Бедная Лиза• 23 декабря 2017
Сижу, реву, слушаю музыку, люблю его, а он женат, был у меня и уехал домой
Как побороть эту боль? Другого искать не хочу, только его хочу
Живчик-счастливчик• 23 декабря 2017
Жаль жену, наверное живёт и думает, что жизнь прекрасна...
Вот однажды её жизнь перевернётся ((( И ей будет точно хуже, чем Вам сейчас, когда поймёт сколько времени жила как дура!
А Вы тварь! Пускай он разведётся и будет с Вами, если конечно хочет.
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляКокосиха
5 лет?)) С разводом, истериками, левыми мужиками!)))
Точно не заметят!)))
развод - да.
а левые мужики...где Вы их нашли? Один любовник? Так мама уходила по делам. Или не имеет право отдохнуть, пойти в кино и все такое?))))
КонФФетОшка• 23 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Если вы не сталкивались с такой ситуацией, то лучше помолчите и не несите бред.
Вы что не видели, что эти так называемые Любовницы вытворяют? выноваты на 99%.
Я видела что вытворяют женатые мужики прямо на работе. Не снимая обручального кольца. Считай при всем коллективе.
Кокосиха• 23 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
развод - да.
АААА - ну тогда конечно!))) Никогда не заметят!))) Ну прорыдает еще пятилетку - другую!))) По делам и кино походит!))))
Никто никогда не догадается!))))
Мама - Штирлиц!!!!!
Никто никогда не догадается!))))
Мама - Штирлиц!!!!!
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляКонФФетОшка
этого быть не может! все они хорошие. просто Вы и Ваши коллеги соблазняли их!
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляКокосиха
Никто никогда не догадается!))))
Мама - Штирлиц!!!!!
Никто никогда не догадается!))))
Мама - Штирлиц!!!!!
А Вы никуда не ходите? Сидите дома и все? Нет интересов, встреч с подругами?
Матраскин Брат• 23 декабря 2017
Ответ дляКонФФетОшка
это они под гипнозом
Кокосиха• 23 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Нет. Не хожу! У меня муж и ребенок 5 лет. С подругами и днем можно встретится - а вечер для семьи!)
В 9 ребенка надо спать маме укладывать а не с левым женатым мужиком чпокаться!))
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляКокосиха
расскажу Вам тайну - можно и днем с кем -то переспать. Это раз.
А два - мне жаль тех женщин,которые не ходят никуда, кроме сада и школы. А как же развитие? Салоны? Отдых?
Жееесть
Кокосиха• 23 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Жееесть
????))))))
Объездила с мужем больше 20 стран. Есть любимая работа и общие друзья!) Салон в моем же доме!) На лифте туда езжу!))) Да - с левым женатым козлом можно чпокаться в любое время суток!))) НО ЗАЧЕМ ????
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляКокосиха
????))))))
Вы же сами написали,что никуда не ходите
Кокосиха• 23 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Я никуда не хожу по левым женатым мужикам!)))
Сложно это понять и осознать?)))))
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляКокосиха
Сложно это понять и осознать?)))))
молодец)
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляКокосиха
Дошло!))))
я с первой секунды поняла,что Вы зануда))
Меряно-перемеряно• 23 декабря 2017
Ответ дляКокосиха
????))))))
Зачем? Видимо, чтоб потом было не так больно...
Дикая Роза• 23 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы давно встречались или жили с иностранцем ? У меня их был десяток примерно . Чужих детей они терпеть не могут
Странно а у меня подругу француз с двумя детьми взял. А одноклассница за итальянца замуж вышла с ребёнком от первого брака.
Дикая Роза• 23 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Странно , что у каждой Советчицы обязательно есть такая подруга
Да вот как то так получается. Я со своей подругой там во Франции и познакомилась, когда она ещё со своим мужем наркоманом жила(они эмигранты) работала она в кафе официанткой а будущий муж(француз) рядом держал магазин, познакомились влюбились и он забрал её с двумя детьми. А наркоша долго ещё им угрожал пытался машину сжечь. Но француз всё выдержал стойко. А Вы говорите......
Тоскующая• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
стремные вы!!!! И наверное не удовлетворяете его !!!
куда нам, зато вы и своего и чужое б/у
Боюсь признаться• 23 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Жееесть
30000 потом будут кричать не хватает.
Отжигающая• 23 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
НУ И ПУСТЬ)
но не до женам строить иллюзии, что любовницы во всем виноваты. Мужья сами хотят быть с любовницами
Знаете, жены тоже иногда хотят быть смдругими мужиками, но сдерживаться ибо что то в семью принести не хочется, это я о ЗППП
Лагшмивара• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
нет, не скрывал
Так вам и надо. Пусть вас от тоскиплющет и дальше
да посильнее)))
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляОтжигающая
а о предохранении жены не слышали?
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Я вот смотрю и часто замечаю здесь такое. Любовниц ненавидят,желают всего самого плохого. И это делают жены. Вот даже только что написали об этом, плохое пожелание
Ни разу не читала и не слышала,чтобы любовница желала чего-то плохого... Вот ни разу.
Может поэтому и ходят от таких ядовитых жен налево.
Отжигающая• 23 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
))) много моих подруг встречались с женатыми. Абсолютно ВСЕ ушли из семьи) а жены их бывшие , со своими кастрюлями и грязными пелёнками, совершенно никому не нужны были )
А потом дюбовницы к кастрюлями и пелёнками тоже стали не нужны))
Боюсь признаться• 23 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
А что не так? У любовницы есть выбор, а жена поставлена перед фыактом.
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Ага.
Например, жена так довела(неважно как и чем),что мужчина идет налево и рассказывает молодой девушке,как автору,что с женой не спит,не живет,не любит. Развод - дело времени. Просто обстоятельства. Так окручивает ее. А она любит,ждет,верит. В чем она виновата?