Бедная Лиза• 23 декабря 2017

Сижу, реву, слушаю музыку, люблю его, а он женат, был у меня и уехал домой

Как побороть эту боль? Другого искать не хочу, только его хочу
Залетная Я тут• 23 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Завидую их оптимизму
идиотизму ,скорее)
Аноним_1289• 23 декабря 2017
Ответ дляНе жена
У каждого в жизни были тяжелые времена. Но не все опускаются до предательства.
Ага, тяжелые времена. У моей подруги первый муж её матери пил и на несколько месяцев пропадал без вести. Надо было с ним остаться? Главное не предать? И по фиг, что на руках маленький ребенок о котором тоже нужно заботиться. Она нашла другого мужчину, тоже с прошлым. Не знаю, что было раньше, его уход из семьи и встреча с мамой моей подруги или наоборот. Но точно знаю, что эта самая подружкина мама официально была замужем за алкоголиком-пройдохой, когда встретила своего второго мужа. Живут вместе уже более 35 лет. И такое бывает.
автор Бедная Лиза • 23 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
О, так вы уже приличный срок отмотали, после 5 лет они уже и любовниц меняют, так что солгал он вам что к жене идет) у них с женой и дети ж наверное есть?
дети взрослые по 20-22 года, но мама живет с ним, она недавно после инсульта
Залетная Я тут• 23 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
О! Да Вы опытная!
У меня подруга уехала в страну...где в принципе не женятся на иностранках. Он ее взял в жены с двумя детьми. Ну просто сказочно богатый мужчина!
ой не надо эти сказки!вам сколько лет,что в это верите?
Залетная Я тут• 23 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Зачем мне темы создавать ? Я выйду за обеспеченного иностранца
а покажи,василина,фото хоть одного твоего бывшего кобелька!просто интересно,а??
Меряно-перемеряно• 23 декабря 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Какие сказки? Дайте пост, пожалуйста.
vasi4kina• 23 декабря 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
идиотизму ,скорее)
vasi4kina• 23 декабря 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Оно Вам надо , красотке самодостаточной
vasi4kina• 23 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
О! Да Вы опытная!
Странно , что у каждой Советчицы обязательно есть такая подруга
mamarama• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Деньги как минимум, красивая жизнь
Это если совсем все печально.
Девушке из бедной семьи, да, может и сгодится.
А дочери меряно-перемеряно с двумя квартирами в столице зачем?
Старое тело, другое поколение, разница интересов.
Нет. Это у женщины фантазии разгулялись
Любавишна• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
давно, но я с мужем развелась уже 2 недели назад, не могла так больше
Ну и Д....а!
mamarama• 23 декабря 2017
Ответ дляКинДза
Как тогда объяснить очень непорядочных людей, которые в шоколаде проживают свою жизнь...90% советских женщин делали аборты, большинство несколько...и что все мы будем всегда отвечать за грехи наших мам и бабушек? Да и вообще, безгрешно жизнь не проживёшь.
Автор ведёт себя не порядочно, но, с другой стороны, почему для нее должно быть в приоритете счастье какой-то абсолютно чужой женщины, а не своё собственное???
Я уверена, что мужчина там говняный и она сама от него натерпится, но это будет не какое-то мистическое возмездие, а просто ее ошибка в выборе.
А где у автора счастье?
Она ревет.
Не от счастья.
Аноним_1289• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо вам!
Ничего лично у вас с ним не решится. И тренинги Гейш и Багинь не помогут. Так и будете ’страдать и слушать музыку’. Если вы с ним за пять лет не определились кто куда. Плюс у него жена, по вашим словам после инсульта. Он от вас на ночь куда-то убегает. Это всё говорит о том, что так и будете стогнировать в этих отношениях.
Меряно-перемеряно• 23 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Не это странно. Странно, что каждая..не буду называть вещи своими именами, дабы никого не обидеть, мнит себя красоткой неземной, за которую могут сражаться мужчины всех возрастов и достатков, только чтоб быть с ней!
Ежик Хрюха• 23 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Чувствую , Ваш муж - тот ещё кобелёк ) но, как известно, от хороших жён не гуляют . Обратите внимание на себя, может, Вам нужно немного больше интеллекта , грамотности?
Не нуждаюсь в ваших советах, да и мнение ваше мне не интересны. Следите лучше за собой.
Ежик Хрюха• 23 декабря 2017
Ответ дляНетутешня
вы бредите? дети причем здесь вообще? если уж такая мстительная, то желайте несчастья женщине...фу блин...

