Бедная Лиза• 23 декабря 2017

Сижу, реву, слушаю музыку, люблю его, а он женат, был у меня и уехал домой

Как побороть эту боль? Другого искать не хочу, только его хочу
Пэрисхилтонша• 23 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
Вы чьих будете? Барыга или декретчица? Чистое любопытство)
Не то и не то
Барышня_Смольный• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
нет, не скрывал
тогда Вы ппп...
сорри, но терпеть таких не могу.
vasi4kina• 23 декабря 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
ну я еще весьма в юном возрасте,ну мне все интересно)ну хоть раз возвратитесь в детство )фотку вашего гениального или генитального мачо)))
Вы уже в которой теме выпрашиваете фото моего бывшего . Что это с Вами ?
Роза завяла• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Думала все спят в 3 ночи
Вы не местная?такие темы всегда в топе
И поднимают их в топ 3 часа нрчи ’счастливые’ хранитеььницы домашнего очага
Роза завяла• 23 декабря 2017
Ответ дляруки_Крюги
Ну так, пора из командировки возвращаться, видимо))
Да и со списком жены завтра в супермаркет ехать, к НГ закупки делать. Знаете же, семья, все эти хлопоты. А любовница праздники пересидит, музычку послушает)))

Автор, подарок- то хоть уже вручил новогодний? Или до НГ у вас еще случка зарланирована, успеется?)))
Умиляют комментарии таких обозленных,как вы в три часа ночи))))
Или вы уже случку отбыли и от послевкусия оргазма побежали на форум?
Человек занятый своей личной жизнью,семьей,работой и бытом не будет прожигать свою жизнь ночами на форуме.
Отжигающая• 23 декабря 2017
Ответ дляНе жена
ну, во-первых, это не только мужчине нужно, а и женщине. А во-вторых, далеко не только это. Если какой-то мужчина написал, то это совсем не значит, что все мужчины думают только так. Количество браков не делает его авторитетнее, а скорее, наоборот.
Именно секс и причина заводить любовницу, или Вы видели любовниц с которыми не спят, а так пообщаться?)
Чаще моему мужу нужен секс чем мне, я дома с маленьким ребёнком, плюс учеба и подработка, как белка в колесе, что не сил не желания не было даже в выходные...потом мы начали решать проблему и делить обязанности, что не всегда были силы у мужа)
В книге описываються проблемы и их решения... И написанные им ситуации я попадала не раз, и выходила из них по его советам, так что очень хорошая книга! И написанна она в первую очередь для его дочерей, да бы не быть обманутыми в типичных ситуациях с мужчинами.
Отжигающая• 23 декабря 2017
Ответ дляНе жена
Козлу всегда будет чего-то не хватать. Интересно, бывшим женам всего в нем хватало? Или только о своих интересах думал?
О своих, потому и написал книгу, как у самого дочери подрастают и не хотел бы что бы они были как жены)
ВЫВсеВрете• 23 декабря 2017
Ответ дляМУСЯкомарова
А че уехал то?
к жене
Отжигающая• 23 декабря 2017
Ответ дляКинДза
У меня за последние лет 5 с десяток знакомых женщин вышли замуж за иностранцев и уехали к ним жить, у всех абсолютно дети и, к счастью, никто здесь с бабой и дедом их не бросал, с собой забрали.
Мало кому чужой ребенок удобен, но если женщина мужчине действительно интересна, он ребенка тоже примет как должное.
Есть и такие обычно у них свои дети тоже есть и выбирают жену лет на 20 моложе и что бы зависимая от мужа была, сейчас в Европе и Америке женщины демонстративно показывают свою не зависимость, это мужчин и отталкивает, а наши все чаще прогибаться вот им это нравиться. Не знаю что хуже быть всей из себя независимой или все же с мужем))
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляОхиИВздохи
На месте его детей отметелила бы Вас, что б мало не показалось.
Страдальница, головой думать надо а не прежним местом.
Пусть папу своего метелят
ОхиИВздохи• 23 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Пусть папу своего метелят
Так то само собой.
Но папа , хоть и негодяй, но пошёл домой, а эта сидит слёзы льёт и ждёт, когда к ней прибежит. Свою семью развалила и в чужую лезет.
Отжигающая• 23 декабря 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Так то само собой.
А вдруг это не автор виновата, а тот мужик, может это он влез в ее семью и развалил ее, и теперь сбежал к жене) почему мужики никогда не виноваты, а виноваты любовницы, он же тоже с женатой встречался, у неё хоть совести хватало оставить мужа и не обманывать, а тот мужик по сей день жену обманывает. Автор судя по ответам глупышка потому и попала в такую ситуацию.
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Так то само собой.
Папа сам позволяет к нему лезть.
ОхиИВздохи• 23 декабря 2017
Ответ дляОтжигающая
Сучка не захочет, кабель не вскочит!
Анти-аноним• 23 декабря 2017
Господи))) Какие потешные тети с формулировками типа разлучница, пожалей жену, сучка не захочет и прочее))) Ощущение, что вы думаете что мужики телята, которых за член можно вести куда угодно))) Он захотел, она захотела. И тогда да, это случается.
Я жена если шо, только вот если что, то виновата не любовница) А двое , те самые в чьей семье это произошло) Но бабы народ странный, они склонны придумывать своим гулякам оправдание, так проще простить. Потому и читаю иногда в новостях что жена убила любовницу. Не , мужа не трогала, не виноватый он)))
ОхиИВздохи• 23 декабря 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
тогда Вы ппп...
сорри, но терпеть таких не могу.
+ мЮльйон
Акукарача• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
у вас такого не было, тяжело понять
Канечно, у нас же голова на плечах, а не качан капусты. Мы с женатиками не связываемся
Кукусик• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
давно, но я с мужем развелась уже 2 недели назад, не могла так больше
зря
пока вы были замужем вашему женатому хмырю было интересней. теперь нет. посмотрите на Верочку Меладзе. Развелась и старик ее развелся. На кого он сейчас стала похожа? Всю красоту ее испаганил.
Лгин• 23 декабря 2017
Ответ дляКукусик
зря
Удалено администрацией...
Лгин• 23 декабря 2017
Ответ дляАкукарача

Капец
Ну все. Застолбили место в раю.
Залетная Я тут• 23 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
ну очень интересно взглянуть на ваших апполонов)
Чучело-Мяучело• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
а че ее жалеть?
а вас че жалеть? Знала что женат и лезла, получи свое - сиди реви в выходные и праздники.
Чучело-Мяучело• 23 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Автор точно также может и с вами произойти))
Так уже произошло) Мужик выбрал не ее, она-то знает, что за женой ’донашивает’, а жену мужик от этих знаний бережет.
Гладиолус• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
а че ее жалеть?
То есть вам не жалко тех у кого что-то украли или пытаются?
Невидимка Майя• 23 декабря 2017
автор, вашего мч зовут Александр Козар из Черновцов??
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Сучка не захочет, кабель не вскочит!
Смешно
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляАнти-аноним
Согласна на все 200%
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Вы его жена?))))
Невидимка Майя• 23 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Вы его жена?))))
любовница, но спалила что имеет еще одну
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Как?