Пуки-куки• 22 декабря 2017

Тяжелое морально фильмы. От которых вы долго отходили?Мой списочек

Под покровом ночи
Список Шиндлера
Подмена с Джоли
Танцующая в темноте

а что в вашем списке?
yokogama• 24 декабря 2017
Еще крайне тяжелый фильм, но интересный - ’Северная стена’, очень впечатлил

Заюшка_хозяюшка• 24 декабря 2017
Ответ дляНекомильфо
’’ Аватар’’ показывали по телевизору около месяца назад. А я, как раз, гладила белье и под это дело его, наконец, посмотрела!)
Я не смотрела никогда ’’ Матрицу’’, ’’ Звездные войны’’, ’’ Гарри Поттера’’, ’’ Голодные игры’’, ’’ Игры престолов’’, а так же всяких хоббитов и властелинов колец)
когда смотрю Голодные игры, всегда думаю о нашей стране. много похожего.
Заюшка_хозяюшка• 24 декабря 2017
Ответ дляannita80
Это вы зря))) и вы не динозавр, просто разные периоды в жизни когда что-то можешь посмотреть и переварить, а что-то нет. Вот я никогда в жизни не посмотрю второй раз фильм Жить, а моя подруга его пересматривает иногда.
Посмотрите ’ Ко ко ко’ и ’Неадекватные люди ’ -это я недавно пересмотрела и получила снова огромное удовольствие)
КОКОКО - очень нравится. с неожиданным финалом.
Заюшка_хозяюшка• 24 декабря 2017
Ответ дляКороль дивана
Не стоит так говорить
Про грешки
Кино должно и развлекать и отвлекать,а не только заставлять думать и грузить.
А то послушаешь тут некоторых ’эстэтов’, которые гордятся,что не видели игры престолов или матрицу.и что?как по мне,гордится нечем,ограничивая себя.зато типа не попса..
Я и роксолану ночами смотрела,и сумерки, и властелинов,и всего кубрика,и альмодовара и тп и различный артхаус.
Сияние Кубрика - тяжеловатый фильм.
Заюшка_хозяюшка• 24 декабря 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Классный, Гери Олдмена обожаю
я тоже) нравятся с ним ’Трасса 60’, ’Самый пьяный округ в мире’, ’Баскиа’.
Заюшка_хозяюшка• 24 декабря 2017
Охотники на гангстеров
Цвиринь• 25 декабря 2017
Цветы войны
Нюсевич• 25 декабря 2017
Ответ дляочки_ннадо
человеческая многоножка - не советую даже смотреть трейлер
аааа....многоножка...это капец....смотрела года 4 назад...До сих пор как вспомню жутко...аааа
Нюсевич• 25 декабря 2017
Сербский фильм ----ещё вот эту гадость забыть не могу.... ну и ГРУЗ 200 туда же...

Нюсевич• 25 декабря 2017
Забивание камнями Сорайи М. -плакала неделю наверное...
Наивка• 26 декабря 2017
Ответ дляtarveldy
Зоопарк (по моему так называется, про польский зоопарк во время войны)
Забавные Игры
Долина змей (ночь не спала, мне 6 было, интересно пересмотреть, но где?)
Белый плен
Белый Бим черное уху
Приют
Призрак красной реки
Долина змей - аналогично))
Змей и радуга - также.
Невидимые дети - вроде, ещё не упоминали.
Наивка• 26 декабря 2017
Касательно тяжелых и сильных фильмов, присоединюсь к:
- Искусственный разум
- Шестое чувство
И добавлю:
- Дом духов (1993)
Подобная• 26 декабря 2017
Груз 200
и НЕ СОВЕТУЮ - сербский фильм - почитатйте описание - поймете
Kanapelka• 26 декабря 2017
Ответ дляПодобная
Груз 200
прочла, понимаю
Ласунка• 26 декабря 2017
Кто-то советовал фильм ’Дочь’ на первых страницах. Очень скептически отнеслась, но посмотрела и обрыдалась
Лагшмивара• 26 декабря 2017
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
спасибо вам за Кококо посмеялась, развязка точно неожиданная))) Вообще нравится эта актриса Яна Троянова, теперь знаю ее имя и фильмы.
Лагшмивара• 26 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
а какой именно фильм Дочь? нашла русский и Австралия
Ласунка• 26 декабря 2017
Ответ дляЛагшмивара
Российский. Я к ним ну ооооочень аккуратно отношусь, но этот впечатлил, как-то жизненно...
Ковбой Хагис• 27 декабря 2017
посмотрела Груз 200 - не впечатлило
Сисок Шиндлера - не впечатлило
Мальчик в полосатой пижаме - не впечатлило
это все,хана? меня ничем уже не удивить??

Ковбой Хагис• 27 декабря 2017
русский фильм Точка схож с Грузом 200,Точка понравился больше, про жизнь проституток
Брынза• 27 декабря 2017
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы прям в точку недавно пересмотрели все части ,но я думаю не только о стране ,а вообщем о мире ..суть фильма в этом ..заложили все то что в мире происходит.
Заюшка_хозяюшка• 27 декабря 2017
Ответ дляЛагшмивара
пожалуйста, обращайтесь))
фильмы с похожим настроением - Питер фм, Плюс один - тоже рекомендую.
Заюшка_хозяюшка• 27 декабря 2017
правда они не тяжелые морально) но впечатлили в свое время.
Заюшка_хозяюшка• 27 декабря 2017
Ответ дляБрынза
да, и о стране и о мире в целом. вообщем фантастика, которая не фантастика, а самая что ни на есть правда.
dirastor• 29 декабря 2017
’Белый Бим Чёрное ухо’ - сколько лет прошло, а посмотреть его спокойно всё равно не получится.
Цвиринь• 03 января 2018
Ярик
с_переулочк­а• 03 января 2018
Ветренная река. Фильм новый. Зрелищный. И тяжелый.
Дюймовочка• 03 января 2018
Ответ дляс_переулочк­а
оооочень раааастянутыыый... еле досмотрела