Девчат, вчера решили слетать с детьми в Турцию. Еще не разу не были. Посоветуйте отель и туроператора, пожалуйста, чтобы все было включено. Из Киева на 2-х взрослых и 2-х детей
AnastasiaOmelia• 23 декабря 2017
Мы вот в январе хотим в Египет,но даже там не сезон,но денег хватит только на него,сейчас хороший отель на 2х и 1 ребёнка 1000$-1500$ на 8-10 дней
Тоже конечно не отдых,море прохладное,но лучше,чем тут сидеть.зоть морально отдохнуть от готовок,уборок и т.д)))
Ответ дляAnastasiaOmelia
Это точно! Спасибо.