кошкомышь• 22 декабря 2017
У кого Робекка Стим зайдите пожалуйста. Это оригинал?
Вопрос собственно в чём. Купила я МХ Робекку, бу, но в идеале. Но закрались у меня смутные сомнения, что ноги у неё не оригинальные. Тело видно одного пластика - лучше, а ноги из другого - чуть хуже. И выгинаются аж в другую сторону сильно. Фото прилагаю. Первое фото ножек привычных мне монстряшек.
Всем спасибо)
...аяприкольная• 22 декабря 2017
Ответ длякошкомышь
Неужели никто не ответит? (( в продавалке же есть эта кукла
Вот наши ножки - базовая, оригинал. Если шарниры расшатаны - вполне могут так выгибаться. И вообще, как вы себе представляете, если кукла сама оригинал, как к ней ’левые’ ноги приделать, все модели абсолютно разные.
И, таки - да, Робекка особенно кривизной ног известна.
кошкомышь
• 22 декабря 2017
Спасибо) знала бы, что она такая в ногах, не покупала бы)) так мордашка её понравилась)