Бабка-ежика• 23 декабря 2017
Запорожье. Где знакомиться?
Девченки, вот после длительного общения на СЗ, поняла, что там найти мужчину конечно можно, но... часто не то... Те, кто был реально интересен , оказывались женатыми или живут далеко. Чаще попадались заводчане, у которых досуг заключался в охране дивана. Мне 34. Занимаюсь спортом. Занимаюсь собой. Все это будучи РСП. Хочу сменить род деятельности.
Ночные клубы тоже отпали, как место для поиска. Хочу статусного. Только, пожалуйста, не начинайте с лекций, а соответствую ли я и т.п. На улице со мной знакомятся, я позитивная и общительная. Спасибо за дельный совет!
Мальчун-задирун• 23 декабря 2017
РСП? Начитались мужских форумов?))
А по факту, в кафе, в спорт. клубах, на концертах, в кино, театрах... Если с вами и так знакомятся на улице, то какие проблемы вообще)
Мамзелькин• 23 декабря 2017
Больше общайтесь.На всех форумах-велосипедном,байдарочном,туристическом....
Бабка-ежика
• 23 декабря 2017
Ответ дляМальчун-задирун
РСП? Начитались мужских форумов?))
РСП первый раз снгодня здесь и увидела. Думала, что отстала от жизни)
пьЯНА• 23 декабря 2017
Один брак уже развалила и статусного теперь ищет. Теперь только аленя искать, который на рсп согласится
Мамзелькин• 23 декабря 2017
с мужем вечером гулять выходим,такое впечатление.что весь город пьет пиво,курит,особенно летом,садишься на велосипед ,едешь в Карпаты,любой турпоход-там только светлые и одухотворенные лица....
фрау Гитта• 23 декабря 2017
Нормальные мужчины вашего возраста 34-40, уже вряд-ли ходят по клубам..у них уже свои интересы в том числе и досуг по интересам
Бабка-ежика
• 23 декабря 2017
Ответ дляХолодная каша
Без фотки сложно судить ;)
о чем судить? Есть ли у меня шансы?;) скажем так... комплексую я лишь из—за роста (176см))
Бабка-ежика
• 23 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
именно!
Бабка-ежика
• 23 декабря 2017
Ответ дляМамзелькин
По поводу первой части согласна на 100%, а вот по второй — не совсем. Были и есть знакомые велосипедисты и туристы — да, здоровый образ жизни, но все романтично—гитарно—костровое тоже до поры до времени. Кстати, предстоит поездка в горы. Посмотрим)
Бабка-ежика
• 23 декабря 2017
Ответ дляпьЯНА
) ну такие вымерли как класс, поетому беру мыло и веревку — помоюсь и в горы)
Мамзелькин• 23 декабря 2017
Ответ дляБабка-ежика
Нам за 40...
Чу Ча• 23 декабря 2017
В столицу поезжайте! Запорожье совсем обнищало. все жонихи по домам сидят - так дешевле.
Лепешечка• 23 декабря 2017
Статусные уехали из запорожья, директорат заводской те кто кобелил постарели, так что и посоветовать нечего (
Бабка-ежика
• 23 декабря 2017
Ответ дляЧу Ча
хахаха! Столицу не люблю. Серость вечная, дожди. Жила там.
Бабка-ежика
• 23 декабря 2017
Ответ дляЛепешечка
везде и всегда есть более и менее спешные. На безрыбье и рак... )
Бабка-ежика
• 23 декабря 2017
Ответ дляDa_sha F
Ну знакомятся на улицах, а дальше что?
А дальше в процессе общения понимаю, что кандидат ’слабоват’. Ну не мой герой и все. Или работяга или женат.
Бабка-ежика
• 24 декабря 2017
Ответ дляDa_sha F
Слабоват чем?
Чем работяги не устраивают?
Мой тоже работяга, руки грязные всегда. Только ездит на очень приличной иномарке
Чем работяги не устраивают?
о вкусах не спорят и есть исключения. Но обычно, если работяга ездит на приличной иномарке, то это означает, что сам он ее не заработал. Работяга — это способ мышления, ну или фатальное невезение.
Ответ дляБабка-ежика
Мой сам. Родители небогатые.
Образование высшее, но работяга работягой) на работу ходит как бомж одетый.
Собственно, а что у вас в наличии?) Грудь 3 размера, модельная внешность?) А то ведь принцев на всех ’принцесс’ не хватит)
Бабка-ежика
• 24 декабря 2017
Ответ дляDa_sha F
Мой сам. Родители небогатые.
) как бомж одетый — не мое точно.
Вот логику не понимаю, есть вещи субъективные: внешность, 3ий размер и т.д. Я нравлюсь мужчинам. Этого для понимания должно быть достаточно. Принца не ищу, да и принцесс уже все наелись;)
Ответ дляБабка-ежика
) как бомж одетый — не мое точно.
Понятно в кафе наряжается нормально. Так приоденется, побреется и ничего вроде))
Увы, у нас в городе большинство работяги, заводов полно же
Ну ищите, авось где будет прынц полукровка))
AlenkaElena_ua• 25 декабря 2017
Что-то никто не делиться идеями, где знакомиться в Запорожье) Из моего опыта только кафе, ресторанчики, скверы, спорт залы) Все банально)