Кожугетовый ансамбль• 23 декабря 2017

Чем вы подмываетесь?

Чем и как вы подмываетесь? Может какими-то гелями ,мылами каких фирм? И почему именно этим ? Просто слышала,что мыло вызывает молочницу и тд. Какое ваше мнение?
Заместитель автора• 23 декабря 2017
Лактацид, пробовала Зеленую аптеку - ни уму, ни сердцу.

с_переулочк­а• 23 декабря 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А у кого его нет?)) тока и слышишь про ’рыбный запах’ и тд)))
Рыбный запах - это баквагиноз.

По теме: обычным гелем для душа или жидким мылом.
ЛедиДи• 23 декабря 2017
У меня от мыла молочница- пользуюсь гелями для интимной гигиены. Люблю зелену аптеку.
к.Буланова• 23 декабря 2017
Pharma Group Гель для интимной гигиены ’Сбор трав лекарственных’
есть в Ватсонс
Я_канеша_извиняюсь• 23 декабря 2017
я гелем д\инт. гигиены Зая (Польша), отличный