Липка-прилипка• 11 сентября 2013
Джибитс, Crocs помогите.
Девочки, джибитс с кроксов снимаются?
Дочка прпросила переставить украшение на новые, а я не могу снять, уже один ноготь сломала()).
Млжет быть они не см=нимаются?
Подскажите, пожалуйста
Млжет быть они не см=нимаются?
Подскажите, пожалуйста
КондуктЕр тролейбуса• 11 сентября 2013
Снимаются, выталкивайте с внутренней стороны крокса. Не бойтесь, крокс не повредите.
Дежурняшная• 11 сентября 2013
Снимаються, но трудно:)
Я тоже недавно со старых на новые ребенку переставляла, намучалась. Но я еще старалась чтоб не осталось следов на кроксах, так как знаю что могут остаться при очень сильном нажатии. Так что с одной стороны смотрела чтоб аккуратно снимать, с другой чтоб ногти свои не повредить. А, еще и могут порваться джибитсы, уже как-то рвала так один. Так что намучалась тоже)))
КондуктЕр тролейбуса• 11 сентября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
раскручивать не нужно?
Нет, просто по УВЕРЕННЕЙ, по СИЛЬНЕЙ выталкивайте ( с внутренней стороны крокса) , не бойтесь.
Дежурняшная• 11 сентября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
раскручивать не нужно?
Нет:) Попробуйте выталкивать изнутри и немного в сторону.