Лунтик-паунтик• 23 декабря 2017
Болит спина оооочень, ребенок на ГВ. Сижуревувшоке.
Схватило спину, третий день лежу, ни встать-ни сесть-писяю в баночку (( Ребенок 4 месяца на ГВ. Врач сказал колоть нельзя ничего типа диклофенака. Мажу Диклак гелем только. Боль не уходит. Что делать? Кто сталкивался? Может есть еще какие средства щадящие?
Пленница SexShop-а!• 23 декабря 2017
Ребенка на смесь переводите и лечитесь! У меня после неудачного маникюра во время беременности, начал гнить под ногтем палец, это адская боль
, а если зацепишься, то до потери сознания чуть ли не доходило
в 2 мес ребенка пошла лечить, а то можно было и без пальца остаться. Ребенка перевела на смесь, пила АБ и мне срывали ноготь и чистили под ним.
Я вам сочувствую, у меня тоже одно время спину хватало, по стене ползла в туалет, хорошо что сосед дома был и сделал мне укол, пошла к врачу и выписали мне уколов на 10 дней. Пролечилась и все нормально стало.
Не куру• 23 декабря 2017
Идите к костоправу, только найдите хорошего. Без единой таблетки мне когда-то помог.
Не раскрытый парашют• 23 декабря 2017
Ответ дляvolansh
Можно и мне контакты остеопата из Ирпеня, пожалуйста! Тоже грудной ребенок и уже достали боли в спине. Можете еще написать примерную стоимость сеанса?
напишу вечером, у нее нет таксы, я платила 200 грн.
Лунтик-паунтик
• 23 декабря 2017
Спасибо всем за ответы, за ваш опыт. Ссылочка интересная тоже от младокошкина)
Вызвонили через знакомых чудо-мануальщика, жду, сегодня обещал приехать. Отпишусь здесь обязательно! Много нас таких, смотрю (((((
Лунтик-паунтик
• 23 декабря 2017
Приезжал. Такой с виду щупленький, а как схватил! В общем, это у меня не копчик, это крестец. Спазм связок и вообще очень все какое-то напряженно натянутое. Мял меня, наверное, с час. Полегчало. До конца конечно еще не отпустило. Оставил какую-то чудо-мазь, рекомендации для мужа (массажи/расслабления) и вообще сказал, что мы (люди в общем) должны все делать правильно - садиться, наклоняться. В общем то, что в теории мы знаем, а на деле почти никто не придерживается. Обнадежил в общем, что ничего сверхстрашного у меня нет, но надо работать.