Цветочница• 23 декабря 2017

Беременность и воздержание

Беременна! С первых недель на сохранениях! Сначало врачи строго настрого предупредили , что надо воздержаться от интима!После очередного узи, все ок. Решили расслабится и снова больница, кровотечение.( был стресс еще, точно не могу утверждать из- за чего. именно).После ни ни. Муж хочет, постоянно намекает, говорю нельзя! Соглашается, ну не нельзя, так нельзя! Будем терпеть! Раньше удовлетворяла другими методами, сейчас ни в какую не хочет! Не надо, говорит заводить меня! Все нормально, буду терпеть, ничего страшного. Но я как- то стала даже растраиваться, что не хочет по другому. Говорит ощущения не те! Как у Вас было? Поделлитесь опытом!
Рыжая бестия• 23 декабря 2017
Страшный муж, однако
КликОЛЬКА• 23 декабря 2017
Воздерживались, результат того стоит. Ждали доченьку 5лет
Рыжая бестия• 23 декабря 2017
Сорри. Странный)
ВсеЧетко• 23 декабря 2017
Все 8 мес ни-ни. Пережили. Всё отлично.
Ошеламиссимо• 23 декабря 2017
Нормальный муж, мой тоже уже четыре месяца терпит, другие методы ему конечно интересны, но очень ждет того дня, когда уже будет можно. Главное ценить малыша внутри и сохранить беременность . Или важнее мужа удовлетворить?
Быстровочка• 23 декабря 2017
терпим. какие могут быть претензии. еще 5 месяцев терпеть
Булькаю• 23 декабря 2017
Ответ дляВсеЧетко
Все 8 мес ни-ни. Пережили. Всё отлично.
Это вы ни-ни)) А он просто не попалился)
Молчалка• 23 декабря 2017
Для меня это самый большой страх. Ну не верю я что у мужчины может быть такое длительное воздержание.
автор Цветочница • 23 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
Разные мужчины бывают! Некоторых знаю, которым просто лень кого- то искать, это я о холостых! Чего сразу всех под одну гребенку?!)
автор Цветочница • 23 декабря 2017
Ответ дляБыстровочка
Так мой и без претензиий! Тоже переживает!
Мона Лиза• 23 декабря 2017
Учтите, что после родов ещё два месяца ни-ни.
Оххх, бедный муж
автор Цветочница • 23 декабря 2017
Ответ дляМона Лиза
Оххх, бедный муж
Это было уже озвучено!)))
Мальчун-задирун• 23 декабря 2017
Я насейчас на 29 неделе, секс был наверное 1,5 месяца назад, и так не ахти, совсем не удобно с животом. И тут на днях говорю давай попробуем, на что муж говорит, что все пока я беременная больше никакого секса, потому что это толком не секс, а непонять что... обидно.. а что делать, по большому счету он прав. Буду терпеть, надеюсь, что он тоже...
Я такая боевая• 27 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
и правильно делаете - не бывает у них такого.
Лучшая девченка -правая ......))))