Царевна Лягушка• 23 декабря 2017
Нужно ли признание?
Часто возникает сомнение, правильно ли я поступила.
С будущим мужем до начала отношений были знакомы давно, скорее заочно. Но тут судьба свела нас на одной встрече. У нас есть общий друг. Приятно пообщались, был намек на продолжение общения дальше, но номер телефона он тогда не взял. А я уехала на курсы в другой город, прошло пару дней, звонка никакого нет (номер мог взять и у друга, но чего-то так не случилось). И вот почти уже две недели после нашей встречи прошло, я понимаю, что интерес, видимо, поугас. Я себе общаюсь дальше с коллегами, и в один вечер у нас с одним получился интим. Моралисток прошу не осуждать, на тот момент я была свободная женщина, и тело тоже хочет своего. Ну случилось, и случилось.
И тут, через несколько дней звонит мой, на тот момент, будущий муж, завязываются общение, отношения, он приезжал ко мне на выходные. Короче, все хорошо. И однажды, через пару месяцев, я спросила, почему он так долго не выходил тогда на связь.Как оказалось, у него на тот момент были отношения, скорее свободные, но просто так отшивать барышню он не хотел. Потому нужно было время, чтоб так повернуть и чтоб она сама захотела эти отношения закончить. И по ходу разговора, тема развилась и он меня спрашивает, не было ли у меня отношений с кем-то, пока он свои улаживал (те две недели молчания). И я соврала, что нет. Но врать я не умею и слова мои не были убедительными. Я знала, что чистая правда его очень огорчит, потому сказала, что только целовалась с одним. И даже это ему было очень неприятно.
Уже прошло 4 года после этого, а я все равно чувствую вину, что солгала. Хотя, это даже никакая не измена, конечно. Не вранье есть вранье. Вправьте мозги....
Спасибо, кто прочитал всю простынку.
После 18• 23 декабря 2017
вправляю, что было до замужества, остается у каждого на его совести и НИКОГО не должно волновать. автор немедленно выкиньте из головы все, это раз, вы уверены что он был честным? вряд ли, поэтому дай вам бог счастья с ним, живите и не парьтесь о том что вы недосказали,соврали и прочее и прочее. харе самобичеванием заниматься
Фима Собак• 23 декабря 2017
Даже если б с него снял, врать до последнего , отнекиваться, отрицать .
Я серьёзно
Фима Собак• 23 декабря 2017
Ага, они б с нами были такие честные, как многие женщины , как автор .
Не ценят они такое.
Сами страшные брехуны
Не ценят они такое.
Сами страшные брехуны
Так точно!• 23 декабря 2017
ото вам делать нечего, во первых это было до него, какое его дело вобще, вы ни в чем не виноваты. А во вторых ведите себя как коммент 3 - врите до последнего, ниче не было, я не я и хата не моя. все.
После 18• 23 декабря 2017
молчание золото, помните это, и постарайтесь забыть, а то брякните в сердцах , по пьяни, ну а что и такое бывает
Царевна Лягушка
• 23 декабря 2017
Ответ дляПосле 18
Спасибо. Мне лично, все равно, что и с кем у него было. Даже иногда специально на такие разговорчики выводила. Повыспрашивать могла все, что угодно, когда он хорошо на веселе был.
Напрягает меня именно эта неправда. Я не святая. Да, за это время могли быть мелкие недосказки с моей стороны, но это касалось только быта - чтоб избежать лишних трений.
После 18• 23 декабря 2017
Ответ дляТак точно!
Думаете он с той бабой не спал пока ’улаживал’? держите карман шире
я вот не стала писать это автору, не маленькая должна понимать, что и там все было....