никогда не желаю несчастий детям своих врагов это подло.
Ни в коем случае не желаю чьим-то детям плохого, только хорошего, это мои наблюдения по жизни, где знаю родители погуливали, сейчас у их детей, которые выросли и обзавелись семьями в семьях тоже самое.
mamarama• 23 декабря 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Смешная теория.
В одной семье два сына.
Один гуляка, второй примерный семьянин.
Отец жены второго всю жизнь шастал по бабам и всей родне это известно.
Так что это совсем не закономерность.
Не жена• 23 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
В моей ситуации так. Если я разведусь, то он сразу же уйдёт ко мне. Он меня любит.
Это опять он так вам сказал? наивная...
Матраскин Брат• 23 декабря 2017
Ответ дляmamarama
Смешная теория.
В одной семье два сына.
Один гуляка, второй примерный семьянин.
Так что это совсем не закономерность.
и другая история. отец с матерью прожили 70 лет в любви и согласии, лебединая верность, что называется, как в сказке умерли почти в один день, старшая дочь - такая же, пример во всем. младшая - оторви и выбрось. и до мужа куролесила, и от мужа.
mamarama• 23 декабря 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Приемная, что ли?

Вообще я склоняюсь к наследственности всегда.
Обязательно в роду, если поискать, найдется кто то, на кого дети похожи, если не в родителей.
Дедушки, бабушки, тети, дяди, двоюродные, троюродные.
Матраскин Брат• 23 декабря 2017
Ответ дляmamarama
Приемная, что ли?

самая что ни на есть родная.
говорили, что она характером в тетку свою, отцову сестру.
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляНе жена
Это опять он так вам сказал? наивная...
Наивная Вы, думая так
mamarama• 23 декабря 2017
Ответ дляМатраскин Брат
самая что ни на есть родная.
Вот и весь ответ.
А не бумеранги какие то, о которых Ежик писала)
Люди конечно любят придумать страшные возмездия.
Но это не всегда так.
vasi4kina• 23 декабря 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Слежу , мой по любовницам не бегает
Залетная Я тут• 23 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Оно Вам надо , красотке самодостаточной
надо,еще как надо!ну фоточку..ну плиз)))
vasi4kina• 23 декабря 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Я никогда этого не делаю , что за детский сад
Залетная Я тут• 23 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
ну я еще весьма в юном возрасте,ну мне все интересно)ну хоть раз возвратитесь в детство )фотку вашего гениального или генитального мачо)))
ОхиИВздохи• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
На месте его детей отметелила бы Вас, что б мало не показалось.
Страдальница, головой думать надо а не прежним местом.
Бесконечность-не предел• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
мне 30, ему 47
Фу, старый
Отжигающая• 23 декабря 2017
Ответ дляМатраскин Брат
могу сказать, как бывшая любовница и уже 12 лет жена - мой нынешний муж, тогда состоящий в официальном браке с другой женщиной, влюбился в меня. ничего он специально не искал, хотя там семейная жизнь с самого начала не сложилась, женились по залету, свадьба была на пятом месяце беременности невесты, вместе прожили только год, у ее родителей, потом он снял квартиру, но жена появлялась там эпизодически, больше жила у мамы, ну такое,короче...в общей сложности три года так проболтался, все пытался чего-то там склеить, а потом меня встретил и развелся.
У Автора вообще не такая ситуация, или у вас тоже 5 лет любовь была?)