Чудо в декрете• 22 декабря 2017

Муж в ссоре назвал неженственной)

Живём плохо. В очередной раз назвал неженственной. К слову-работаю завучем в школе- маникюр, макияж платья и тд и тп. Обидно, чесслово)) Ответила-у настоящего мужчины и жена женственная. Теперь ходим молчим. Вот что сказать ещё?)
автор Чудо в декрете • 22 декабря 2017
Ответ дляУпругая попка
ага...полюби меня,а на себя -наплевать
Типа того

Тушь для2го класса• 22 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Это Вам кажется. Не приходила такая мысль в голову?)Вас, наверное, завучи в школе обижали?)
какая вы милая. Прям чувствую женственность.
автор Чудо в декрете • 22 декабря 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Моя вы проницательная! Прям чувствую профессионала в определении женственности!)
Тушь для2го класса• 22 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
вот -вот,продолжайте))
Irinamandarina• 22 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
1. Не нужен. Привычка. Просто не могу решиться озвучить это всё. Двое детей, стереотипы и тд.
2. Был всегда такой. Старалась не замечать- любовь зла.
3.изменилась- тяну всё на себе.
4. Даже 5 не наберётся
Вот вы сами и ответили на свой вопрос
Вы замечательная, уверена, что у вас достоинств гораздо больше. Научитесь их ценить!
И не нужно становиться феминисткой, они точно не все такие!)))
Просто в следующий раз выбирайте более тщательно любимого мужчину))
Удачи вам и любви!
автор Чудо в декрете • 22 декабря 2017
Ответ дляТушь для2го класса
вот -вот,продолжайте))
Нет уж, увольте
автор Чудо в декрете • 22 декабря 2017
Ответ дляIrinamandarina
Вот вы сами и ответили на свой вопрос
Удачи вам и любви!
Спасибо Вам большое!
Блинчик Мой• 22 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Хахаах...Это из прошлого стереотип
Из прошлого? А что сейчас женственные учителя? Все унисекс
автор Чудо в декрете • 22 декабря 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Вам виднее

Блинчик Мой• 22 декабря 2017
Ответ дляIrinamandarina
Чисто с профессиональной точки зрения задам несколько вопросов. Ответьте себе и сможете увидеть, куда двигаться:

А зачем вам такой муж? Любите ли вы его?
А он всегда такой был, с момента знакомства? А вы такой же были или изменились в сторону мужественности?
Можете ли перечислить хотя бы 20-30 его достоинств, ради которых стоило бы стремиться вернуть любовь в отношения?
Зачем сразу писать свои психологические шаблонные ТЕСТЫ?
Тушь для2го класса• 22 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Вам виднее
Вы рак по гороскопу?
автор Чудо в декрете • 22 декабря 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Вы рак по гороскопу?
Нет
Майская киска• 22 декабря 2017
*у плохого мужа ,жена всегда ДУРА*
автор Чудо в декрете • 22 декабря 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Вы рак по гороскопу?
Вы стереотипами живёте? Завучи- командиры, по гороскопу рак- хана?)
Fdadi• 22 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
а как давно вы просили его о какого-либо рода помощи? но не в планет ’вынеси мусор’, а ’любимый, мне нужен твой совет, твое мнение важно для меня’ или ’ я без тебя не справлюсь’
автор Чудо в декрете • 22 декабря 2017
Ответ дляFdadi
Не поверите- постоянно. Просто ему постоянно нужна координация- вынеси мусор, купи воды, принеси овощей из гаража и тд...
Там-тарарам• 22 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Вот уже ...Что им надо-то? Хотя мой озвучил- чтобы была как гейша. Угождала, улыбалась , приставала и всегда была с настроением
А-ааа! Так для муЗя женственность - это не в традиционном значении, а в удобстве, активности в сексуальной сферы и инициативе, угодливости и прислужливости?? Я правильно поняла???
Там-тарарам• 22 декабря 2017
Ответ дляТушь для2го класса
А вы скажите что нет желания к бабе приставать.
+++++ Вы гениальны! Вы в курсе? На сексуальные подвиги женщину вообще-то нужно вдохновить и не носками и уборкой, а проявление мужских качеств, поступков, ОТНОШЕНИЯ к женщине...
Тушь для2го класса• 22 декабря 2017
Ответ дляТам-тарарам
конечно я гениальна. Я мужу всегда говорю что ему ОЧЕЕЕНЬ повезло,что я подарок судьбы ему (Мы познкомились на его ДР) и что меня нужно беречь.

