Пуки-куки• 22 декабря 2017
Тяжелое морально фильмы. От которых вы долго отходили?Мой списочек
Под покровом ночи
Список Шиндлера
Подмена с Джоли
Танцующая в темноте
а что в вашем списке?
Список Шиндлера
Подмена с Джоли
Танцующая в темноте
а что в вашем списке?
Неместная Я• 22 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Груз 200 просто тошнота ...кто его тоже придумал?
Говорят на реальных событиях ..в мире столько извращенцев и придумывать не надо
Ответ дляBrend_mania
Не буду повторяться,впечатляющие и тяжелые все уже выделили,хочу лишь плюсануть к сериалу ’Школа’ Гай Германики(только один человек почему-то назвал) и еще русский фильм ’Инди’-раза 3 смотрела и всегда рыдала навзрыд.
’Инди ’ шикарная мелодрама, трагедия , с офигенный музыкой Нико Катамадзе ,прекрасно актерской игрой , я тоже рыдала
Дайте подуться• 22 декабря 2017
Побег
Реквием по мечте
Не помню название, фильм про женщину маньячку, по реальным событиям снят(американский).
Реквием по мечте
Brend_mania• 22 декабря 2017
Ответ дляshefrp
’Инди’ с Алёной Бабенко? А чем он вас так затронул?
Сюжетом,игрой актеров,жизненностью ситуации...Там нет жести,он затронул не разум,а душу...очень
Olga Zelenyak• 22 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Почитала рекомендованные фильмы и разочарована...Как мало адекватных и глубоких людей((
Кто этот собачий бред про многоножек и списки Шиндлеров смотрит?? Люди с глубинки и им кажется, что это шедевр?
Расстроена..
От себя фильмы, зацепившие:::
Пассажиры 2008 год
Эффект бабочки(1,2 части)
Мне не больно
Милые кости
Мой ласковый и нежный зверь
Что-то не так с Кевином
Искусственный разум 2001 год
Лиля навсегда
Мгла
Треугольник
Предчувствие
200 летний человек
1+1
Внутри моей памяти
Лабиринт Фавна
И др.
Расстроена..
От себя фильмы, зацепившие:::
Пассажиры 2008 год
Эффект бабочки(1,2 части)
Мне не больно
Милые кости
Мой ласковый и нежный зверь
Что-то не так с Кевином
Искусственный разум 2001 год
Лиля навсегда
Мгла
Треугольник
Предчувствие
200 летний человек
1+1
Внутри моей памяти
Лабиринт Фавна
И др.
Список Шиндлера на минуточку получил 7 Оскаров в своё время
Куда ещё глубже?
Анестезия Местная• 22 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Граница (2007)
Райское облако после нее в шоке была некоторое время
Груз 200
Человеческая многоножка это вообще жуть.
6 демонов Емили Роуз после него спать не могла очень долго,даже снилось что то жуткое дышало на меня.
Еще в сети скачала фильмы научные про человеческий организм.Там медики на трупах показывали как все устроено.После просмотра хорошенько очистила желудок.
Была подписана вконтакте на групу Медвежий фарш,вот там каждый день жуть выкладывали,отписалась ...
Груз 200
Какая у нас всех все же разная психика) Я в свое время предметно интересовалась реальной историей Аннелизы Михель (Эмили Роуз), смотрела все доступные видеоматериалы по ней. Художественный фильм же вообще не страшный, он скорее о правосудии, чем об изгнании дьявола)))
Заюшка_хозяюшка• 22 декабря 2017
Ответ дляНеместная Я
книги Светланы Алексеевич, жанр публицистика, - от многих вещей волосы дыбом и хочется плакать. реальные события.
Olga Zelenyak• 22 декабря 2017
Из того, что смотрела в последнее время - фильм Павла Чухрая «Холодное танго»
English Teacher Victoria• 22 декабря 2017
Тут выше писали о ’Хатико’. Наоборот, светлый такой фильм.
Мне 7 жизней был тяжелым.
Неместная Я• 22 декабря 2017
Ещё про торговлю детьми название не помню, детей из бедных семей продавали в публичные дома и богатым извращюгам, эпизод как маленькую девочку принуждали делать минет грязному немытому афганцу..
Чуть не вынудил блевануть, и это грустно потому как это реальность а не какая то чушь вроде ОНО
Brend_mania• 22 декабря 2017
Ответ для_MadonnA_
Да,музыка-это вообще отдельная тема,прям пробирает и раздирает(
Ответ дляТрусиковед
Хотите получить реальный шок? Посмотрите ’Побитие камнями Сорайи М. ’
Фильм основан на реальных событиях. Я до сих пор даже кадры оттуда вспоминать боюсь. Беременным, кормящим или просто слабонервным - не смотреть категорически.
