Рассказница• 23 декабря 2017
шок ! подростки лазят по недостроеному дому
дом, который приблизительно напротив п-к Лабораторный, 10, Киев.
на фото видно мальованое графити на 1-7 этажах.
ну ладно еще на первых трех этажах, но 7 !!! этаж !!
ни ограждений , ничего, это же опасно !
родители ! интересуйтесь, на каких зданиях ваши дети рисуют графити !
ни ограждений , ничего, это же опасно !
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 декабря 2017
А у нас подростки гуляют в подъезде, обсцикают, двери ломают! Тоже, хотелось бы, чтоб родители объясняли, что не надо сдать в домах на лестничных клетках. Или гуляют возле дома, а спать бегут в парадное!
Скользкая• 23 декабря 2017
Это подростки, они будут гулять где хотят. Я сама такой была, хотя обычная девочка, спокойная и скромная, не курила, не пила и друзья были нормальными. А опасность есть везде, увы.
Рассказница
• 23 декабря 2017
Ответ дляAleksakievua
Перезвоните в 102
прямо счас там никого нет. Но рисунки очень высоко
Ноу коммент• 23 декабря 2017
Мы тоже лазили в детстве, мамам то некогда, на работах, а пап у нас небыло, благодаря мамам...
Стильная штучка• 23 декабря 2017
Возле объекта должен быть стенд с информацией о застройщике. Он обязан ограничить доступ для посторонних. Нужно позвонить ему и сообщить что происходит, а также предупредить, что звоните в полицию.
Накладные мюсли• 23 декабря 2017
у нас девочка на подобной стройке разбилась. упала на плиту головой
NataSmile88• 23 декабря 2017
это вечная проблема с недостройками((( не понимают дети, что это не шутка и не игра
Слабый пол• 23 декабря 2017
Ответ дляСкользкая
Я тоже лазила
Лукава_Кiшка• 23 декабря 2017
Мы на крышу лазили, постоянно. Мои даже и не знали. Скромный, милый, подросток