После 18• 23 декабря 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
не говорить, это не принесет ничего кроме огорчения, и разногласия между вами, и сказав, вы не облегчите себе душу
Так точно!• 23 декабря 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
если вы хотите счастливой семейной жизни придется врать, правда она не всем нужна и что потом с ней делать
Анчо Ус• 23 декабря 2017
Я бы в церковь сходила.. и прощение попросила, раз уж совсем тяжело... но вряд ли бы говорила мужу, ведь правда его заденет.... вы по сути ничего такого не сделали (вы же не жена была); а вот он будет приделаться к самому факту, что был секс (мужчины не любят знать о бывших партнерах) можете семью разрушить...настройте себя так, что все что было до свадьбы это прошлое, которое не имеет значения. И простите себя!
После 18• 23 декабря 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
автор с наступающим вас, и пусть все останется там где должно быть , в прошлом.

ДеньгиНеСдаю• 23 декабря 2017
не гоните,меньше знает-крепче спит.
забудьте и всё,нечего мужьям знать всё.
Царевна Лягушка
• 23 декабря 2017
Ответ дляТак точно!
да может и спал - мне все равно.
они ведь собственники, малейшее посягательство на объект их интереса вызывает агрессию
Царевна Лягушка
• 23 декабря 2017
Ответ дляАнчо Ус
Он у меня второй муж, есть ребенок от первого брака. так что розовые очки никак носить не получится)
ДеньгиНеСдаю• 23 декабря 2017
вы были свободна,а он мог и через год позвонить,так что теперь?не спать ни с кем?
Царевна Лягушка
• 23 декабря 2017
Ответ дляФима Собак
Я серьёзно
ох, если даже представить на секунду такой сценарий, то я бы даже не успела слово сказать.
Фима Собак• 23 декабря 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Та шось нацепили , на время , раз такая ерунда мучает .
Без разницы какой брак и скоко чьих детей .
Царевна Лягушка
• 23 декабря 2017
Ответ дляПосле 18

спасибо))))
Царевна Лягушка
• 23 декабря 2017
Ответ дляФима Собак
не, я о нем. у него розовые очки не удержатся, ведь ребенок живое доказательство, что был секс и до него.))))))
Фима Собак• 23 декабря 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Та, то вам может так казаться .
Многие такие ’ говоруны’ страшные типа, от реальности такой могут и в ступор впасть и что хочешь..
Плюс,
Помните, если снял , это тот вас насиловал , вы не хотели
Плюс,
Фима Собак• 23 декабря 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы, это , не пугайте меня так на ночь.
Если ему ваш ребёнок это напоминание о сексе с другим, то это не нормально .
И пусть бы искал себе девственница.
А так знал на что идёт .
Ребёнок важнее мужиков .
Какая разница что ему там нравится или нет ?
Не нравится- вперёд к девственницам .
Царевна Лягушка
• 23 декабря 2017
Ответ дляАнчо Ус
ходила на исповедь, но там ведь в подобностях не рассказывают. не отлегло
Меня не волнует сам факт секса, а что я солгала об этом. Тот секс для меня ничего не знасили и он действительно в прошлом, а вот ложь теперь со мной в моем браке. я стараюсь гнать эту мысль от себя. Но почему-то последнее время она часто меня посещает.
Царевна Лягушка
• 23 декабря 2017
Ответ дляФима Собак
Та, то вам может так казаться .
Плюс,
спасибо за настроение
Фима Собак• 23 декабря 2017
Последний ваш коммент о том о чем напоминает ребёнок, меня убил .
Это ж надо , вы даже мысли такие допускаете ?
Ужас !!
Надеюсь, очень, что ваше дите важнее всех на свете вам и что в доме ребёнка не притесняют в угоду ’ господину ’
Ужас !!
Царевна Лягушка
• 23 декабря 2017
Ответ дляФима Собак
Вы, это , не пугайте меня так на ночь.
И пусть бы искал себе девственница.
А так знал на что идёт .
Ребёнок важнее мужиков .
Не нравится- вперёд к девственницам .
это я от себя написала. у нас ни такого разговора, ни даже намека никогда на это не было.
Фима Собак• 23 декабря 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Чи не ложь.
Ваша ложь и рядом не стояла с ложью какая может быть.
И не факт , что он сто процентов честен с вами .
Далеко не факт .
Доверять нельзя никому
Далеко не факт .
Доверять нельзя никому