Спасибо. Меня фильм очень тронул. Очень крутой...... без слез непосмотриш, такой смьісл в каждой минуте фильма.
Brend_mania• 22 декабря 2017
Ответ для_MadonnA_
Только все же я больше отнесла бы к драме, а не мелодрам(
Ответ дляосень_осень_харашо
Я считаю, что когда человек смотрит фильм, который его ’цепляет’, в душе находят отголоски события или чувства,отображение в ленте, которые он уже испытывал, пережил, и понимает о чем фильм и всю глубину.
Фильм о многоножке, какие струны и воспоминание цепляет? Засунуть голову в жопу предыдущего, и так по кругу?
Фильм ПИЛА советовали, ещё больший бред.
Шиндлер- события 1939 года, кто может это помнить и понять глубину??
Хотя, возможно, многих просто фильмы испугали и не поняв смысла, решили, что в этом и смысл - испугаться и не понять.
В фильме Лабиринт Фавна, события давно минувших лет, а вы внесли в свой список.
Пассажиры, я видела, особых эмоций не вызвал. Обычный триллер, ничего нового. Сюжет о ’живых покойниках’ заездили до дыр.
Могу отметить, что меня впечатлил фильм ’Шестое чувство’, реально шикарный фильм и на тот момент, абсолютно новый сюжет. Поразил и запомнился.
Итог, мы все разные и фильмы нам нравятся тоже разные. Писать, что ваш выбор лучше чем у других, глупо.
Моська-слон• 22 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А кто смотрел ’Страна ОЗ’?
говорят , есть над чем подумать...
подумать..начинайте смотреть с титров, не отвелекаясь, получите массу удовольствия. Без детей.
НашлаПерепискуМужа• 22 декабря 2017
Нужно еще различать, просто тяжелый фильм или токсичный. Причем шедевральными могут быть оба варианта. Если фильм тяжелый, и нет хепиенда, а всеравно на душе как-то чище становится (умывшись слезами) - значит фильм хороший. А если потом неделю ходишь под впечатлением ужаса и безысходности, и хочется навсегда это ’развидеть’ - это фильм токсичный. такие наверное, не нужно смотреть людям с ранимой психикой, да и остальным зачем.. То же самое касается репортажей/шоу на ТВ, где любят посмаковать разные ужасы, упоминали раньше. Не нужно это нормальным людям.
Кондуктор автобуса• 22 декабря 2017
При всей моей привязанности, не смогла смотреть индийского-американский фильм ’ Меня зовут Кхан’.
Девушка Прасковья• 22 декабря 2017
Цветок пустыни
Папина доченька
3096 дней
’Побитие камнями Сорайи М’ об этом фильме без слов
’Хатико’ до сих пор не могу посмотреть. Не настроюсь
Папина доченька
3096 дней
Да будет так• 22 декабря 2017
Под покровом ночи нерельно сильный фильм,
Еще “мама!” с Лоуренс
А еще “Звездочки на земле”, модет для кого-то он не тяжелый, но для меня, как для мамы девочки-дислектика это был очень сложный фильм, душа рвалась на части
Еще “мама!” с Лоуренс
ДинамоКит• 22 декабря 2017
Ответ дляЧу Ча
нет, вы не одна. Я с вами. Причем мне очень сложно угодить во всем. Сколько тут уже фильмов советовали, мне все не то. Вот хочется чего-то интересного действительно.
А что любите? Какие ваши любимые фильмы?
Моська-слон• 22 декабря 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Однозначно - сисок Шиндлера. Кстати на днях по тв 1000 да 2-х часов ночи смотрели.
+100! А я когда-то по ICTV до пяти утра
. С грудным ребенком на руках. Вместо того, чтоб лечь поспать, сижу, реву...не понимаю, как такой фильм может не задеть, как некоторые здесь пишут.
ДинамоКит• 22 декабря 2017
Ответ дляЛена-15
Я от старых под впечатлением.
Новые, такие какие-то такие , фильмы почему-то, после гого как родила, не могу смотреть (а родила я почти 5 лет назад))
Зеленая миля
Хатико
Чучело
Зеленая миля
Хатико
Чучело
Аналогично. После родов все пресное
Анчо Ус• 22 декабря 2017
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
о кстати вы очень хорошо уточнили. Токсичные и тяжелые.
Вот токсичные лучше бы и не создавали. Реально отравляют сознание. Давно стараюсь такие фильмы и книги обходить стороной. Я когда то Кингом увлеклась. И дошла до книги Сияние.... Мда. При моей богатой фантазии и живом воображении я полгода яркие кошмары видела сценок из этой книги. Фильм даже не думаю смотреть по этой книге. Еще тот яд
ДинамоКит• 22 декабря 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
’Джиа’ с Джоли в главной роли, ’Волк с Волл стрит’ с Ди Каприо
Волк меня поразил- месяц в шоке ходила