Анонимчик• 22 декабря 2017

Измена или нет? Зачем мне это?

люблю мужа, живем 16 лет.... но есть обиды на него, простила но не забыла, не доверяю - боюсь повторения (не измена, верные все годы, оба однолюбы)... у обоих сложные характеры, часто ссоримся по мелочам, я обидчивая и слишком гордая, он эгоист, часто игнорирует и т.д., с ним не поделишся, не обсудишь, не поговоришь на какую-то тему... . Однажды в момент длительной ссоры с мужем обьявился у меня один друг по интернету... ну, для меня друг, а ему ясное дело как... но я сразу оговорила, что раз мы оба женаты, просто дружим и все...встречаться в реале не будем... он вроди согласился, но сам себе на уме, пытается то кофе классное передать то еще чего-то... присекаю... он у меня как моральная отдушина, жалуюсь ему, советуюсь с ним - а-ля подруга, как мужчина он мне не интересен... Он же часто намекает что хочет меня и мне становится страшно - это же женатый мч, жалко его жену...я бы такого не простила... но не могу это прекратить, привыкла к нему что ли...он всегда пишет первый...сегодня муж наорал и ушел на работу и снова я жду друга, поддержку, внимание, хочу выговориться...
Это нормально или измена? Что это для меня, не понимаю?
Сильо не ругайтесь, я знаю всю гадкость ситуации.... изменять даже не думаю.
Бывшая блондинка• 22 декабря 2017
Не измена это, успокойтесь.

Умею мерить лучше всех• 22 декабря 2017
Тю, а в чем гадкость? Вы нашли уши что бы сливать негатив - это супер.
Кы-ы-ы-ця• 22 декабря 2017
Бросайте это дело.. представьте как там жене будет, если узнает.. и не прикидывайтесь невинной овечкой. Друг ваш кАбель еще тот(((((
Ватный Пупс• 22 декабря 2017
у вас семьи нет, какая и кому измена?
чертешо у вас в голове...
автор Анонимчик • 22 декабря 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Не измена это, успокойтесь.
а что это за отношения и потребность?
Бывшая блондинка• 22 декабря 2017
И вообще, для такого длительного брака вы слишком мнительная .
И тема измен так остро волнует , будто это главное в семье
автор Анонимчик • 22 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
у вас семьи нет, какая и кому измена?
чертешо у вас в голове...
нет, не так
автор Анонимчик • 22 декабря 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
согласна, но не могу почему-то...
Ватный Пупс• 22 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
а что это за отношения и потребность?
нормальная потребность в человеческом общении.

автор Анонимчик • 22 декабря 2017
Ответ дляБывшая блондинка
это к тому написала чтобы не подумала что обида связана с изменой и меня понесло на месть...
автор Анонимчик • 22 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
спасибо
Бывшая блондинка• 22 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
а что это за отношения и потребность?
Обычная потребность - в внимании , в востребованности , в участии .
Которую муж вам не даёт.
И
Кстати, не стройте иллюзий , что другу вашему реально интересно ваши душевные моменты .
Он вас просто хочет .
И все.
Он не подруга и не будет её .
И поаккуратнее с искренностью .
Чтоб потом инфу против вас не использовал , когда поймёт что не дадите
Ватный Пупс• 22 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
нет, не так
вас в самом деле интересует только одно в этой ситуации - измена или нет?
я не знаю, что за кайф жить с чуваком, называть его мужем, а поговорить с ним по-человечески это невозможно. это правда семья?
автор Анонимчик • 22 декабря 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Которую муж вам не даёт.
И
Он вас просто хочет .
И все.
Он не подруга и не будет её .
И поаккуратнее с искренностью .
это длится год, он сам говорит что я не такая, чтобы гулять, видит и не надеется... мол все понимает...у него с женой еще хуже, так же рассказывает, стараюсь выслушать, поддержать... хотя это тот момент из-за которого я не вижу в нем мужчину....
ЯспАкойнаЯ• 22 декабря 2017
Ваш ’Друг’только и ждёт удобного случая, чтобы вы поплакали у него на плече..а он вас утешит и в сексуальном плане тоже.а вы такая наивная,типа сами это не понимаете.но сами этого хотите и к этому идете
автор Анонимчик • 22 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
да. мы очень разные по темпераменту. я общительная, он весь в себе... так бывает...
Викасикрет• 22 декабря 2017
это не измена, но жаль вашего мужа и того парня. по сути вы ему даете надежду своим общением а на самом деле используете в своих эмоциональных целях
ЯспАкойнаЯ• 22 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
По стилю письма про чувака , пишет незамужняя малолетка ещё и советы дает
автор Анонимчик • 22 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
мы общаемся ежедневно...пишет он, каждое утро пожелание хорошего дня, спрашивает как дела и как прошел вчерашний вечер... так год... и ни разу не встретились... может речь не только в сексе!?

автор Анонимчик • 22 декабря 2017
Ответ дляРесничный червь
я ничего ему не обещала и четко обозначила границы..
не парень, мч 40 лет, во втором браке, думаю не паинька в жизни
автор Анонимчик • 22 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ой как приятно! спасибо за комплимент
ЯспАкойнаЯ• 22 декабря 2017
Может он вас провоцирует на измену а потом вашему мужу выдаст всю вашу переписку..и как вы не боитесь подвоха
Ватный Пупс• 22 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
конечно, бывает.
раз у вас есть, вы сами пишете - он эгоист, часто игнорирует и т.д., с ним не поделишся, не обсудишь, не поговоришь на какую-то тему., то конечно, бывает.
вас это устраивает?
автор Анонимчик • 22 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Думла об этом... Но - год!!!! Ежеденевно!!!! Я каждый раз чувствую с какой нежностью он меня успокаивает...раньше еще боялась, сейчас верю...
Ватный Пупс• 22 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
может быть. мужчины тоже бывают одинокими в собственных семьях.
только мужчина без сексуального интереса никогда не будет общаться с женщиной, в отличие от женщины. вы не видите в нем мужчину, но он видит в вас женщину, и прежде всего, женщину для секса.
автор Анонимчик • 22 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
конечно, бывает.
вас это устраивает?
нет, не устраивает.. но за 16 лет пробовала всё что угодно, сейчас еще ничего, ранее было еще жестче.... ну такой он, не перевоспитать...
povitrulia• 22 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
Вы сами создали атмосферу недоверия в семье, муж на это реагирует, и Вы бежите жаловаться на него левому чуваку- черти что, а не семья..можно только пожелать Вашему мужу такую же понимающую ежедневную подругу
Ухахайкина• 22 декабря 2017
Пока не измена, но вы влюблены в этого друга, но боитесь себе признаться
автор Анонимчик • 22 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
я это понимаю... но он знает что я ему не дам...и сам говорит что жене не изменял и нестремится, в идеале сначала видит развод, потом новые отношения.... я отмораживаюсь, меня это не касается.... о разводе не говорю
Ватный Пупс• 22 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
что вас держит вместе - деньги, недвижимость?
вы же эмоционально себя загоните, разве можно так