Ревнивая жена• 22 декабря 2017

Что подобрать к этому платью?

Девочки, как оживить скучное платье Пояс не хочу. Может что то на шею? Буду благодарна за фото и любые идеи. Спасибо)))
Єдина Країна• 22 декабря 2017
Боа)
Люблю порядок• 22 декабря 2017
ворот хомут, вообще ниче туда не надо
Апрель Ивановна• 22 декабря 2017
Ответ дляЛюблю порядок
ворот хомут, вообще ниче туда не надо
оживите его цветными колготками или обувью яркой.
автор Ревнивая жена • 22 декабря 2017
Ответ дляЄдина Країна
Боа)
да ладно.... и звезду на голову
Єдина Країна• 22 декабря 2017
Ответ дляРевнивая жена
да ладно.... и звезду на голову
Прикольно).И будет ВАУ)А если серьезно не надо на шею ничего
армин• 22 декабря 2017
красивые крупные серьги , как вариант
Чучело сосны• 22 декабря 2017
массивный браслет
армин• 22 декабря 2017
только не под эту обувь , конешно
Швабристка• 22 декабря 2017
Главное, чтобы этих чудовищных шузов не было. Остальное не так и важно.
ПростоБелка• 22 декабря 2017
Живее всех живых...
Пацелуйнитуда• 22 декабря 2017
Платье
браслет к нему нужен
Роза завяла• 22 декабря 2017
как по мне ,если фигура гуд, то и платье вери гуд, ничего не надо через чур,красивая укладка и праздничный макияж,хорошие,даже банальные беж колготки, бывают очень ведь разные, возьмите подороже, и усе, мне очень и очень нравится.
А ,ну и если хоть чуть чуть надо,то утягивающее белье.
Гороховая• 22 декабря 2017
Я б одела крупный красивый браслет и серьги плюс обязательно хорошие совершенно матовые колготки (скорей всего чёрные, так как платье плотное тёплое) и было бы вполне гуд
Гороховая• 22 декабря 2017
Кстати можно обувь яркую - бордо например, и на браслете чтоб были такие элементы
Гороховая• 22 декабря 2017
Мне вот так ок )
Флюорография гуся• 22 декабря 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
+++