Бедная Лиза• 23 декабря 2017

Сижу, реву, слушаю музыку, люблю его, а он женат, был у меня и уехал домой

Как побороть эту боль? Другого искать не хочу, только его хочу
Не жена• 23 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
почитайте здесь темы ’люблюнемогу, родила троих,а он пьет,бьет,не работает, у меня нет работы и образования, сижу в декрете 10 лет’. Круто,да? Ах,да, главное,любовь. Любить мужа-игромана , наркомана, алкоголика, тирана (нужное подчеркнуть) , жить с ним. Главное, не ЭГОИСТКА!
Зачем за меня придумывать ответы? А по другому нельзя, не? только или так, или нет? Или только вам можно любить вне брака? а то. что вы обманываете мужа, вас совсем совесть не мучает?
Не жена• 23 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Вы 33 года женаты?
Через 33 года брака он умер. Недавно.
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляНе жена
просто Вы меня осуждаете. Не зная,как я жила до этого. Теперь я поняла, что любить нужно в первую очередь себя и жить для себя!
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляНе жена
Через 33 года брака он умер. Недавно.
извините... сочувствую
Иванка Бур• 23 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Существуют методы
Угроза страпоном?)
Многие на Вас женились?)
Матраскин Брат• 23 декабря 2017
Ответ дляНе жена
Не соглашусь. Есть верные мужья и верные жены. Если бы мой муж за 33 года мне изменил, я бы точно знала. А кто хоть один пошел по рукам, того, конечно, можно и не остановить.
ну почему ’пошел по рукам’? или вы думаете, что разводятся исключительно ради б...тва?
КинДза• 23 декабря 2017
Ответ дляВоздух в банке
Ви забираєте те,що вам не належить і рано ,чи пізно будете розплачуватись за це!Ще ніхто не відміняв закон збереження енеогії!!!Замість того,щоб забирати чуже-знайдіть своє,бо якщо не ви,то ваші діти будуть розплачуватись за ваші гріхи! Просто ви не мали морального права навіть починати ці відносини.......і,повірте,коли притисне здоров’я,тисячу раз пожалієте ,що так себе вели!!!!!А йому ,повірте,дуже зручно сидіти одним місцем на 2 стільцях....і об’єктивно;він не поважає ні себе,ні дружину ,ні дітей,ні вас......навіть тварини живуть за законами ,а ми ,люди!!!!?????????????
Как тогда объяснить очень непорядочных людей, которые в шоколаде проживают свою жизнь...90% советских женщин делали аборты, большинство несколько...и что все мы будем всегда отвечать за грехи наших мам и бабушек? Да и вообще, безгрешно жизнь не проживёшь.
Автор ведёт себя не порядочно, но, с другой стороны, почему для нее должно быть в приоритете счастье какой-то абсолютно чужой женщины, а не своё собственное???
Я уверена, что мужчина там говняный и она сама от него натерпится, но это будет не какое-то мистическое возмездие, а просто ее ошибка в выборе.
Не жена• 23 декабря 2017
У каждого в жизни были тяжелые времена. Но не все опускаются до предательства.
Не жена• 23 декабря 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Изменяют ради б...тва.
vasi4kina• 23 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Правда? Без штампа? А я помню, что Вы говорили, что уже два года как.. сомнительный плюс потому, что у них иной менталитет и чужие дети для них не такая обуза, как для наших. Я не имею в виду нищебродов. Я говорю о состоятельных людях.
Вы давно встречались или жили с иностранцем ? У меня их был десяток примерно . Чужих детей они терпеть не могут
Матраскин Брат• 23 декабря 2017
Ответ дляНе жена
Изменяют ради б...тва.
б..тво - это когда неважно с кем. без разбору.
Матраскин Брат• 23 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
это национальная иностранная черта?
vasi4kina• 23 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
Угроза страпоном?)
Многие на Вас женились?)
Конечно ))) помогло !
Не жена• 23 декабря 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Выбирают по вкусу, не обязательно без разбора.
КинДза• 23 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
У меня за последние лет 5 с десяток знакомых женщин вышли замуж за иностранцев и уехали к ним жить, у всех абсолютно дети и, к счастью, никто здесь с бабой и дедом их не бросал, с собой забрали.
Мало кому чужой ребенок удобен, но если женщина мужчине действительно интересна, он ребенка тоже примет как должное.
