Пьяная вишня• 22 декабря 2017

В украине лучше живут чем в Италии?

По мотивам последнего выпуска "Міняю жінку". Семья из Украины отлично живут в Умани. Семья украинских эмигрантов не шибко там устраиваются. Женщина не работает. Сидит домохозяйкой. С таким успехом и в украине бы сидела. Муж ее запаривается на стройках, а бюджет на неделю такой же как и уманчан)
Из ДОМа-2 Я• 22 декабря 2017
если умеешь работать и зарабатывать везде хорошо

ТрубоДурочка• 22 декабря 2017
Жить лучше - от места проживания не зависит .
Кто то в африках на алмазах живёт , а кому то воды не хватает .
Так везде
Манька Галченок• 22 декабря 2017
так как живет уманская семья живут от силы 10% украинцев
Петриківна• 22 декабря 2017
Мои знакомые переехали на пмж в Италию. Спустя год приехали и продали всю недвижимость. Возвращаться и не думают.
Леплю из пластилина• 22 декабря 2017
Глупость так рассуждать понимаете.Ведь это не среднестатистическая семья украинцев,а какой то небольшой процент.
АлывердЫ• 22 декабря 2017
В Италии совсем не сладко. Там очень большие налоги. Но если есть хорошая работа то можно взять жильё в кредит и вполне неплохо жить. Речь конечно не о сиделках.
Дона Ко Ко• 22 декабря 2017
Ответ дляАлывердЫ
во всех европейских странах налоги большие, не только в Италии
АлывердЫ• 22 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
У них есть куча дополнительных налогов которых нет в других странах. У меня там родственники
aureliya• 22 декабря 2017
Ответ дляАлывердЫ
Какие например , интересно.

Дона Ко Ко• 22 декабря 2017
Ответ дляАлывердЫ
вот тоже интересно, какие есть в Италии налоги, каких нет в соседних с Италией западноевропейских странах
Король дивана• 22 декабря 2017
В Украине вообще лучше всего
ПушАпница• 22 декабря 2017
жить везде можно как хорошо, так и плохо. С деньгами жить и в Украине хорошо, если есть своя квартира, машина, работа и комфорт. Да, мы не Европа, но и не лес дремучий. Товары, магазины, ТЦ все так же, только денег нет у большинства на это все.
Жить эмигрантом в Европе очень несладко, постоянная борьба, так и жизнь проходит
Дона Ко Ко• 22 декабря 2017
Ответ дляПушАпница
смотря какие эмигранты,
женщины вышедшие замуж за местных в основном живут очень хорошо, без никакой борьбы,
высококвалифицированные специалисты, эмигрировавшие по официальной работе также живут прекрасно
Детектор лжи• 22 декабря 2017
Ответ дляaureliya
Какие например , интересно.
Чиполлино перечитайте:))
Миссис Буркул• 22 декабря 2017
Подружка вышла замуж за итальянца. У нее это второй брак, двое своих и третьего родила уже с новым мужем. По их меркам - не шикуют вообще. А вот по нашим... фермерское хозяйство + виноградники (все это по наследству передавалось), т.е. хочешь не хочешь - продолжай деятельность предков. Большущий дом. Есть няня + горничная, которая и убирает и иногда готовит поесть. То есть подружка особо не напрягается. Земляную работу никто не заставляет делать. Муж + несколько работников справляются.
Сюда и не собирается. Трешка ( в Киеве оставила на всякий пожарный) - не продает, сдает. Приезжает раз в полгода - забирает денюжку.
Дайте подуться• 22 декабря 2017
у меня человек 10 одноклассников уже лет 15 в Италии живут и работают назад не собираются и дети их там учатся..., приезжают в Украину родителей проведать и зубы полечить и др.медицинские процедуры по мере необходимости там дорого, не жалуются хотя иногда проскакивает например зимой отопление не включают там потому что дорого экономят ... как говорится там хорошо где нас нет...
культУра• 22 декабря 2017
Полтжительный выпуск