Меряно-перемеряно• 22 декабря 2017

Какую книгу можно подарить малознакомому мужчине?

Кроме книги подарка на НГ не могу придумать, чтобы и не очень дорого и полезно. Но он перечитал наверно всё на свете, только в силу не особо давнего знакомства тему литературы затрагивали поверхностно, и не знаю, что бы он хотел почитать ещё. Возможно на английском.
Aleksakievua• 22 декабря 2017
Советский Энциклопедический Словарь

Wind Rider• 22 декабря 2017
ПУЕ - правила улаштування електроустановок
Некомильфо• 22 декабря 2017
Начался сезон тем ’ что подарить мужчине ?’
Зачем им что то дарить ?
Они б так вам всем дарили .
Если незнаете точно о книгах , то лучше не надо .
Слава Українi• 22 декабря 2017
Подарите электронную книгу, а он сам в нее закачает то, что хочет.
А вдруг он вообще книг не читает? Да и как вы угадаете, что ему нравится? А тем более на английком?
Выберите какой-то другой подарок, а не книгу.
Некомильфо• 22 декабря 2017
Если пошли такие предложения , тоже внесу
’ Этикет , как ухаживать за женщиной и как дарить ей подарки ’.
Разгуляшка• 22 декабря 2017
цветы.... уж если собрались вести себя как мужик
Банан-барабан• 22 декабря 2017
Не думаю, что ему книга нужна. Малознакомый тем более.
автор Меряно-перемеряно • 22 декабря 2017
Ответ дляСлава Українi
Если б не читал, я бы знала. Электронную это слишком дорого для малознакомого человека. На английском просто может что новое вышло, а не перевели ещё, он читает в оригинале.
РозаЛюксен• 22 декабря 2017
Посоветую камасутру, почему нет???

Ответ дляРазгуляшка
вы никогда друзьям мужского пола не дарите подарки? да, мы знакомы не очень давно, но неплохо сдружились.
Ответ дляРозаЛюксен
Посоветую камасутру, почему нет???
интересный вариант, но он может неправильно понять меня)) не рискну)
Смурфик• 22 декабря 2017
Автор, если он все перечитал, то вряд ли случайная книга его порадует. Тем более, Вы не знаете его предпочтений. Я так понимаю, Вам нужно подарить что-то символическое и особо не обязывающее? Лучше переориентируйтесь на другое направление. Хороший кофе, например
Смурфик• 22 декабря 2017
Ответ дляWind Rider
Где же Вы были, Леша, когда мы электриков-монтажников на ЦУМ искали всем миром? )))
Ответ дляСмурфик
Кстати, кофе он любит, но я в нём не разбираюсь совсем. Но можно покопать в этом направлении, спасибо!)
Смурфик• 22 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Оцененная• 22 декабря 2017
я как-то дарила дорогое красиво оформленное издание - афоризмы великих. ориентировалась на свой вкус. сама бы читала с удовольствием. но... не угадала - расстроенная гримаска и закинул в угол. даже не раскрыл, не полистал. программист, тоже на английском читал свободно.