ЦыбаФу• 23 декабря 2017
Панель для посудомойки и таблетки к ней(к машине)-нужен совет!
Девочки купили машину без передней панели,дайте совет- где взять панель?* И какие таблетки купить?Не разбираюсь в этом совсем...Спасибо заранее )
САМ_ТАКОЙ• 23 декабря 2017
Это встраиваемая у вас? Передняя панель - кухонный фасад, такой, как все ваши кухонные фасады.
ЦыбаФу
• 23 декабря 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да,но кухню ставили несколько лет назад,а машинка появилась сейчас-на её месте стояла стиральная -без панели.
САМ_ТАКОЙ• 23 декабря 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Заказать фасад там, где заказывали кухню.
Наизнанку• 23 декабря 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
мы так и сделали. кухню ставили еще весной 2013. а пмм только этой осенью купили
КучМала• 23 декабря 2017
Вам нужны не только таблетки для посудомойки а также соль специальная и ополаскиватель. Я покупаю все в watsons, DOMOL называется. По цене выгодно и качество отличное. Пользовалась многими фирмами, нравится только domol.
ЦыбаФу
• 23 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Спасибо,поняла.Как раз Домолом пользуюсь для стирки