Чудо в декрете• 22 декабря 2017
Муж в ссоре назвал неженственной)
Живём плохо. В очередной раз назвал неженственной. К слову-работаю завучем в школе- маникюр, макияж платья и тд и тп. Обидно, чесслово)) Ответила-у настоящего мужчины и жена женственная. Теперь ходим молчим. Вот что сказать ещё?)
Чудо в декрете
• 22 декабря 2017
Ответ дляТушь для2го класса
что козёл вы не сказали? скажите
Говорила- не верит)))
Тушь для2го класса• 22 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Говорила- не верит)))
значит пределайте рога
Чудо в декрете
• 22 декабря 2017
Ответ дляТушь для2го класса
значит пределайте рога
)Боюсь, феминисткой стать после такого брака. Не осмелюсь послать. Как решиться?
Чудо в декрете
• 22 декабря 2017
Ответ дляМоська-слон
У меня таже история((( не разговариваем
Вот уже ...Что им надо-то? Хотя мой озвучил- чтобы была как гейша. Угождала, улыбалась , приставала и всегда была с настроением
Сумчатая кошка• 22 декабря 2017
А меня непрактичной и нехозяйственной. А мне и возразить нечего,это правда))
Зато я не готовлю почти и полы моет он. Подумаешь, побурчит раз в год.
Тушь для2го класса• 22 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
А вы скажите что нет желания к бабе приставать.
Чудо в декрете
• 22 декабря 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Не удивляюсь...для меня все завучи это мужик в юбке как вспомню
Хахаах...Это из прошлого стереотип
Котик-Пупсик• 22 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
а он может себе позволить гейшу?
чепушило украинское оно такое ’начитанное’))
Чудо в декрете
• 22 декабря 2017
Ответ дляСумчатая кошка
В принципе, может и так..Я весь дом на себе держу- покупки, оплата, дети, всё...Сумки таскаю как грузчик.Так что, в принципе, он прав
Чудо в декрете
• 22 декабря 2017
Ответ дляFdadi
может женственность не только в маникюрах и макияжах проявляется?)
Ваша ирония принята) Всё описывать не буду.
Чудо в декрете
• 22 декабря 2017
Ответ дляFdadi
Чтобы быть женственной на 100%, нужно быть ЗА мужем. А не наоборот. Думаю, вся причина в этом
Чудо в декрете
• 22 декабря 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
а он может себе позволить гейшу?
Серьезная баба• 22 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Жена это отражение своего мужа...ну и наоборот в принципе. Что он сделал для того, чтобы вы гейшей для него были? Одаривает любовью, подарками, нежностью по курортам возит? или ему нужна гейша которая за деньги это будет делать? Пусть определится))
Чудо в декрете
• 22 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
А характер у вас какой?
Нууу...Я сглаживаю углы, стараюсь не ссориться. Тараканы есть, конечно, как у всех. Но не командир-это точно
Коварная Зая• 22 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Смех смехом, но так обидно...
Нда... женственная кто?
Тушь для2го класса• 22 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
зауч не командир?

Чудо в декрете
• 22 декабря 2017
Ответ дляСерьезная баба
Вы мои мысли выразили. Я говорила ему о таком примерно. НИЧЕГО в ответ не получаю. Сказала, что он эгоист каких свет не видывал. Не отрицал)
Чудо в декрете
• 22 декабря 2017
Ответ дляТушь для2го класса
зауч не командир?

Ну дома -да..А что смешного? Я умею разделять работу и дом.
Тушь для2го класса• 22 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
вам наверное кажется.
Irinamandarina• 22 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Чисто с профессиональной точки зрения задам несколько вопросов. Ответьте себе и сможете увидеть, куда двигаться:
А зачем вам такой муж? Любите ли вы его?
А он всегда такой был, с момента знакомства? А вы такой же были или изменились в сторону мужественности?
Можете ли перечислить хотя бы 20-30 его достоинств, ради которых стоило бы стремиться вернуть любовь в отношения?
Чудо в декрете
• 22 декабря 2017
Ответ дляТушь для2го класса
вам наверное кажется.
Это Вам кажется. Не приходила такая мысль в голову?)Вас, наверное, завучи в школе обижали?)
Упругая попка• 22 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
ага...полюби меня,а на себя -наплевать
Чудо в декрете
• 22 декабря 2017
Ответ дляIrinamandarina
1. Не нужен. Привычка. Просто не могу решиться озвучить это всё. Двое детей, стереотипы и тд.
2. Был всегда такой. Старалась не замечать- любовь зла.
3.изменилась- тяну всё на себе.
4. Даже 5 не наберётся
3.изменилась- тяну всё на себе.
4. Даже 5 не наберётся