Матраскин Брат• 23 декабря 2017
Ответ дляНе жена
многих или одного (одну)? неужели вы разницы не видите
автор Бедная Лиза • 23 декабря 2017
Ответ дляЗасомневаю
Я - бывшая любовница. Мой любовник ушел от жены ко мне. Но я Вам хочу рассказать как это произошло!
Поехала я на один тренинг женский, было нас там 12 человек и каждая девушка-женщина начала рассказывать о своей личной жизни по очереди, как я стушевалась!!! Мне было ужасно стыдно, что я любовница (на тот момент была) и знаете что? Все 12 человек были и на данный момент находились в отношениях с женатыми!!! У меня был шок! И вот 3 участницы рассказали ооочень похожие истории: они серьезно поговорили со своими любовниками, сказали определяться в течении месяца или расходимся и те мужчины развелись. Одна девушка была в отношениях 8 лет с женатым!!! 8!!!! Она ему так и сказала, все, расходимся и только тогда он развелся. Я к чему, Вашему мужчине удобно ТАК как сейчас, а Вы тешите себя тем, что у Вас ЛЮБОФ. Я своему потом тоже поставила условие - он развелся. Но некоторые не разводятся, нет у меня прям точной статистики, но лучше Вы даже спустя 5 лет разочаруетесь, чем лет так в 60! У меня на работе есть женщина которая как и Вы развелась в 30 с мужем и осталась с ребенком, а он так и не развелся и что Вы думаете??? Они до сих пор вместе любовники, уже более 30 лет!!! У него уже внуки, у нее тоже, но самое страшное, что у него появилась еще одна любовница недавно и ей 35!!! Представляете каково той женщине???? 30 лет она любовница и такое унижение под конец! Девочки, быть любовницей - это ад! Я через это прошла, тут любовниц ненавидят и не зря! Мы сами себя не любим и соглашаемся на вторые роли, а мужчинам ТАК УДОБНЕНЬКО!!!! Заявите о себе, уважайте себя и любите, Вы будете еще неплохо (для замужества) выглядеть лет 5-7, поставьте ему условие!
Спасибо вам!
Не жена• 23 декабря 2017
Я уже писала раньше, прочитайте. Где одна, там и другая появится обязательно. Я ’наблюдательная’.
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляНе жена
нет
Я инженер, меряю от 1• 23 декабря 2017
Ответ дляАнкос
Мне кто- нибудь из бывших любовниц может сказать почему мужчина начинает искать связь на стороне? Тут прочитала фразу ’не удовлетворяете мужа’. Но, блин, я не понимаю как это технически возможно. У мужчин, по-моему, секс может быть только с удовлетворением. Или я чего-то ещё не знаю? Может есть ещё какие -то причины?
есть. мужчине не столько секс нужен сколько эмоции, новизна, охота, игра. Секс само собой, но это уже как на десерт. дома с женой он есть, но пресный. Супружеский долг. Не у всех так. У мудрых жен мужчины не бегают на сторону. Такие жены умеют своему мужчине создавать эмоции, новые впечатления.
Но у большинства мужья изменяют, увы.
Зайдите просто на СЗ для интереса. Там 95 % женатых мужчин. И многие это не скрывают.
Слоник-тоник• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
тыщу раз об это думала, но не планирую уходить от него, люблю его 5ый год уже
О, так вы уже приличный срок отмотали, после 5 лет они уже и любовниц меняют, так что солгал он вам что к жене идет) у них с женой и дети ж наверное есть?
vasi4kina• 23 декабря 2017
Ответ дляКинДза
Вы же не знаете, какая жизнь там у этих детей, и какое к ним отношение ... но , бывают , конечно , и счастливые истории. Что же касается меня, то проблем найти мужа-иностранца точно не будет , если решу , что мне жил нужно
Sweet_Dreams_• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
нет, не скрывал
А ск лет? И какой Вам профит кроме белка с него?
Залетная Я тут• 23 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
Пойти застрелиццо
Залетная Я тут• 23 декабря 2017
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
Пьеро• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
а че ее жалеть?
А вас че жалеть?
Залетная Я тут• 23 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
Угроза страпоном?)
Многие на Вас женились?)
ага..поматросили и бросили))
Залетная Я тут• 23 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
расскажите это дамам из детями-которые,думают,что их дети это подарок будущему мужу))
vasi4kina• 23 декабря 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Завидую их оптимизму
Меряно-перемеряно• 23 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
О! Да Вы опытная!
У меня подруга уехала в страну...где в принципе не женятся на иностранках. Он ее взял в жены с двумя детьми. Ну просто сказочно богатый мужчина!