Он всем рассказывает теперь что ему повезло)))

автор Чудо в декрете • 22 декабря 2017
Ответ дляТушь для2го класса

Внушаемый однако у Вас муж)))
Там-тарарам• 22 декабря 2017
Автору зачитайте мужу условия вашей ’женственности’ 1 быт на нем 2 домашняя работа по списку 3 ваши хобби и увлечения + уход за собой для вдохновения 4 его отношение к вам и пр по списку недостающих граней в ВАШЕЙ жизни для смены роли и образа ( с мамки и прислуги на роль отдохнувшей гейши и угодницы!) потому как прислуга и гейша - это разные роли... И речь должна быть яркой и убедительной. А вообще ничего обидного он не сказал, это просто эгоистичный закидон из серии ’ а я хочу чтобы ты для меня!’ а не оскорбление ’ты не такая’ - это если по сути разобраться...
автор Чудо в декрете • 22 декабря 2017
Ответ дляТам-тарарам
Да)
Там-тарарам• 22 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Да)
Из этого можно сделать как минимум два вывода: 1 ваш муж выгуляный (а не уставший трудяга мечтающий доползти до постели и уснуть) 2 жена вы не плохая (потому как кусает он вас не ’борщом и супом’ а сексуальными фантазиями и улучшением сервиса по ЕГО обслуживанию... он хочет ВИП уровень и требует вашего высшего обслуживания)
автор Чудо в декрете • 22 декабря 2017
Ответ дляТам-тарарам
Так и есть)
Блинчик Мой• 22 декабря 2017
Ужас! Из за одного слова Неженственная,раздули целую трагедию.А Всего лишь нужен был совет от Советчиц ,как стать более женственной?!Но вместо этого, какие то психологи любители начали тестировать . другие начали писать ,что муж козёл и такой совсем не нужен...и всем этим оказали автору медвежью услугу
Там-тарарам• 22 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Так и есть)
а зачем так балуете? Человек в день (каждый день! Должен 1 вспотеть, 2 устать 3 проголодаться) Учитывая закидоны вашего муЗя он не устает, а надо чтобы уставал и чтобы не всегда сил хватало... а если мужчина отсидел попку на стуле и вкусно наелся, то он неприменно требует зрелищь и ублажения физического, после извращения... по нарастающей (это не я придумала!) В чем причина претензий уловили?? Застой у него, нехватка нагрузки физической и умственной (пардон) тут не обижаться на него нужно, а припахать и нагрузить... Включайте не обиды, а свой проф уровень и дерзайте корректировать его ’воспитание ’ и режим (я серьезно!)
Карамбулкул• 22 декабря 2017
как быть женственной, если он не мужественный ?
муж скорее всего говорил о нежности и мягкости, но сложно их проявлять (как и любовь) к человеку которого скорее всего автор не уважает (

автор, почему держитесь за отношения если Вам плохо ?
Тушь для2го класса• 22 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Внушаемый однако у Вас муж)))
в правильных руках любой мужчина пластилин. Но это совсем не означает что он безхарактерный. Как раз наооборот,просто он знает что все благодаря кому и для кого)
Цыбулька• 22 декабря 2017
Ответ дляТам-тарарам
Вы гениально наптсали,без иронии.
У моего мужа изменился род деятельности,и теперь он деньгу добывает не пробежав пятьсот верст,как бешеная собака,а на кухне,на мягком диванчике,что то поджовывая и запивая сочком.Мама дАрАгая, я и не так смотрю и не так говорю, и отношения у нас испортились и он тут как пустое место.А тебя,тут ругательное слово,целый день развлекать что ли,у меня двое киндеров,по дому работа, он же за день и чашку не помоет сидит командует,генерал нами.
Все,ссори,выплакалась
БЦАшка• 23 декабря 2017
автор, феминизм - это не про командира в юбке, а про экономическое равенство. у вас же ВО, должны знать. учите матчасть. второе - что в вашем понимании женственность - каша полная, вы что, думаете,нет женщин в трениках неженственных? у меня тренер по кроссфиту более чем женственна, даже потная прыгая на коробки. третье. ваш зажравшийся муж хочет еще больше сервисов, сексуальность - это спонтанность, легкость и азарт, а не по расписанию - бац - включила секс, услужливость, гейшу, бац, выключила и пошла орать на него, что надо в гараж или лампочку вкрутить. а сама за торбы и поволоклась с начальственным выражением лица на работу. и он такой то султан лежит, а тут вскочил и давай игнорить ваши требования и морозиться что-то сделать или наоборот послушно согнулся недавний султан и давай по списку выполнять домашние дела. вы оба не понимаете чего хотите и насколько это вяжется вместе, кроме одного - что вы друг другом недовольны. а если учесть, что вы его не любите, не цените и не уважаете - то что мы получаем? что вы живете с ним из своих стереотипных представлений, комплекса отличницы и все это представляю с каким нежным и радостным выражением лица. а он, кстати говоря, вправе чего-то требовать, знаете, почему? потому что он вам нужнее, чем вы ему. если хорошо подумаете, поймете. ОН вам нужен для реализации вашего жизненного плана, ВЫ с ним живете, обслуживаете его несмотря на все, что вы про него думаете , ВЫ за него уцепились и со всех сторон вылизываете. ни гордости, ни самостоятельности, ни смелости нарушить стереотипы у вас нет. а у него есть возможность жить как ему удобно, и он не стесняется еще и поднажать. вы е льстите себе, что он без вас пропадет. ни фига не пропадет. а если будет пропадать, придет проситься и тогда вы получите его уважение и помощь и так далее. но вы правда думаете, что вы такое сокровище, что он все осознает и придет на коленях извиняться, оголодав и умирая под мостом? считал бы он вас неповторомым сокровищем - не вел бы себя как свинья. думайте!