НичеНипанимаю• 23 декабря 2017
В пределах какой суммы Вы купили подарок своему мужчине?
Малая Налегке• 23 декабря 2017
700 грн, могло быть и больше, и меньше, на сумму сильно не ориентировалась (ну, в рамках разумного, конечно, больше 100 баксов на это бы ни тратила)
Непонятно• 23 декабря 2017
Мой вчера выдал. Подарка не будет, НГ это не праздник. Я сказала,значит и готовить ничего не буду,раз не праздник . Посмеялись. Надеюсь таки сделал вывод и поздравит.
ОноВамнадо• 23 декабря 2017
На НГ купила подушку с эффектом памяти (ему вечно неудобно спать) и собираюсь приобрести сертификат в спортклуб. Он ничего дарить не собирается)) НО, он для нас с дочками ничего не жалеет и покупает не задумываясь каждый день. И уделяет нам максимум внимания и заботы.
ТыЧиНеТЫ• 23 декабря 2017
Еще ничего не придумала
А если подарю нужные ему зимние ботинки, это будет нормально?
Ряженка• 23 декабря 2017
3500, но это скорее из ряда вон, будет подарком и на пару соседних праздников
Ситечко для мыслей• 27 декабря 2017
1600 грн потратила, купила ему кроссы для бега. В принципе, на эту сумму и рассчитывала, ну может еще бы до 2000 грн могла купить. Кроссовки он мне сам показал, какие ему нравятся, тут первые на фото, и размер его был, тоже везение. Вообще люблю покупать подарки, которые человек точно хочет. )))