Меряно-перемеряно• 22 декабря 2017
Какую книгу можно подарить малознакомому мужчине?
Кроме книги подарка на НГ не могу придумать, чтобы и не очень дорого и полезно. Но он перечитал наверно всё на свете, только в силу не особо давнего знакомства тему литературы затрагивали поверхностно, и не знаю, что бы он хотел почитать ещё. Возможно на английском.
Некомильфо• 22 декабря 2017
Начался сезон тем ’ что подарить мужчине ?’
Зачем им что то дарить ?
Они б так вам всем дарили .
Если незнаете точно о книгах , то лучше не надо .
Зачем им что то дарить ?
Они б так вам всем дарили .
Слава Українi• 22 декабря 2017
Подарите электронную книгу, а он сам в нее закачает то, что хочет.
А вдруг он вообще книг не читает? Да и как вы угадаете, что ему нравится? А тем более на английком?
Выберите какой-то другой подарок, а не книгу.
Некомильфо• 22 декабря 2017
Если пошли такие предложения , тоже внесу
’ Этикет , как ухаживать за женщиной и как дарить ей подарки ’.
Меряно-перемеряно
• 22 декабря 2017
Ответ дляСлава Українi
Если б не читал, я бы знала. Электронную это слишком дорого для малознакомого человека. На английском просто может что новое вышло, а не перевели ещё, он читает в оригинале.
Меряно-перемеряно
• 22 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
цветы.... уж если собрались вести себя как мужик
вы никогда друзьям мужского пола не дарите подарки? да, мы знакомы не очень давно, но неплохо сдружились.
Меряно-перемеряно
• 22 декабря 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Посоветую камасутру, почему нет???
интересный вариант, но он может неправильно понять меня)) не рискну)
Смурфик• 22 декабря 2017
Автор, если он все перечитал, то вряд ли случайная книга его порадует. Тем более, Вы не знаете его предпочтений. Я так понимаю, Вам нужно подарить что-то символическое и особо не обязывающее? Лучше переориентируйтесь на другое направление. Хороший кофе, например
Смурфик• 22 декабря 2017
Ответ дляWind Rider
ПУЕ - правила улаштування електроустановок
Где же Вы были, Леша, когда мы электриков-монтажников на ЦУМ искали всем миром? )))
Меряно-перемеряно
• 22 декабря 2017
Ответ дляСмурфик
Кстати, кофе он любит, но я в нём не разбираюсь совсем. Но можно покопать в этом направлении, спасибо!)
Смурфик• 22 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Оцененная• 22 декабря 2017
я как-то дарила дорогое красиво оформленное издание - афоризмы великих. ориентировалась на свой вкус. сама бы читала с удовольствием. но... не угадала - расстроенная гримаска и закинул в угол. даже не раскрыл, не полистал. программист, тоже на английском читал свободно.