Пуки-куки• 22 декабря 2017
Тяжелое морально фильмы. От которых вы долго отходили?Мой списочек
Под покровом ночи
Список Шиндлера
Подмена с Джоли
Танцующая в темноте
а что в вашем списке?
Список Шиндлера
Подмена с Джоли
Танцующая в темноте
а что в вашем списке?
Престидижитатор• 22 декабря 2017
А навіщо взагалі дивитись такі фільми, від яких ще місяць відходити потрібно? Я нареченого одна чогось не розумію.. Люблю фільми, які чогось вчать, зачіпають душу, сумні, страшні, але від перегляду яких стаж краще. А зараз таке життя що і так моментами вити хочеться, а тут ще добивати себе. Я б особисто хотіла тор_фільмів, після яких бачиш світло в кінці тунелю)
Вездевлазиющая• 22 декабря 2017
Ответ дляНе жена
еще для меня есть фильм, который я никогда никому не порекомендую..может это я такая впечатлительная, что после него ’занемела’ на неделю и стала спать с включенным светом, но все же - ’Ребенок Розмари’
книга гораздо страшнее, если что)
Обнемашечка• 22 декабря 2017
Ответ дляeclat
дом из песка и тумана
Это с Беном Кингсли, очень хорош
Коренная киевлянка• 22 декабря 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Остров проклятых
бедный Ди Каприо(((
Бронетапок• 22 декабря 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Миллионер из трущоб, это ужас я глаза закрывала, второй раз смотреть не буду никогда
мы с мужем вдвоем спрашиваем вас - а что там такого страшного вам было?
КлараЦеткин• 22 декабря 2017
Ответ дляКопуша
Мальчик в полосатой пижаме
Не уходи
Чтец
Перед классом
Не уходи
Чтец
Перед классом
Ростки жимолости• 22 декабря 2017
’Нелюбовь’ Звягинцева. Номинируется на Золотой Глобус в этом году. Я рыдала, такая тоска..
Коренная киевлянка• 22 декабря 2017
Ответ дляБронетапок
про детей, мальчика ослепили чтобы собирал милостыню и пел , вообщем страшно как использовали детей
Бронетапок• 22 декабря 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
хм... то есть вы вживую этого не видите,что ли? Всех этих калечек в метро сидящих, просящих милостыню, детей вечно спящих на руках у цыганок?
Крошка Цахес• 22 декабря 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
зачем ЭТО вообще смотреть.
Brend_mania• 22 декабря 2017
Ответ дляРостки жимолости
Да уж...жизнь как она есть показана.Там нет лихо закрученного сюжета,фильм пробирает своей реалистичностью.
Злюка-закусюка• 22 декабря 2017
волчок
точка
похороните меня за плинтусом
майор
дурак
жить
груз 200
для тех кто любит смотреть кино про жестокую снг реальность ...
точка
похороните меня за плинтусом
майор
дурак
жить
груз 200
Ответ дляshefrp
Фильм же не о маньяке. Чего только стоит сцена, где гробы из самолета выносят, а следом за ними туда же входят молодые мальчики, они же идут на смерть. Отношение к погибшим, они ведь реально никому не были нужны, как и сейчас никому не нужны афганцы. Милиционер это вообще отдельная тема.
Маньяке, это ключевой персонаж фильма. Я читала, что Балабанов снимал его со слов девушки жертвы Чикатиллы, этот маньяк стал прототипом маньяка из фильма.
А так да, советский союз представлен у режиссера с другой, темной стороны зловонным и разложившимся трупом над которым мухи вьются.
Хотя эти события и сейчас могли произойти, оборотней в погонах предостаточно во все времена.
Война, это страшно вы правы, не только Афган. Войны были есть и будут и да, одних выносят, а другие занимают их место. Для тех кто развязывают войны, человеческая жизнь ничего не стоит.
Не жена• 22 декабря 2017
Ответ дляKROX@
Волынь
если там показана правда, то это ужас(((
правда еще ужаснее..
Аноним_1388• 22 декабря 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
волчок
точка
похороните меня за плинтусом
майор
дурак
жить
груз 200
точка
похороните меня за плинтусом
майор
дурак
жить
груз 200
а левиафан почему сюда не вкоючили, мне кажется он посиоьнее будет.