Бедная Лиза• 23 декабря 2017
Сижу, реву, слушаю музыку, люблю его, а он женат, был у меня и уехал домой
Как побороть эту боль? Другого искать не хочу, только его хочу
Анти-аноним• 23 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Если вы не сталкивались с такой ситуацией, то лучше помолчите и не несите бред.
Вы что не видели, что эти так называемые Любовницы вытворяют? выноваты на 99%.
Мне вас жаль))) безусловно проще перекладывать вину на что- то там вытворяющую любовницу, чем говорить себе правду.
Звоночек• 23 декабря 2017
Девочка, как я тебя понимаю! я страдала 8 лет, потом подружка сказала: пока ты не вычеркнешь его, никого не найдешь! вычеркнула. на звонки не отвечала, ночами грызла подушку. потом встретила будущего мужа, вышла замуж... а он похоронил жену (умерла от инсульта), звонит, на что-то напрашивается, а я думаю, как хорошо, что именно так все сложилось... ищите СВОЕ. а это не вариант. просто разорвите, хоть и больно.
Анти-аноним• 23 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нет. Все не так. Из Вашего списка делаю все и даже больше. Я жена. Не в этом дело. Просто я подобрала га#но, отмыла, но он всегда будет помнить, что я знала его таким. А новенькая, она знает его состоявшимся, на хорошей машине, без мат.проблем. И ее очень легко удивить. Ну чем меня уже удивишь? Разве что живим мамонтом или вторым х#ем...на лбу! А ее можно. Вот и кидаются мужья во все тяжкие, хотят быть рыцарями и героями. Я так это вижу.
Поняла бы гуляющего от вас мужа, это очень тяжело, жить с человеком, постоянно напоминающим что она подобрала говно))) И старательно играющей роль жертвы, делающей для него все))) ну и второй, не менее интересный вопрос- зачем подбирать говно, и как же ж надо оголодать, чтобы выйди замуж за человека, считая его говном.
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
А вы думаете в параллельно они не ревнуют жен? И так же не дарят подарки женам? Перед женой они испытывают чувство вины, и дарят женам не меньше, проверено.
НУ И ПУСТЬ)
но не до женам строить иллюзии, что любовницы во всем виноваты. Мужья сами хотят быть с любовницами
МУСЯкомарова• 23 декабря 2017
Ответ дляАнти-аноним
какая разница? вы не поняли суть, а она такова что жена видела мужа когда он был лузером/нищебродом/мы приїхали з села на електричка привезла(образно), а перед новой бабой уже можно строить из себя мачо (типа он таким и был всегда)
Засомневаю• 23 декабря 2017
Ответ дляЖенщинас
а почему нельзя просто отвязаться от женатика ? Почему нужно строить планы, интриги создавать, вынуждать его уходить ? А вдруг там жена не в курсе и дети маленькие и у неё тоже любовь ? Есть какой-то стыд и совесть не лезть не разбивать семью, а просто найти в себе остатки гордости и самоуважения и отцепиться ? Или это тренинги теперь такие для «успешных» женщин как увести женатого ? Или женатый это ваш последний шанс потому что никому другому так и не приглянулись ? Любовницы носятся со своей любовью как буд-то кроме них никто и не любил, а жена конечно же мегера и чувств у неё нет.
Все, что Вы написали поняла спустя годы!!! К сожалению. Нет уверенности у любовницы, что она еще кому то пригодится, низкая самооценка.
Засомневаю• 23 декабря 2017
Ответ дляНе жена
Да??? Зря любовниц ненавидят? Надо их любить, уважать, на руках носить... Может, им предложить быть второй женой в семье? Вы в своем уме?
так я же и пишу, что не зря их ненавидят!!! Я и пишу, что любовницы сами себя не ценят и не зря их ненавидят!!! Читайте внимательнее!!!
Ответ дляЖенщинас
А на жену просто наср@ть. Простите .. вот просто глубоко наср@ть на ее кухонные переживания
Засомневаю• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо вам!
Пожалуйста! Мой меня из семьи увел, ну а потом и я его. Но это скорее исключение и у нас все решилось в первый год. Но 5 лет - ставьте условие и внутренне настойтесь на разрыв и отпустите его!
Боюсь признаться• 23 декабря 2017
Ответ дляАнти-аноним
На мужа вину надо переложить? А еще лучше на жену.
Боюсь признаться• 23 декабря 2017
Ответ дляЗвоночек
А самое умное решение, никогда не начинать с женатыми.
Даже если любовь.
Боюсь признаться• 23 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
))) прямо насилуют бедных мужчин ))
Не-ноги раздвигают.
Боюсь признаться• 23 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
НУ И ПУСТЬ)
Они хотят взять новую высоту. Типичная отговорка любовниц.
Боюсь признаться• 23 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
За это все и не любят любовниц. Проходит время и мужчина рано или поздно понимает, что любовница это просто . ..ядь.
Ра ру ра ру ра• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
не буду ни с кем встречатся, мне никто не интересен
Сейчас решается вопрос в ближайшее время или он в моей жизни или нет
Имейте уважение к-себе. Хватит ждать и унижаться
Ответ дляБоюсь признаться
))) много моих подруг встречались с женатыми. Абсолютно ВСЕ ушли из семьи) а жены их бывшие , со своими кастрюлями и грязными пелёнками, совершенно никому не нужны были )
Боюсь признаться• 23 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Пока молодые, может быть. Не факт что их просто жены не выставили.
И вы хотите сказать, что это нормальные мужчины? И проживут они вместе до старости? Ну проживут лет 10, а там опять новая любовница.
Кокосиха• 23 декабря 2017
Тихий ужас!!! Просрать собственный брак, развестись со своим мужем, оставить ребенка без отца в семье ради старого женатого козла, что-бы почпокаться с ним пару раз в неделю....
Успехов!!!
Ответ дляБоюсь признаться
Ну и что? Вторая жена за это время купит квартиру, создаст бизнес , а потом будет просто с молодыми любовниками встречаться.
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Вам сейчас никто не поверит. ))))
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляКокосиха
Успехов!!!
может с мужем развелась, потому что не любит его, плохо с ним?
Нужно терпеть ради отца?
Лучшая мать - счастливая мама
Нужно терпеть ради отца?
Лучшая мать - счастливая мама
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляЗвоночек
А АВТОР ТО МОЛЧИТ! любовники - зло! хотя бы потому, что это чужое.
ее и на сайте нет )
Кокосиха• 23 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Нужно терпеть ради отца?
Лучшая мать - счастливая мама
Нужно терпеть ради отца?
Лучшая мать - счастливая мама
Если с мужем плохо - зачем надо было замуж выходить? Абы було?)
А потом в браке по чужим мужьям бегать??? Где логика?
Как раз обычно очень несчастливы дети, где мамаши заняты очередными своими ’любовями’. тогда им точно не до детей...