руки_Крюги• 22 декабря 2017
Чем смазать светлые швы на обуви
Есть розовые ботинки со светлыми швами, думаю чем бы их таким зафиксировать, кроме бесцветного лака? Чтоб не пачкались
Меряно-перемеряно• 22 декабря 2017
есть спреи и прочие плюшки от загрязнений. чаще встречаются для велосипедистов )
Акукарача• 22 декабря 2017
Я обычной бесцветный обработкой антидождь.От Саламандер обычно.
Но,я светлой обувью переболела.Очень нужно ухаживать за ней.В плохую погоду лучше не носить.