ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 декабря 2017
Сосна ,,распушенка,, искусственная у кого есть?
Здравствуйте! Хочу купить такую по интернету ,но сомневаюсь красиво ли смотрится вживую,какая-то она блеклая по сравнению с остальными. Пожалуйста если у кого-то есть такая поделитесь впечатлениями или фото. Больше нравятся обычные сосны ,но эту выбираем как наименее колючую для ребенка, кончики же пушистые.Спасибо!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 23 декабря 2017
Ответ дляПокращена
красиво у меня такая под самый потолок
На самом деле не царапает ручки? Спасибо!
Запасная спина• 23 декабря 2017
у нас темнее, но по качеству такая же. отлично смотрится. не колется особо. вообще очень довольны этой елкой.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 23 декабря 2017
Ответ дляСтриптизерка
Спасибо!
Леди_в_ночи• 23 декабря 2017
такая, но темнее и под потолок...ничего не царапает, иголки чуть сыпятся, когда из упаковки достаёшь... хочу такую же, но чтоб кончики иголок светились)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 23 декабря 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Самые лучшие фирмы Смерека.
Там сосен не нашла,да и ели остались самые дорогие.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 23 декабря 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Красивая очень ,но нет 1,8 метра к сожалению.
Раздражевская• 23 декабря 2017
У меня такая, купила в Эпицентре 1,2 м за 300 грн.
Пушистая, колючки мягенькие, красиво смотрится. Другие даже не рассматривала.
Раздражевская• 23 декабря 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Это ж не пушистая, обычная с короткими колючками.
Кондуктор маршрутки• 23 декабря 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
мне тоже 1
1,5 маловато... а ели красивые
Из Виа-гры• 23 декабря 2017
Она то неплохая на вид, и смотрится хорошо, но каждая ветка из проволки, и ее просто тупо обрезают и концы сами очень острые, если елку поставить и смотреть то ниче, а вот если об нее теранутся одеждой если близко пройти или когда ставить то можно порвать одежду или поцарапатся. Я вот забирала ее куртку легко порвала.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 23 декабря 2017
Ответ дляКнопкотык
В мене така, мені подобається!
Спасибо! Скажите пожалуйста а высота какая у Вашей сосны?
Кнопкотык• 23 декабря 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
2.10, чи 2.20
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 23 декабря 2017
Ответ дляИз Виа-гры
Спасибо!
Запасная спина• 23 декабря 2017
Ответ дляИз Виа-гры
это смотря какие елки. точнее качество елок. у нас все аккуратно обработано, проволока не торчит. ничего не цепляет
Из Виа-гры• 23 декабря 2017
У меня было 3 разные сосны, все одинаковые, в магазинах везде где их вижу обращала внимание на это, вообщем и надоели они большие как пылесборники, купила елочку литую 155 см в икее и очень довольна