Малинка• 22 декабря 2017
Это правда, что у продавцов Интертопа большие зарплаты?
И график гибкий и бонусы при покупках обуви ? Мне рассказали, что з п 20 000
Реально ли попасть на работу в Интертоп?
Чебуратор• 22 декабря 2017
С зарплатой вас обманули)), скидка 30% есть, но она касается только покупки обуви на оговоренную сумму за год. Попасть реально- записывайтесь на собеседование.
Чебуратор• 22 декабря 2017
Ответ дляГендиреХтор
да. но высшее образование обязательно и пройти много собеседований
Высшее образование может быть в процессе получения, а собеседований целых 2)
фрау Гитта• 22 декабря 2017
А такие ’ гибкие ’ графики потом в реальности работают без выходных , потом у как не хватает персонала , некому выходить .
Понтов там больше , как и везде у нас .
Карусель-весель• 22 декабря 2017
Если продавцы интерьера сюда заглянут вдруг,к вам вопрос:когда ждать скидки на Ecco?
Чебуратор• 22 декабря 2017
Ответ дляКарусель-весель
Продавцы узнают о скидках за день перед распродажей, когда им выдают стикера для переклейки цен. Владельцам карточек инфо приходит в вайбер, смс или на мыло.
Летала_НаМетле• 22 декабря 2017
Работала в Интертоп-аутлете зарплата была максимальная 3 тис -это напольную ставку. Но те кто работает екко, интертопе работают на проценты
Кошечка-муркошечка• 22 декабря 2017
Это не верно. Я hr фешн розницы. Не все менеджеры 20 зарабатывают. А продавцы и подавно, хотя, да, в вакансии на должность продавец такую инфу указывают.
Чебуратор• 22 декабря 2017
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну, не настолько все плохо). На за 3 тыс нужно как минимум не выполнять индивилуальный план, не пугайте автора.
бЭйбА• 22 декабря 2017
ЗП - 20 грн час+ 2% от продаж. В разных городах и разных магазинах зарплата разная. О 20-ти тыс можно только помечтать. У нас 5-7тыс- Днепр