Викуля 2• 22 декабря 2017

кто менял батарею в телефоне

купила батарею на телефон Леново А706,спустя 4 часа я ее вставила в телефон,а он и не включается и не заряжается уже минут 15.в чем может быть причина,неужели батарея не рабочая,или телефон не принимает другие батареи?
Камышовая кошка• 22 декабря 2017
Наклейку на контактах батареи сняли?
королевна• 22 декабря 2017
что значит другие батареи? батарея должна быть для модели вашего телефона, а не любая.
автор Викуля 2 • 22 декабря 2017
Ответ длякоролевна
это для моей модели,телефон и так стал глючить,я думала может в этом плане тоже
dibrov• 24 декабря 2017
Телефончик старый.
Батарейка тоже могла пару лет на складе лежать и разрядится полностью(саморазряд).
Нужно проверить напряжение на батарее, если она ’заснула’ и выдаёт 0 вольт то телефон её не видит и зарядить не может.
Нужно её ’разбудить’.