Бедная Лиза• 23 декабря 2017
Сижу, реву, слушаю музыку, люблю его, а он женат, был у меня и уехал домой
Как побороть эту боль? Другого искать не хочу, только его хочу
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляКокосиха
Если с мужем плохо - зачем надо было замуж выходить? Абы було?)
А потом в браке по чужим мужьям бегать??? Где логика?
Как раз обычно очень несчастливы дети, где мамаши заняты очередными своими ’любовями’. тогда им точно не до детей...
ну да. вышла замуж - терпи до конца.
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляКокосиха
наличие любовника - не равно плохая мама
Кокосиха• 23 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
))) много моих подруг встречались с женатыми. Абсолютно ВСЕ ушли из семьи) а жены их бывшие , со своими кастрюлями и грязными пелёнками, совершенно никому не нужны были )
Потом все опять пошло по кругу?))
Звоночек• 23 декабря 2017
по-моему, девка просто дурная, жизни не видела. перегорит, п...да перестанет чесаться на этого 47-летнего дедушку. найдет свое, если захочет, конечно.
Кокосиха• 23 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
ну да. вышла замуж - терпи до конца.
Нет!) Если вышла замуж - не таскайся по любовникам!) Мужем и семьей занимайся!)
Понимаю - если муж избивает, по дамам легкого поведения таскается, психически болен или алкоголик - наркоман и.т.д. - то да!
Такое терпеть нельзя.
Кокосиха• 23 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Так если у мамы в три часа ночи после тасканий непонятно где с чужим женатым мужиком ночные истерики - ей до ребенка?)))
Кокосиха• 23 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Были разные варианты развития событий, но к жёнам никто! не вернулся!
Это понятно - но когда мужчина женится на любовнице - автоматом открывается вакансия любовницы!))
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляКокосиха
сейчас каникулы уже. моет ребенок у бабушки?
а если и нет, то автор ночью поплакала,а днем,как ни в чем не бывало
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляAlinaKharkov
ну и дура) он использовал и к жене под бочок вернулся)
а как Вы хотели? Конечно, сразу-сразу не уйдет. Пока к жене, а там видно будет.
Вы так все радуете, муж трахал другую и к женам-клушам под бочок)
Кокосиха• 23 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Серьезно?))
Как новая!)))
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляКокосиха
Серьезно?))
Как новая!)))
и? я не могу понять что плохого в том,что у мамы есть интимная жизнь?
ах да, если ты мама,то должна только борщи варить и горшки мыть.
никакого секс и свиданий. тыжемать
Боюсь признаться• 23 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
может с мужем развелась, потому что не любит его, плохо с ним?
Нужно терпеть ради отца?
Лучшая мать - счастливая мама
Нужно терпеть ради отца?
Лучшая мать - счастливая мама
А развелась, разбила чужую семью и стала счастливой?
Кокосиха• 23 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
никакого секс и свиданий. тыжемать
У ребенка спросите - как для него остаться без родного отца в семье и любоваться мамиными истериками из-за каких-то женатых козлов!)))
Боюсь признаться• 23 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
ну да. вышла замуж - терпи до конца.
Не..надо чужое отобрать.
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Развелась -ее выбор. Значит,не все гладко.
Да и семью пока еще не разбила. Пусть тот мужик переживает,что рушит свою семью (если она у него полноценная). Это его выбор.
Боюсь признаться• 23 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Кому они уже нужны. Это ж не значит, что не хотели бы вернуться.
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляКокосиха
Вы знаете как ребенку жилось с отцом? Может сейчас лучше. Да и хороший отец будет в жизни ребенка.
Ребенок может всего этого и не видеть
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Не..надо чужое отобрать.
мужик сам не против,чтобы его отобрали.
Или его заставляют ездить к автору? пусть он думает о жене, а не автор
Боюсь признаться• 23 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
мужик сам не против,чтобы его отобрали.
Это он так вам, как ’любовнице’ рассказывал? Так они всегда так говорят.
Кокосиха• 23 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Ребенок может всего этого и не видеть
Без комментариев.... Пусть мать таскается по женатым мужикам и детям (в той семье еще два ребенка) от этого только лучше !))) Удачи вам!)))
Говорить с вами не о чем....
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
какой брееед)
мы сейчас говорим о ситуации автора.
Утешайте себя тем,что ваших мужей любовницы за уши тянут к себе. Они,конечно,же никуда идти и ехать не хотят) Но бедные, просто не могут отказать. Трахая, целуя,обнимая другую думают о любимых женах и как бы быстрее пойти домой к женушке)
мы сейчас говорим о ситуации автора.
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляКокосиха
Говорить с вами не о чем....
Что Вы несете?
Я при чем?))))
Ну да,хорошие мамы не должны делать ЭТО с мужчинами. Конечно)
Я при чем?))))
Кокосиха• 23 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Что Вы несете?
Я при чем?))))
Не поверите!))
С чужими и женатыми точно не должны!))
Иначе дети эти же программы поведения перенимают и проживают аналогичные жизни!)
С чужими и женатыми точно не должны!))
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляКокосиха
Не поверите!))
С чужими и женатыми точно не должны!))
дети могут об этом и не знать. совсем
Кокосиха• 23 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
дети могут об этом и не знать. совсем
Точно!) За пять лет такой жизни не узнают!))
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляКокосиха
почему Вы так думаете? Не, я серьезно?
Эти встречи могли спокойно проходить в те дни,когда ребенок у бабушек\тети\крестной. А мама ’на работе’, ’на тренинге’ и прочее
Матраскин Брат• 23 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Не..надо чужое отобрать.
это вы о живом человеке так? нехорошо...чужое - это предмет, имущество.
Кокосиха• 23 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
почему Вы так думаете? Не, я серьезно?
5 лет?)) С разводом, истериками, левыми мужиками!)))
Точно не заметят!)))