Бедная Лиза• 23 декабря 2017

Сижу, реву, слушаю музыку, люблю его, а он женат, был у меня и уехал домой

Как побороть эту боль? Другого искать не хочу, только его хочу
Боюсь признаться• 23 декабря 2017
Ответ дляАнти-аноним
Господи))) Какие потешные тети с формулировками типа разлучница, пожалей жену, сучка не захочет и прочее))) Ощущение, что вы думаете что мужики телята, которых за член можно вести куда угодно))) Он захотел, она захотела. И тогда да, это случается.
Я жена если шо, только вот если что, то виновата не любовница) А двое , те самые в чьей семье это произошло) Но бабы народ странный, они склонны придумывать своим гулякам оправдание, так проще простить. Потому и читаю иногда в новостях что жена убила любовницу. Не , мужа не трогала, не виноватый он)))
Если вы не сталкивались с такой ситуацией, то лучше помолчите и не несите бред.
Вы что не видели, что эти так называемые Любовницы вытворяют? выноваты на 99%.
ЦыбаФу• 23 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
Канечно, у нас же голова на плечах, а не качан капусты. Мы с женатиками не связываемся
Боюсь признаться• 23 декабря 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
а вас че жалеть? Знала что женат и лезла, получи свое - сиди реви в выходные и праздники.
+++
Мало слёз. Ей бы слёзы жены.
Невидимка Майя• 23 декабря 2017
по количеству през-в ( с женой тогда был в ссоре тогда, с кем-то начал пачку)
Невидимка Майя• 23 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
+++
Мало слёз. Ей бы слёзы жены.
так жена ни бум бум
Боюсь признаться• 23 декабря 2017
Ответ дляНевидимка Майя
так жена ни бум бум
Так не бывает.
Невидимка Майя• 23 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Так не бывает.
ага, канешна
Коко На Страже• 23 декабря 2017
Ответ дляnikolayev
Он скрывал от Вас , что женат?
От жешь козлина какой!!!
Автор тоже козлина та ещё
Невидимка Майя• 23 декабря 2017
Ответ дляКоко На Страже
Автор тоже козлина та ещё
за своего переживаете?
Лгин• 23 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Ой.
А откройте тайну что они такого вытворяют?
А попку дают?
Сосать умеют?
Мозг не пилят?
Про сопли/ какашки не говорят?
Что еще?
Невидимка Майя• 23 декабря 2017
Ответ дляЛгин
Ой.
А попку дают?
Сосать умеют?
Мозг не пилят?
Про сопли/ какашки не говорят?
Что еще?
и не рассказывают - как мы покушали, как мы покакали и тд, не воняют борщем и зажаркой
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Та видели бы Вы что вытворяют мужья. Как ревнуют любовниц, как много тратят на них денег, что говорят и как часто звонят и как часто делают сюрпризы и пр.
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Может и с женой. А Вам сказал, что в ссоре
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляЛгин
Ой.
А попку дают?
Сосать умеют?
Мозг не пилят?
Про сопли/ какашки не говорят?
Что еще?
Невидимка Майя• 23 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
она на период ссоры к родителям уехала ,ьда и зная его- первая жена от него из-за этого ушла
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Ого. Неприятно... Вы не спрашивали прямо?
Невидимка Майя• 23 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
а смысл? Он постоянно говорит что все мужчины полигамны и он тоже и что любая женщина проедается, так что...
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляНевидимка Майя
А как Вы с ним давно? Вы замужем?
Лгин• 23 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Им не понять.
Не старайтесь.

А вообще, патовость современных женщин в том,Что они вообще не знают мужчин. От слова совсем!
Выходят замуж с целью :быть как все и потанцевать в платье с фатой.

От слова минет их тошнит. Поцелуй- это измена.
Трусики только х/б. Мама сказала что для здоровья полезно.
А, еще: наш папа, наша каша, наши сопли.
И самое главное: декрет это ,судя по всему, новый вид професси. Которой в идеале овладели 90 %женщин.

Но виноваты канешна любовницы.
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляЛгин
Им не понять.
Не старайтесь.

Но виноваты канешна любовницы.
Ms.Кот• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
у вас такого не было, тяжело понять
Нормальным бабам вообще такого не понять. За мужиками страдать, тем более, которые свою задницу к другой бабе тянут... Ну вот на фига ему жена, или Вы ему нафига? Он классно устроился, а она за ним страдает. Где уважение к себе, тётки?
Меряно-перемеряно• 23 декабря 2017
Ответ дляЛгин
Ой.
А попку дают?
Сосать умеют?
Мозг не пилят?
Про сопли/ какашки не говорят?
Что еще?
Нет. Все не так. Из Вашего списка делаю все и даже больше. Я жена. Не в этом дело. Просто я подобрала га#но, отмыла, но он всегда будет помнить, что я знала его таким. А новенькая, она знает его состоявшимся, на хорошей машине, без мат.проблем. И ее очень легко удивить. Ну чем меня уже удивишь? Разве что живим мамонтом или вторым х#ем...на лбу! А ее можно. Вот и кидаются мужья во все тяжкие, хотят быть рыцарями и героями. Я так это вижу.
Ошеламиссимо• 23 декабря 2017
Ну что, делать, сейчас грустно, придет будете радоваться))) Нате вам для настроения
Госпожа_тамагочи• 23 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
+1000
Невидимка Майя• 23 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
А как Вы с ним давно? Вы замужем?
где-то пол года, нознакомы давно. Есть у меня мч, но с ним не то
Лгин• 23 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы и Ваша ситуация это исключение. Абсолютное большинство живёт по-другому
Аноним_Русалка• 23 декабря 2017
Ответ дляМУСЯкомарова
А че уехал то?
Второго ребенка жене делать
Матраскин Брат• 23 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
нормального для вас не нашлось?
Замыленная• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
вы злая
а вы добрая?
Боюсь признаться• 23 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
А вы думаете в параллельно они не ревнуют жен? И так же не дарят подарки женам? Перед женой они испытывают чувство вины, и дарят женам не меньше, проверено.