kalina_red• 23 декабря 2017

девочки, а кто на фотках из род.дома красиво получился?

пересматриваю сейчас - жуть такая))) видок еще тот, как после войны, глаза красным залило. а у некоторых на фото с выписки даже прически на голове, локоны, укладка - все дела.
а у вас как было?
тема просто поболтать (:
Результат:
вже голосів: 416
196 (47.12%) я была не очень
128 (30.77%) я не фотографировалась
92 (22.12%) я была красивая
Хочу в БАНю• 23 декабря 2017
у меня было кс. поэтому лицо не по портилось:)
долго отходила, больше 10 в роддоме была. и к моменту выписки похолодало. та одежда, что была со мной, не подходила по погоде.(сарафанчик). попросила мужа привести что-то красивое.
привез платье на 20 см выше колен, с декольте и туфли на 10см каблуках. и шаль. я когда увидела - в припадке истеричном каталась. но уже было поздно. куча народу ждало внизу, пришлось подкраситься, привести голову в порядок.
если б я в таком прикиде увидела барышню выписывающуюся из роддома, я б покрутила у виска. а так у меня есть красивые фотки(на таких каблах и в мини ножки от ушей, вся такая из себя) и ржачные воспоминания.
а муж потом оправдывался- ты ж сказала красивое видимо, был в состоянии аффекта.

aksinja_kot• 23 декабря 2017
після перших пологів в 2006 році ’повелись’ на офіційну виписку. лиш купа грошей пішла, та ще й фотки по 8грн/шт, тоді як в салоні розруківка була по 75коп. на фотках змучена, з 5-місячним животом, бліда і з червоним оком (лопнув капіляр) і жирним хвостом.
вдруге в 2016 році балагану не розводили, пофоткались в коридорі відділення. голову встигла помити в санкімнаті, а якби душ прийняла, то взагалі б була на 7 небі (але після кесарського не було як). цього разу фотки трохи кращі, хоч і на мильничку.
Лизочек• 23 декабря 2017
не фоталась в роддоме. И почти всю беременность тоже. Не знаю кого там беременность украшает
Доктор Хаос• 23 декабря 2017
У меня отличные фотки . Я там почти на 15 лет моложе чем сейчас молодая и счастливая
Коленная ложечка• 23 декабря 2017
Я нормальная была, с макияжем, отеков не было (читаю, у некоторых были, а почему?), очень худенькая и тоненькая - набрала мало за беременность и все ушло с ребенком, вес стал еще меньше, чем до. Синяков под глазами не было ЕЩЕ ))
Муж, когда приходил ко мне, говорил, что я самая красивая из всех рожениц )
Торжественной выписки не было, я этого не хотела. Только пара фоток, сделанных другом мужа, который почему-то тоже приехал на выписку)) и пара фоток уже по приезду домой.
автор kalina_red • 23 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Меряю от 0• 23 декабря 2017
я была красивая только ДО родов и НА родах (КС). пока сидела в клизмячечной, было оооочень скучно, но была с собой косметичка :) поэтому я от души накрасилась (какать, простите, было нечем - я неделю в РД на диете сидела, т.к. врач все не мог придумать, когда меня кесарить, но с утра запрещать жрать весь день - не забывал). и ведь как в воду глядела со своим макияжем - на мое КС собралось еще и человек 10 студентов так что я хоть и в позе зю и с распаханным пузиком, но красивая лежала. конечно, конечно, разве ж я подумала, что буду смеяться и плакать и макияж станет а-ля панда... ))) на видео моего легкого отходняка, заботливо снятом мужем,я просто непередаваемо хороша
Русалка на ветвях• 23 декабря 2017
я была оч красивая. и муж тоже. оч классная фотка вышла, но и роды вторые идеальные были. а первые и третьи-нет.
Коленная ложечка• 23 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
у меня только одна фотка на мыльницу, но я и так помню: волосы до половины блонд сошел, отросшая челка (всю беременность не стриглась и не красилась), лицо рябое все и один глаз - ярко-красный
я красилась и стриглась всю беременность, наверное, и выглядела нормально поэтому )

