есть. Никто ж силком не тянет тут читать-писать. Полно адекватных тем, дам, куча всего интересного.
Кому что близко, тот тут это и видит
Помогалочка• 22 декабря 2017
а в чем автор не прав?)
мне на кидстаффе с продажей ненужных уже вещей не везет. ладно вещи - дело вкуса, но когда у меня попытались кровать купить за пол цены, я все объявления удалила, пока грубить не начала. правда, мне и с покупками здесь не везет - радуют только итальянские продукты, а вещи, особенно детские, цены на уровне пром.юа, а иногда и выше.
да и про советчицу правда - этакая развлекательная клоака)
Ответ дляГоспожа Белладонна
Кому что близко, тот тут это и видит
Согласна на все 100%. Где б ещё я узнала про Валеру или курицу мороженую, либо про полотенце сине- серое. Сайт отличный
_ХАТШЕПСУТ_• 22 декабря 2017
Ответ дляПомогалочка
а в чем автор не прав?)
давно перестала тут продавать
после перлов-вы шубу продаёте? из козла? ахахахахахахааа