Асталависта бэйби• 23 декабря 2017
Девочки, как думаете, что тяжелее, потерять мужчину (смерть) или когда он в
другой семье?
Асталависта бэйби
• 23 декабря 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
троллятина сперла идею темы в соседнем коменте.или вы идейная?
Задала вопрос, если тяжело ответить, можно свое мнение не высказывать
Не прохожу мимо• 23 декабря 2017
Ответ дляБяки-козяки
мне было совершенно не тяжело высказать свое мнение. обращайтесь еще.
Акукарача• 23 декабря 2017
Ответ дляНе прохожу мимо

Асталависта бэйби
• 23 декабря 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
вашего мнения не услышала, насрать только можете в теме
Не прохожу мимо• 23 декабря 2017
Ответ дляБяки-козяки
у вас не тема, а так, разговор о погоде в лифте. Ариведерчи, мой этаж))))
Асталависта бэйби
• 23 декабря 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
если вам эта тема далека - можете пройти мимо
Не прохожу мимо• 23 декабря 2017
Ответ дляБяки-козяки
хочу заметить, что с двумя темами одновременно не справляетесь, вас надо лишить премии.
Оле Лукойе• 23 декабря 2017
Тяжелее, когда мужчина уходит в другую семью. Это не просто мое мнение, это мнение психолога, которго я читала, когда муж ушел. Тяжелее, потому что женщина, у которой умер муж, пока не знает , как жить, дальше, но у нее есть воспоминания о хорошей жизни, память о нем. А та, у которой муж ушел, тоже теряется, как жить дальше, но у нее нет прошлого, он ведь не в никуда ушел, значит был период вранья ей, поэтому она понимает, что ее обманывали, и может не один год, и прошлое перечеркивается, нет его. Это тяжело.
Оле Лукойе• 23 декабря 2017
Ответ дляоле-чка
спокойнее когда вы знаете , что он жив и у него все хорошо даже если он не с вами
Вы пережили предательство? Не верю.
Оле Лукойе• 23 декабря 2017
Ответ дляоле-чка
я предпочту чтобы он был жив , а то что он ушел виноват не только он но и я
ненависть с годами проходит , а любовь остается
Любовь? Может быть розовые очки? Я тоже лет пять еще любила, и страдала. А потом повзрослела и стала оценивать поступки, а не слова. Вижу отношение к нашей дочери, точнее, его отсутствие, и понимаю, что дурочка была неопытная и поверила сказкам о любви. Человек предал, человек продолжает жить и вести себя, как подлец, какая любовь?
Оле Лукойе• 23 декабря 2017
Ответ дляоле-чка
А по поводу, что вы тоже виноваты в уходе: опять же психолог - мужчина, который хочет уйти, будет делать так, чтобы терпение жены иссякло и она его послала. Будет ее доводить до этого.
Не прохожу мимо• 23 декабря 2017
Ответ дляnikolayev
Да ладно, справится. Я сейчас фильм досмотрю, тоже что-нибудь напишу.
я в другой теме прогулов ей наставила, пусть знает, шо шеф недоволен.
Акукарача• 23 декабря 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Вырубилась наша- то! Нагоревалась- наплакалась, нас стремных пожалела и оффлайн!)
Завтра на свежую голову она решит, травить любовника, или пусть побудет пока в другой семье)))
Пыхтелка• 23 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Плюс
И ходить и смотреть как он выгуливается с другими?? А вас, 20 лет ,как и не было?
Пыхтелка• 23 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Правда!
Не прохожу мимо• 23 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
а еще можно поступить горничной в ту семью. Только родственникам информацию о местонахождении собщить, а то мало ли что
Заместитель Анонима• 23 декабря 2017
смотря кто как любит - мне было проще отпустить, но знать что он жив и что у него все будет нормально, а кума сразу сказала, что лучше бы он умер - мол, так ей было бы проще пережить и успокоится, прошло семь лет, а она говорит так же(...
не знаю, каждому свое, мой так и не ушел), кум к куме так и не вернулся( - так что не было возможности проверить не поменялось ли бы мое мнение... хотя думаю, что нет, не поменялось бы - мне бы было безумно больно(, не знаю как долго, но зато у ребенка все равно бы был отец. так что мне лучше если уйдет от меня чем из жизни. ИМХО
Organic• 23 декабря 2017
Мой муж умер в 32 года...Внезапно...Поэтому я точно знаю,что лучше было бы если бы ушёл к другой,чем умер(
Прошло 8 лет,были новые отношения,но я думаю также.
Перемелица• 23 декабря 2017
Ответ дляоле-чка
Серьезно? И много так от вас ушло?
Аноним Советчик• 23 декабря 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
супер.насмешили.спасибо.
АдеКВАтная• 23 декабря 2017
Был любовник в гражданском браке. И я вечно чего-то ждала... встречи, звонка, изменения ситуации в мою сторону... А потом его не стало. Это тяжело, но ждать уже нечего и фокус внимания смещается..
Бармалеина• 23 декабря 2017
как в анекдоте
-’ Дорогая, давай разведемся, ну ведь не можем друг с другом, ссоримся, все плохо((’
-’Нет, дорогой, вдовой меня взял, вдовой и оставишь’
Оле Лукойе• 23 декабря 2017
Ответ дляАнкос
Смерть несравнимо тяжелее. Даже если любимый в другой семье, он все равно в этом мире, где-то рядом.
Он умер, но он ваш. Вы понимаете? А когда он рядом, он не ваш, и никогда им не был. Мы же говорим о том, что тяжелее пережить, т. е. о времени, когда это случилось и после него, пока в себя не придешь. Вот сейчас мне безразлично, что бм бросил меня без денег с младенцем на руках, а сам ушел в соседний дом растить вроде даже своего ребенка, на полгода старше чем наша дочь. Неприятно, обидно вспоминать сам факт, но жить можно. Но в момент предательства мне было очень тяжело: человек ищет опору в горе в тех временах, когда было хорошо, а я этого сделать не могла, все перечеркнуто, ничего не было, ну, было, конечно, фактически, но это уже тогда было предательство.