Меряю от 0• 23 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
ох блин ржу)))))) страшно представить, что привез бы мой муж)))))
Пополняю_Карму• 23 декабря 2017
Меня в родзале подруга фоткала, в первые минуты после родов, с дочкой на груди, нормальная я там, не страшная, без косметики только. На выписку подкрасилась, ничего, но живот остался
Хлопаю ресницами• 23 декабря 2017
Ответ дляkalina_red

у мужниного брата со психу зубы болеть начали, когда жену рожать повезли
А наш кум присутствовал на родах своей жены. Так во время схваток у него как началось растройствао, что бедный пробегал все схватки в туалет. И в момент рождения ребенка сидел в туалете)))
Няня на подхвате• 23 декабря 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
очень-очень-очень все плохо. У меня фото и видео. Фото я просмотрела 1 раз, видео еще ни разу -
не могу. Дочери 7 лет.
Гляньте сейчас. Спустя неколько лет съемки смотрятся умилительно.
aksinja_kot• 23 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
чоловіку Вашому респект. І ще пощастило, що Вам одяг підійшов по розміру.
Сливочная пенка• 23 декабря 2017
Ответ дляЛизочек
Ага или омодаживает...
Я хоть и в 22 родила. Но посыпались чуть ли не все зубы, начались проблемы с почками, спиной и давлением
автор kalina_red • 23 декабря 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
отож... представьте доверить мужчине рожить
Русалка на ветвях• 23 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
у меня муж припёр 6 пакетов с одеждой ( идетское домашнее, постельное, с вешалками куртки , ) . это при том, что пакет на выписку был один и подписан огромными буквами.
Меряю от 0• 23 декабря 2017
Ответ дляaksinja_kot
я поправилась за беременность на 23кг, но не купила ни одной новой шмотки, кроме лифчиков) как - загадка) ну, тогда были модны штаны с низкой талией,это,наверное,и спасало)) животик был маленький) а 23 кг равномерно по мне распределились, благо, высокая и стройная)
Хочу в БАНю• 23 декабря 2017
Ответ дляМеряю от 0
я вообще не знаю где он те туфли достал. я их спрятала, потому что на таких в беременность нереально. но, приехав домой погрома не было. видимо, стоял перебирал, в чем буду лучше смотреться

жижифреймут• 23 декабря 2017
Мне к лицу короткая стрижка. Так что в недель 38 подстриглась и покрасилась. Заранее подготовила одежду, которую муж привез на выписку. Немного подкрашены реснички, пудра, помада. И счастливые глаза.
На фотографии приятно смотреть.
Меряю от 0• 23 декабря 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
мне кажется, у низ стресс сильнее от рождения ребенка
AnnLipa123• 23 декабря 2017
Ответ дляkalina_red
я волосы тоже вымыла и даже мейк сделала, но меня это не спасло!
Вот так и я - накрасилась, уложила волосы, а выглядела «як з хреста знята»- мамина версия))) бледная, глаза, шо у побитой собаки и со страстным желанием домой поскорее приехать ))))) короче, красотка ещё та
И_В_офигительных_штанах• 23 декабря 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
не могу. Дочери 7 лет.
АНАЛОГИЧНО!хотела вообще их удалить,но там родные стали возмущаться
aksinja_kot• 23 декабря 2017
Ответ дляКоленная ложечка
і пообіцяла собі, що вдруге не буду забобонна. і фарбувалась, і стриглась, і виглядала набагато краще.
Губной рояль• 23 декабря 2017
Была красоткой, но выписка была через месяц после родов, было время очухаться.
Меряю от 0• 23 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
меня шаль убила)))))))) я бы на вашем месте не удержалась и завела какую-нибудь ’эхх, валенки да валенки да неподшиты стареньки’
Хочу в БАНю• 23 декабря 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
тоже торкнуло
juliya_fevr@mail.ru• 23 декабря 2017
Ответ дляГейТуда
После первых родов страшная как атомная война на фото . После вторых более менее, были легче роды, лучше самочувствие, соответственно и видок по лучше.
у меня также))) я даже типа танцевала-дурачилась возле машины после второго раза
Сорока белобока• 23 декабря 2017
А меня пока только ожидает роды, выписка). Сейчас 39 недель.Платье себе заказала, тушь новую купила и фен положу в сумку).
автор kalina_red • 23 декабря 2017
Ответ дляМеряю от 0
шаль - да . куда он ее планировал? типа болеро, чтоб не мерзла или не голову?