ГЛЮкоза• 23 декабря 2017

Брокард гонит

Есть у меня подарочный сертификат на 2000, так вот мне отказали в скидке-только по полной стоимости считают-вот почему такая несправедливость?
matyakaslova• 23 декабря 2017
Ответ дляКапризуля
20%-Вы любитель Брокарда
Нет. Это конфиденциальная информация .

Капризуля• 23 декабря 2017
Ответ дляmatyakaslova
Нет. Это конфиденциальная информация .
тсссссссссс я никому не скажу
Чебуравлик• 23 декабря 2017
Ответ дляЗаикальница
А вы хотели и минус сорок сюда? Может бесплатно сразу?
а сертификат, по вашему не за деньги куплен? можете себе представить за 2000 грн
Опля Картопля• 23 декабря 2017
Ответ дляЗаикальница
вам дарят сертификат на 1000 грн, платят за него в кассу 1000 грн, и вот начинаются распродажи, ваша любимая туалетная вода стоит со скидкой 1000 грн, вы идете, достаете свой сертификат (за который, напомню, ваши друзья заплатили 1000 грн), а вам говорят - нее...для вас эта вода стоит 1500))))
Ду да ду да ду• 23 декабря 2017
Ответ дляОпля Картопля
Зачем друзья купили за1000, могли за 900 купить с карточкой. А за 100 цветочков к сертификату.
Кружите меня,кружите• 23 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Потому что они самые странные. Только этот магазин не продает товары со скидкой под подарочные сертификаты. Я их сертификаты никому не дарю
Практически все магазины учитывают сертификаты только от полной стоимости товара.
Слоник-тоник• 23 декабря 2017
Ответ дляКапризуля
Может ввели ограничение или на****ли
Что-то мне кажется, Что второе
Хорошенькая• 23 декабря 2017
Ответ дляДу да ду да ду
А что, нынче у всех на свете есть дисконт брокарда? Или сертификаты продают только при наличии карты? Просто так купить я не могу типа.
IrinnkA• 23 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
На прошлых выходных покупала подарочный сертификат скидки по карте не сделали. Только 10%. Карточка у меня на 20%
Да, это еще в прошлом году было. Точно также -10% скидки на сертификат при карте на -20%

Гороховая• 23 декабря 2017
Да, очень странно, не понимаю такого. Ведь это все равно что у вас на руках наличные 2000. Почему нельзя 40 процентов от них отнять??
Опля Картопля• 23 декабря 2017
Ответ дляДу да ду да ду
я тоже думаю зачем))) подарили бы 1000 грн)
Прыг-скок• 23 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Что-то мне кажется, Что второе
Мне муж тоже сертификаты подарил. Скидка по карте при покупке не учитывалась, если сертификат до 20 тыс грн - на него скидка 10%, если больше-20%.
Я сдала эти сертификаты и на возвращённые деньги купила косметику со скидкой 40%
Дверной_Проем• 23 декабря 2017
Ответ дляПрыг-скок
А как можно их сдать? Поделитесь алгоритмом действий, пожалуйста
Прыг-скок• 23 декабря 2017
Ответ дляДверной_Проем
Пришла с паспортом, чеком и сертификатами в тот брок, где они были куплены и сказала, что хочу вернуть. Заполнила документы и получила деньги. Это можно сделать, если 2 недели с дня их покупки не прошло.
Дверной_Проем• 23 декабря 2017
Ответ дляПрыг-скок
Спасибо! И вопросов не задавали? А платили наличными или безналом?
Прыг-скок• 23 декабря 2017
Ответ дляДверной_Проем
Нет, не задавали. При покупке расплачивались картой, а возвращали - наличными. Я их там же и потратила)))
Дверной_Проем• 23 декабря 2017
Ответ дляПрыг-скок
ИНН не требовали?
Прыг-скок• 23 декабря 2017
Ответ дляДверной_Проем
ИНН не требовали?
Нет
Дверной_Проем• 23 декабря 2017
Ответ дляПрыг-скок
Нет
Спасибо.

Я хотела как -то сделать возврат оплаченного товара по безналичному расчету, типа брак. Мне столько надо было документов найти... Что я плюнула на это и согласилась на обмен :( а прислали опять лажу какую -то

Больше там покупать дороже 500грн не буду, что б не расстраиваться